Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)

Москва, ЮВАО, Нижегородский

Цены за апартаменты от 26 апреля
В настоящее время рассматриваю возможность приобретения апартаментов в N’ICE LOFT. Согласно информации от застройщика, ориентировочно в сентябре 2024 года будут выданы ключи. Расположение комплекса и планировочные решения апартаментов выглядят весьма привлекательно. Остаётся надеяться, что качество строительства не разочарует.
Недавно оформили документы по приобретению жилья, хорошо что взяли сразу. Краем уха услышала, что каждый месяц 5 и 19 числа будет повышение стоимости. Огромный плюс надо еще отметить, что все корпуса сдаются одновременно менее чем через пол года. Сам комплекс мне понравился.
27 декабря 2023
Прекрасное расположение жилого комплекса, лично на себе проверила, что до метро Волгоградский проспект спокойным шагом всего 10 минут. Вся инфраструктура рядом, но нам важно было, чтобы рядом находилось метро. В жилом комплексе также есть своя управляющая компания, которая поможет сдавать квартиры, а значит все будет происходить быстрее.
21 августа 2023
Купила тут апартаменты и очень жду, когда достроят. Всегда хотела панорамные окна, вид будет просто шикарный.
03 апреля 2023
Достаточно неплохой комплекс коммерческой недвижимости. Обратите внимание - именно коммерческой недвижимости. Это не жилой комплекс. Цена очень завышена. Продажи низкие. Налог будет от 40.000 до 100.000 тысяч в год в зависимости от площади. Коммуналку определяет застройщик. За все катки, спортзалы, фонтаны и лобби будут платить будущие собственники. Рекомендую поискать другие варианты
Александра
07 марта 2023
Недавно оформили покупку, застройщик предложил довольно выгодные условия. Выбрали двухкомнатные апартаменты с большой кухней-столовой. Планировка продумана полностью. Очень удобная.
Варвара
18 февраля 2023
Это район с хорошей перспективой развития, а транспортная доступность и близость инфраструктуры уже сейчас есть в избытке. Мы с большим нетерпением ждем сдачи, наши двухкомнатные апартаменты это сбывшаяся мечта.
15 февраля 2023
Я увидела этот проект на сайте по недвижимости, просто потеряла покой) С мужем все обдумали, решили брать двухкомнатные апарты, потому что неизвестно когда еще так удачно получится вложиться. До сдачи не так уж долго, застройщик волынку не тянет, все в срок сдают. Отдельный респект менеджерам за помощь с ипотекой, очень выгодно вышло, даже не ожидали.
24 января 2023
Мы ждем, когда можно будет переехать. Просторные комнаты, у нас двухкомнатные апарты, два санузла! Большая кухня, моя мечта. Потолки высокие, окна панорамные, в общем условия отличные, особенно если сравнивать где мы сейчас живем - стандартная панелька. И двор благоустроенный, и паркинг с выходом к лифтам. Вот давеча были морозы, так я сильно пожалела, что мы еще не переехали)
Никита
16 января 2023
С большим нетерпением ожидаем, когда Найс достроят. И сразу будем переезжать. Комплекс в хорошем месте, рядом с Садовым кольцом, и в перспективном районе
Инна
12 января 2023
Удачное расположение, хорошая транспортная доступность. У нас апарты на 9 этаже, с большими окнами, будет много естественного света.
Олеся
01 декабря 2022
Спортивная инфраструктура очень кстати. С детьми это удобно, не надо напрягаться с секциями, все буквально во дворе. Учитывая наличие школ и садиков в доступности, для семьи тут удобная локация.
Вера
31 октября 2022
При строительстве используют качественные материалы. Интересные планировки, было из чего выбрать. Наличие двух санузлов в апартаментах для моей семьи вообще крайне важно, как и большая гостинная, поэтому выбрали здесь апартаменты. У многих застройщиков беда с планировками.
Леонид
27 октября 2022
Варианты апартов очень привлекательные, да и прочие удобства впечатляют. Я особенно купился на подземку, проблемы с парковкой уже поперек горла встали. Тут будет комфорт, со стоянки сразу на свой этаж на лифте.
01 октября 2022
Планировки все хорошие, много интересных, долго выбирали именно планировку, хотя понимали изначально, что хотели.. В итоге остановились на небольшой, но вполне просторной благодаря грамотной нарезке. Есть всё необходимое, а главное не так дорого, 10 млн за однушку в пределах ТТК
30 сентября 2022
Изначально мы смотрели вторичку, потом переключились на новостройки. Найс лофт почти сразу приглянулся, он и по стоимости нас устраивал, на старте они были весьма лояльные, и сам проект интересный. Решили лучше подождем, зато заедем в просторные апарты, с прекрасной планировкой, ремонт будем сами. Взяли в 5 корпусе, следим за стройкой, пока все по плану, быстро застраивают.
26 сентября 2022
Мы колебались между коттеджным поселком и апартаментами в Найс лофт. Выбрали апартаменты. Тут все-таки близость к центру, хорошая транспортная развязка, отличная продуманная инфраструктура. А апарты фору дадут самому комфортному дому, потолки высокие, панорамные окна, свободная планировка. И метраж отличный, в меру просторно, никаких закутков и бестолкового пространства.
23 августа 2022
Я долго металась, где, куда, как. Пересмотрела столько готовых ЖК и строящихся. Но с найсом просто все сложилось. Вот знаете, как говорят, Бог за руку ведет, вот и тут так сложилось. Что все с самого начала пошло как надо, даже ипотеку мне одобрили быстро и без проволочек под очень выгодный процент. И сейчас наблюдаю за ходом строительства и понимаю, что сделала все праильно. Темпы хорошие, растет на глазах ия уже вижу, где будут мои аппартаменты, их уже видно. Это так здорово!
30 июля 2022
Решающим фактором при покупке апартов в этом комплексе стала перспектива спортивной инфрастуктуры. Очень удобно, спортзал под боком, планируются и ледовые арены. Думаю, комплекс будет молодежный или семейный, концепция больше задумана для любителей активного отдыха.
16 июня 2022
Прямо неплохо! Если нужно именно место где жить, то Nise шикарный вариант. Апарты спланированы грамотно. Я столько успела пересмотреть, такое чувство, что проектируют намеренно сложно, и неудобно. В Найсе прямо классика, прямые линии, удобные помещения, никаких острых углов и коридоров с поворотами. А двор! А какие роскошные входные зоны! Про спорт не буду уже – и так много сказано,
Волгоградский Проспект в 18 мин. пешком
Посмотреть все 35 однокомнатных апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)
Волгоградский Проспект в 18 мин. пешком
Посмотреть все 51 двухкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)
Волгоградский Проспект в 18 мин. пешком
Посмотреть все 10 трехкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)
Волгоградский Проспект в 18 мин. пешком
Посмотреть все 105 студии-апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)