Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)

Москва, ЮВАО, Нижегородский

Цены за апартаменты от 25 апреля
Акции в апреле
25 мая 2022
Была возможность вложиться в недвижимость, выбрала апарты в Найс лофте, понравился этот комплекс. Это ещё и бизнес класс! И плюс на территории будет большой спортивный центр, я такого в других местах не встречала. Процесс оформления был недолгим, нашли общий язык с менеджером и все быстро сделали. Стройка идёт по графику, без отставаний.
ЕЕ
Елена Ермилова
26 апреля 2022
Искали жилье в Нижегородском районе, потому что давно там живем с родителями, привыкли. Да и район нравится, там же работа, у сына друзья. Взяли в ипотеку недавно апартаменты в Найс Лофт. Проверили застройщика Колди, доверять можно, интересные проекты, репутация хорошая. Купили там жилье, потому что одновременно строят спортивный кластер на территории комплекса. Очень много построек будет входить: футбольное поле, зал для баскетбола, ледовые арены, спортивный парк с беговой дорожкой. Подойдет и любителям и кто старается поддерживать активный образ жизни. От апартаментов как раз ближе будет к Таганскому парку добраться, да и рядом в пешей доступности парковая зона с детскими площадками, пруд есть. Для семейной жизни - хороший вариант. Сам комплекс на Автомобильном проезде находится, недолго проехать до ТТК, кто на своей машине, и до Садового 12 мин. Из автобусов там 386 ездит, как раз до метро можно доехать на нем. Думаю, что транспорт дополнительный пустят, поскольку будет спортивный городок.
Инна
20 апреля 2022
Красивый проект, всё дорого-богато. Мне нравится. Апартаменты со свободной планировкой, удобно.
26 марта 2022
Для меня было важно жить недалеко от центра + чтобы рядом были спортивные залы. А тут вообще будет целый спортивный парк на территории, думаю, люди здесь будут жить с моими интересами. В общем, уже выбираю себе конкретные апартаменты в N'ice LOFT, изучаю планировки
18 февраля 2022
Апартаменты в доме бизнес класса по-моему лучшее вложение в 2022, все стремятся улучшать не только пространство внутри квартиры, но и выбирать такие жк, где и в холлах и снаружи будет все современно и облагорожено. Сейчас ценники отличные, район удобный, рядом Садовое в 10 минутах. А так же сдаваться все будет в вайт боксе, не будет суеты с ремонтом
25 января 2022
Неплохой вариант, про плюсы почитал в отзывах, окончательно убедился, был бы готов, купил бы прям сегодня, а ждать до 2024 года - это слишком долго
28 декабря 2021
Решил потратить деньги с пользой и купил студию в Колди Найс Лофт. Дом будет сдан в 2024 году, быстро сделаю ремонт и буду сдавать. Желающих, думаю, будет прилично, локация, красивый дизайн придомовой территории и архитектура самих домов впечатляет. До двух станций метро не проблема добраться, район активно застраивается.
Луиза
01 декабря 2021
Сейчас цены на недвижимость резко возросли, но я успела вот буквально пару месяцев назад взять себе апартаменты в Nice Loft. И цена ещё более менее приемлемая была, да и думаю сейчас быстро разберут их. Потому что апарты хорошие, сам комплекс красивый и стильный, да ещё и бизнес класс!
23 ноября 2021
Оформили с женой на неделе договор на покупку апартов здесь в Найс лофте. Сейчас пока снимаем, но очень рады, что наконец взяли своё жильё. Жене до работы буквально 15-20 минут пешком и мне на машине столько же. Будет экономится много времени на дорогу, которое может потратить например на поход в зал, который кстати планируется на территории комплекса.
Алла
01 ноября 2021
Развитый транспорт рядом с домом меня скорее радует. Не вижу проблемы в ттк под окнами. Шумоизоляция у дома должна быть хорошей, это не древние панельки. Планирую взять предчистовую отделку, тогда на ремонт уйдет меньше времени и сил. Что касается самого дома, то для бизнес-класса вполне приемлемый ценник, особенно с учетом того, какой проект масштабный со спорткомплексом. В общем, собираю бумаги на оформление.
29 октября 2021
Интересный вариант апартаментов бизнес-класса, вся необходимая инфраструктура присутствует. Главное, что есть подземная парковка, охрана и закрытая территория двора. Скорее всего, будем брать.
R
Roman2000
27 октября 2021
Определились с апартаментами, в Найс лофт, пожалуй, самый привлекательный вариант для нас. Мечтали о студии, уже столько фоточек себе сохранила в инсте и на пинтересте с интерьерами. Предложение от Колди оказалось подходящим - потолки очень высокие, остекление от потолка до пола. Кухню, думаем совместим с гостиной. Общая площадь у нас 35 квадратов, из чего можно сделать уютное жилье, куда захочется возвращаться. Район не перестает развиваться, с каждым годом больше появляется мест для отдыха, магазинов и всего остального. Еще и спортзал будет в двух шагах от дома
ЮА
Юлия Анисимова
15 сентября 2021
В качестве инвестиции хотим купить апартаменты здесь, на данный момент оформляем документы. Расположение удобное с точки зрения транспортной доступности. По проекту выделена большая площадь под спорт зоны, озеленение, никаких машин во дворе
ИС
Ирина Серова
07 сентября 2021
Присматриваем апартаменты, были на встрече с представителем, пока подписали бронирование. Подкупает высота потолков, остекление в пол из-за чего будет много света в помещении и инфраструктура. Застройщик обещает сделать большую зеленую зону в пределах жк. Цена абсолютно адекватная с учетом того, что район постепенно развивается, а территория дома будет благоустроена.
31 августа 2021
На прошлой неделе ездила на встречу с менджером подробнее узнать о проекте, посмотреть локацию, стройку, так как офис продаж у них находится прямо на территории самого дома. Собираюсь купить апартаменты в этом доме под сдачу. Рассмотрели апарт около 30 м., универсальная площадь, она подойдет для любой возрастной категории, так что как инвестиция должна окупиться. Комплекс с новой для российских реалий веткой развития – спортивная зона, причем масштабная. В нее входят и ледовые арены, и площадки для футбола, и помещения для занятий йогой/фитнессом/силовыми упражнениями. Я по себе знаю, сколько времени отнимает поход в спортивный клуб. А с этим проектом появляется возможность существенно сэкономить свое время и силы на дороге хотя бы. Мне предложили разные планировки, все с высокими потолками, большими окнами, отсюда и хорошее освещение. Организация пространства компактная, но в то же время площадь полностью задействована, нет каких-то «лишних» углов, которые нечем заставить. Отделка предоставляется либо черновая, либо частично чистовая. Меня оба эти варианта устраивают. Если брать помещение «повыше», то будет возможность иметь крутой вид. Можно добраться до любой точки, как на своем автомобиле, до центра всего минут 10-15, все в пределах ТТК. Мне понравился объект, относительно сроков сдачи, расположения, цены и качества строительства - выигрывает у других.
ТГ
Тимофей Григорьев
14 августа 2021
Проект оригинальный, выглядит стильно. Территория оснащена местами для отдыха, прогулок и спорта. Хочу взять под сдачу, аренда окупится быстро, с учетом благоустройства и спроса на все эти модные точки внутри комплекса.
Волгоградский Проспект в 18 мин. пешком
Посмотреть все 35 однокомнатных апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)
Волгоградский Проспект в 18 мин. пешком
Посмотреть все 51 двухкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)
Волгоградский Проспект в 18 мин. пешком
Посмотреть все 10 трехкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)
Волгоградский Проспект в 18 мин. пешком
Посмотреть все 104 студии-апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)