Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)

Москва, ЮВАО

Цены за апартаменты от 9 декабря
Узнать об акциях
01 декабря
Спортивная инфраструктура очень кстати. С детьми это удобно, не надо напрягаться с секциями, все буквально во дворе. Учитывая наличие школ и садиков в доступности, для семьи тут удобная локация.
При строительстве используют качественные материалы. Интересные планировки, было из чего выбрать. Наличие двух санузлов в апартаментах для моей семьи вообще крайне важно, как и большая гостинная, поэтому выбрали здесь апартаменты. У многих застройщиков беда с планировками.
Варианты апартов очень привлекательные, да и прочие удобства впечатляют. Я особенно купился на подземку, проблемы с парковкой уже поперек горла встали. Тут будет комфорт, со стоянки сразу на свой этаж на лифте.
Планировки все хорошие, много интересных, долго выбирали именно планировку, хотя понимали изначально, что хотели.. В итоге остановились на небольшой, но вполне просторной благодаря грамотной нарезке. Есть всё необходимое, а главное не так дорого, 10 млн за однушку в пределах ТТК
Изначально мы смотрели вторичку, потом переключились на новостройки. Найс лофт почти сразу приглянулся, он и по стоимости нас устраивал, на старте они были весьма лояльные, и сам проект интересный. Решили лучше подождем, зато заедем в просторные апарты, с прекрасной планировкой, ремонт будем сами. Взяли в 5 корпусе, следим за стройкой, пока все по плану, быстро застраивают.
Мы колебались между коттеджным поселком и апартаментами в Найс лофт. Выбрали апартаменты. Тут все-таки близость к центру, хорошая транспортная развязка, отличная продуманная инфраструктура. А апарты фору дадут самому комфортному дому, потолки высокие, панорамные окна, свободная планировка. И метраж отличный, в меру просторно, никаких закутков и бестолкового пространства.
Я долго металась, где, куда, как. Пересмотрела столько готовых ЖК и строящихся. Но с найсом просто все сложилось. Вот знаете, как говорят, Бог за руку ведет, вот и тут так сложилось. Что все с самого начала пошло как надо, даже ипотеку мне одобрили быстро и без проволочек под очень выгодный процент. И сейчас наблюдаю за ходом строительства и понимаю, что сделала все праильно. Темпы хорошие, растет на глазах ия уже вижу, где будут мои аппартаменты, их уже видно. Это так здорово!
Решающим фактором при покупке апартов в этом комплексе стала перспектива спортивной инфрастуктуры. Очень удобно, спортзал под боком, планируются и ледовые арены. Думаю, комплекс будет молодежный или семейный, концепция больше задумана для любителей активного отдыха.
Прямо неплохо! Если нужно именно место где жить, то Nise шикарный вариант. Апарты спланированы грамотно. Я столько успела пересмотреть, такое чувство, что проектируют намеренно сложно, и неудобно. В Найсе прямо классика, прямые линии, удобные помещения, никаких острых углов и коридоров с поворотами. А двор! А какие роскошные входные зоны! Про спорт не буду уже – и так много сказано,
Была возможность вложиться в недвижимость, выбрала апарты в Найс лофте, понравился этот комплекс. Это ещё и бизнес класс! И плюс на территории будет большой спортивный центр, я такого в других местах не встречала. Процесс оформления был недолгим, нашли общий язык с менеджером и все быстро сделали. Стройка идёт по графику, без отставаний.
ЕЕ
Искали жилье в Нижегородском районе, потому что давно там живем с родителями, привыкли. Да и район нравится, там же работа, у сына друзья. Взяли в ипотеку недавно апартаменты в Найс Лофт. Проверили застройщика Колди, доверять можно, интересные проекты, репутация хорошая. Купили там жилье, потому что одновременно строят спортивный кластер на территории комплекса. Очень много построек будет входить: футбольное поле, зал для баскетбола, ледовые арены, спортивный парк с беговой дорожкой. Подойдет и любителям и кто старается поддерживать активный образ жизни. От апартаментов как раз ближе будет к Таганскому парку добраться, да и рядом в пешей доступности парковая зона с детскими площадками, пруд есть. Для семейной жизни - хороший вариант. Сам комплекс на Автомобильном проезде находится, недолго проехать до ТТК, кто на своей машине, и до Садового 12 мин. Из автобусов там 386 ездит, как раз до метро можно доехать на нем. Думаю, что транспорт дополнительный пустят, поскольку будет спортивный городок.
Красивый проект, всё дорого-богато. Мне нравится. Апартаменты со свободной планировкой, удобно.
Для меня было важно жить недалеко от центра + чтобы рядом были спортивные залы. А тут вообще будет целый спортивный парк на территории, думаю, люди здесь будут жить с моими интересами. В общем, уже выбираю себе конкретные апартаменты в N'ice LOFT, изучаю планировки
Апартаменты в доме бизнес класса по-моему лучшее вложение в 2022, все стремятся улучшать не только пространство внутри квартиры, но и выбирать такие жк, где и в холлах и снаружи будет все современно и облагорожено. Сейчас ценники отличные, район удобный, рядом Садовое в 10 минутах. А так же сдаваться все будет в вайт боксе, не будет суеты с ремонтом
Неплохой вариант, про плюсы почитал в отзывах, окончательно убедился, был бы готов, купил бы прям сегодня, а ждать до 2024 года - это слишком долго
28 декабря 2021
Решил потратить деньги с пользой и купил студию в Колди Найс Лофт. Дом будет сдан в 2024 году, быстро сделаю ремонт и буду сдавать. Желающих, думаю, будет прилично, локация, красивый дизайн придомовой территории и архитектура самих домов впечатляет. До двух станций метро не проблема добраться, район активно застраивается.
01 декабря 2021
Сейчас цены на недвижимость резко возросли, но я успела вот буквально пару месяцев назад взять себе апартаменты в Nice Loft. И цена ещё более менее приемлемая была, да и думаю сейчас быстро разберут их. Потому что апарты хорошие, сам комплекс красивый и стильный, да ещё и бизнес класс!
23 ноября 2021
Оформили с женой на неделе договор на покупку апартов здесь в Найс лофте. Сейчас пока снимаем, но очень рады, что наконец взяли своё жильё. Жене до работы буквально 15-20 минут пешком и мне на машине столько же. Будет экономится много времени на дорогу, которое может потратить например на поход в зал, который кстати планируется на территории комплекса.
01 ноября 2021
Развитый транспорт рядом с домом меня скорее радует. Не вижу проблемы в ттк под окнами. Шумоизоляция у дома должна быть хорошей, это не древние панельки. Планирую взять предчистовую отделку, тогда на ремонт уйдет меньше времени и сил. Что касается самого дома, то для бизнес-класса вполне приемлемый ценник, особенно с учетом того, какой проект масштабный со спорткомплексом. В общем, собираю бумаги на оформление.
29 октября 2021
Интересный вариант апартаментов бизнес-класса, вся необходимая инфраструктура присутствует. Главное, что есть подземная парковка, охрана и закрытая территория двора. Скорее всего, будем брать.
Отдел продаж
+7 (499) 719-45-41
1-комн. апартамент 17,03 м2 5 760 721
1-комн. апартамент 17,31 м2 6 986 644
1-комн. апартамент 17,41 м2 7 383 546
1-комн. апартамент 17,45 м2 7 465 075
Волгоградский Проспект в 12 мин. пешком
Посмотреть все 417 однокомнатных апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)
2-комн. апартаменты 43,28 м2 14 054 487
2-комн. апартаменты 43,29 м2 12 282 888
2-комн. апартаменты 43,41 м2 13 872 750
2-комн. апартаменты 44,56 м2 14 562 118
Волгоградский Проспект в 12 мин. пешком
Посмотреть все 87 двухкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)
3-комн. апартаменты 76,48 м2 20 779 386
Волгоградский Проспект в 12 мин. пешком
Посмотреть все 10 трехкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов N’ICE LOFT (Найс Лофт)