ЖК «Врубеля, 4»

Москва, САО, Сокол

Приезжала к подруге на новоселье. Дом конечно вау, без преувеличения. Первый раз видела, чтобы подъезд был похож на музей. А какая там крыша…можно только позавидовать. Виды на город, всё светится. В беседке можно сидеть и наслаждаться вечерней Москвой. Не хватало только официанта, чтобы коктейли разносил))))
Солидный дом в шаговой доступности от знаменитого поселка художников. Эта местность никогда не будет застроена высотными домами. Там чувствуется какой-то особый вайб, в отличии от движовой Пресни, с модными Патриками или дорогущих Арбата и Хамовников. У Сокола свой престиж, но скорее на любителя, для успешного поколения постарше.
ПМ
Полуосьмак Мария
20 ноября 2022
Я считаю, что Врубеля, 4 достойная премиалка почти по всем пунктам. Один дом, расположение у поселка художников, есть подземный паркинг и свой частный детский сад. Учли нужные детали для качественного жилья, кроме одной…Я не купила там квартиру, только из-за отсутствия отделки под ключ. Довольно затратно сейчас получается с нуля отремонтировать жилье.
I
ira83LS
23 сентября 2022
На Соколе основная застройка была лет 50 назад, и конечно не хотелось, чтобы нарушали эту целостность. В принципе такие новостройки как Врубеля совершенно не портят район, а даже наоборот дополняют и вносят современность, без перегруза.
Лилия
13 сентября 2022
С детства жила на Соколе, потом переехала к мужу. Как только встал вопрос о покупке квартиры в Москве, я была уверена, что хочу вернуться в свой район. Вариантов особо не было. Вторичку не хотели, а новостройками район не богат) Строят несколько высотных домов, мне они не нравятся. Единственный Врубеля,4 подошел. Прежде всего своей камерностью и небольшой этажностью. Довольно уютный будет комплекс, прямо напротив поселка художников. Ценник, конечно, немаленький, но оно того стоит.
ГО
Горобец Олеся
17 августа 2022
Форма дома не такая уж и оригинальная, подковообразных домов не мало. А вот идея с репродукцией картин в мопах и вид на исторический поселок художников это аналогов не имеет. Хотя моя дочь спросила, что тут такого в этой деревне) думаю объяснять пока нет смысла – вырастет поймет.
ИК
Игорь Колпаков
25 июля 2022
Когда искал себе квартиру, просмотрел много вариантов среди новостроек, и Врубеля тоже. Классный дом, можно сказать, что уникальный. Надолго залип на сайте, все понравилось, но из-за такого ценника до визита в офис продаж не дошло, хотя говорят, что посмотреть там есть на что. Для меня такое жилье пока что роскошь.
23 июля 2022
Посмотрел июльский обзор с воздуха на квадрокоптере, дом уже приобретает задуманный вид. Фасады почти полностью облицованы, цвет камня удачно подобран. Крышей активно занимаются, как я понял кровля закончена. Видно сколько зелени вокруг и в общем локацию. Хорошее место, спокойное, нет суеты и толп людей.
Евгения
14 июля 2022
В реале дом не видела, но на фотографиях смотрится круто. Фасады ручной работы и красивый цвет камня. Внешний вид приятный. Внутри тоже все продумано. Репродукция картин Врубеля в холлах, камин и видовая общая терраса. Очень хотела бы жить в таком месте.
ИВ
Ирина Волгина
26 июня 2022
Живем на «Соколе» и к району уже привыкли и все в принципе устраивает. Дети ходят в одну школу и друзей у них уже здесь много. Родители тоже рядом живут, короче все удобства. Но расширяться надо, и выбрали во "Врубеля" просторную трешку почти в 120 квадратов, с окнами на две стороны. Теперь будем жить уже совсем рядом с поселком художников, мы здесь часто гуляем, красивое место.
Семен Игнатьев
23 июня 2022
Продано уже 75% квартир. Есть люди, которые переживают, что из-за этого дом не достроят. На самом деле строительство сразу было проинвестировано «под ключ», а сделки с дольщиками проходят по эскроу-счетам. Уже скоро закончат с фасадом и остеклением, а там и до сдачи недалеко.
Денис
27 мая 2022
Что имеем из последних данных ЕИСЖС. Со спросом здесь все неплохо, на текущий день 70% квартир продано. Средняя цена за метр в рынке. Ход стройки активный. Ведутся работы по инженерке и фасадам. Прокладывают кабель к трансформаторной подстанции. Думаю, в сроки укладываются.
НА
Никита А.
21 мая 2022
Вполне прозрачное строительство, на сайте регулярно выкладывают новости с фото и видео. Сроки вроде бы не срывают. Утепляют и отделывают натуральным камнем фасады, ставят коробки в окна, и кладут на крыше гидроизоляцию. Я сам не строитель и на видео мне мало что понятно, но очень интересно)
СП
Степан Попов
06 мая 2022
«Врубеля, 4» - будущий солидный жилой комплекс в виде единого здания, с малым количеством квартир, что, несомненно, является преимуществом, которое дополняется собственным приватным двором. В доме не будет апартаментов. Здание не будет стоять «особняком», и вписывается в общую концепцию окружающих построек. ЖК расположен напротив знаменитого "Поселка художников", места здесь особенные, со своей уникальной атмосферой. Вокруг комплекса уже имеется все необходимое для жителей: от аптек до библиотек, социальная инфраструктура в районе развита на 10 из 10. Сдача дома планируется уже в этом году, стройку не замораживают.
15 марта 2022
На текущее время, в жк Врубеля 4 зарегистрировано уже 128 ДДУ. Осталось не так много квартир в продаже, что удивительно для такого высокого ценника. До ввода в эксплуатацию думаю всё раскупят.
13 марта 2022
Читал новость на сайте в начале марта, что появилось два коммерческих лота на первом этаже. Один 43 кв.м., другой 393 кв.м. и оба без отделки. Интересно, это все лоты? Когда другие будут появляться в продаже также будут оповещать на сайте в новостях?
26 января 2022
Где-то читал обсуждения, что мол кому тут нужны квартиры. Тем не менее на начало года продано уже больше половины квартир - 117 из 196. Это 60%, по мне так неплохая динамика.
19 января 2022
Многие пишут о каких заоблачных ценах в этом жк. Не совсем согласен. Стоимость от 413 за квадратный метр в премиум классе, в доме, где всего 200 квартир вполне в рынке. А если учесть, что этот дом единственная и скорее всего последняя новостройка у поселка художников, так тем более. Изучите сначала прайс недвижимости в конкретной локации, сравните с соседними новостройками, а потом уже давайте объективную оценку.
22 декабря 2021
Дом с невысокой этажностью, неплохими планировками, где минималка на однушки от 53 кв.м. При таком раскладе по 50 квартир на секцию, вполне камерно)
Albina
13 декабря 2021
Сокол район сбалансированный. То место, где есть реально всё. Коммерческая инфраструктура, социалка, транспорт любой, при этом масса парков и мест для отдыха. Новостроек мало, плохо это или хорошо не знаю. Конкретно у поселка художников всего одна. Я вторичный жил. фонд не рассматривала, поэтому купила на Врубеля 4.
Сокол в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Врубеля, 4»
Сокол в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Врубеля, 4»
Сокол в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Врубеля, 4»