ЖК «Врубеля, 4»

Москва, САО, Сокол

Albina
13 декабря 2021
Сокол район сбалансированный. То место, где есть реально всё. Коммерческая инфраструктура, социалка, транспорт любой, при этом масса парков и мест для отдыха. Новостроек мало, плохо это или хорошо не знаю. Конкретно у поселка художников всего одна. Я вторичный жил. фонд не рассматривала, поэтому купила на Врубеля 4.
05 декабря 2021
Прекрасный дом. Я человек видимо не совсем молодёжной формации. продали квартиру в сталинке в центре Москвы, в фасадном доме и вложились сюда. Считаю, что сделали правильно, смысл держаться за старые дома , где сгнили все трубы и нет никакого удовольствия заходить в подъезд с пахнущим лифтом. Сокол выбрали т к поселок художников был всегда элитным местом. здесь какая то своя аура старой Московской интеллигенции. А новые стекляшки по 45 этажей, это не мое, наверное кому то нравится жить в «человейниках» , а по мне лучше в тихом комфорте с запахом распустившихся деревьев в поселке напротив.
26 ноября 2021
Выбираю квартиру на Соколе. Вторичка никак не вписывается в мои параметры. Планировки даже у крупногабаритных квартир какие-то однотипные. Кухни как правило не больше 10 метров. И вообще старый фонд чисто эстетически сложно воспринимать. Из новостроек пока в приоритете Врубеля 4. Большие комнаты, окна с видом на поселок художников, гардеробные, несколько санузлов и огромная кухня гостиная. Единственное рассчитывали немного на другую сумму, но видимо бюджет придется пересмотреть.
ИС
Ирина С
23 сентября 2021
Поблизости я так понимаю больше нет и не будет новостроек, именно рядом с поселком художников. Интересный проект, по крайней мере место для строительства выбрано хорошее. Сокол довольно престижный и пользующийся популярностью район. Ну а сам жк на любителя, больше подходит поколению 40+.
РД
Роман Дмитриев
31 августа 2021
Оказывается, на квартиры в этом доме действует программа, рассрочка на три года. Первоначальный взнос 35 % далее за 3 года выплачивается вся оставшаяся сумма. Вариант удобный, если есть приличные сбережения или открыт депозит на большую сумму. Мне, к сожалению, подошел только ипотечный кредит на 15 лет.
20 июля 2021
Мы долго выбирали себе район для жизни, хотелось, чтобы было с одной, стороны спокойно, но и все блага цивилизации были в шаговой доступности. Вот в жк Врубеля4 для нас все сошлось, поселок Художников, историческое место, парк Покровское-Стрешнево, Тимирязевский парк, ТЦ Авиапарк, возле дома супермаркеты Перекресток и Азбука вкуса, школы, вузы, много спортивных и медицинских объектов.
16 июля 2021
Присматриваюсь к этому жк, на мой взгляд достойный комплекс, с отличной локацией. Цена уже выросла, но все равно стоит рассмотреть. Нравится, что квартиры необычной планировки из-за изогнутой формы дома. Есть огромные квартиры с террасами 120м, но я на такую не рассчитываю, мне достаточно просторной однушки будет.
10 июля 2021
По транспортной доступности - Волоколамское шоссе связывает со МКАДом, Ленинградский проспект с Трешкой. Плюс в пешей доступности станция метро Сокол, а в 10 мин пешком станция мцк Панфиловская. Метро, конечно, на любителя, но иногда удобно машину и дома оставить, в пробках не толкаться.
22 июня 2021
Окружение тут тихое и спокойное, для меня лично не то, я бы в центр, где движа больше. А вот родители хотят купить тут квартирку, и я их понимаю, это именно то, что им нужно. Дом с архитектурой в стиле модерн, мама сразу заценила) А отцу понравился вариант с террасой, вот завтра в офис собрались ехать, все уточнять.
09 июня 2021
Лично мне не особо нравится архитектура Врубеля, неоклассика и модерн -не моё. Мне кажется такое больше подойдет людям за 40 или особым любителям архитектуры вне времени) Ничего против не имею этого застройщика, на рынке давно, плохого не слышал, но как по мне, для молодежи хочется что-то посовременнее) но в целом что тут такое строят, норм.
Тина
09 июня 2021
При мониторинге вариантов квартир во Врубеля 4, поняла, что тянуть особо не стоит 1/3 почти продана из 200 лотов. Но в тоже время цена для меня высоковата, документы на ипотеку подала, жду одобрения. Хочу сына обеспечить хорошим жильем, не успею и глазом моргнуть жениться.)
КК
Кира Карипова
20 мая 2021
Я смотрю последнее время чем наш город застраивается и становится немного страшно. Одни небоскребы, куда ни глянь. Куда строят эти махины и кому они нужны я не понимаю. Врубеля 8-12 этажей, это идеально. А лучше бы вообще 8 только оставили. Еще и один дом, представляете, как это круто будет смотреться, прямо замок посреди других домов. Виды из замка на деревушку поселок художников… что-то в этом есть)
07 апреля 2021
Логичный ценник если учесть локацию дома и окружение. Очевидные плюсы – подземный паркинг, частный детсад в доме, всякие крутые планировки, квартиры с террасами даже есть. И площади нормальные все, метраж от 50 кв.м, поэтому квартир на этаже не так много.
30 марта 2021
В этом районе явно не будет проблем с социалкой, да и в целом с другой необходимой инфраструктурой) Для тех кому близость д/с очень важна, можно будет записать ребенка в сад в комплексе, правда всего на 20 мест и он будет частным. Зато сколько внимания вашему чаду) У жк совсем рядом, не больше 5 минут, школа №149. Детская поликлиника на этой же улице метров 600 всего. Вузы еще есть, пару библиотек.
04 марта 2021
Если судить по картинкам, архитектурный стиль - неоклассика. У комплекса будет сбалансированный и не перегруженный фасад, все лаконично но в то же время стильно. Моя душа и просит чего-то такого)) Уже устал от кричащего со всех сторон неона и стекла в современных новостройках, где даже глазу не на чем отдохнуть...
ГВ
Георгий Васильевич
17 февраля 2021
Квартиры разбирают, уже треть разлетелась, судя по данным из диаграмм внизу страницы, а еще ждать и ждать стройку, так что показатель неплохой, видимо я все же правильно вложил деньги и после сдачи я подниму неплохой %
16 февраля 2021
Место для дома выбрали отлично, вообще я бы никогда не подумала, что там можно построить жк. Зашла на сайт посмотреть что к чему, честно говоря, ожидала увидеть цены, но их там нет. Зато посмотрела планировки, все конечно круто, но как будто мало пространство, если смотреть в 3д туре.
10 февраля 2021
Интересные форматы квартир. Варианты с террасами это конечно нечто. Еще мне понравились просторные варианты двушек (около 80 кв.м.), по-моему это круто, когда столько пространства в квартире! И в них есть еще маленькая кладовка, гардеробная, два санузла и лоджия, а лоджии сейчас в новостройках встречаются все реже и реже, уже почти эксклюзив ????
Константин
24 января 2021
Что-то не совсем разобрался, на 9 этаже, получается, что-то вроде своих собственных веранд будет, с выходом на крышу 8 этажа? Если так, то вообще топ, но боюсь, стоить это удовольствие будет как ещё половина квартиры. Для богатых, короче))
Москва, ЖК «Врубеля, 4»
Сокол в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Врубеля, 4»
Москва, ЖК «Врубеля, 4»
Сокол в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Врубеля, 4»