ЖК «Аквилон PARK» (Аквилон парк)

Новая Москва, Сосенское С/П
Валерий
27 марта 2019
Недовольные всегда были, есть и будут, отношусь к ним философски. Дом мне нравится. Объявлен старт продаж, все необходимые документы у застройщика в порядке. Вообще, это правильно, сначала все вопросы решить, потом начать стройку, никаких бумаг задним числом. Так работают настоящие профессионалы.
ВК
Валентина Кушнир
26 марта 2019
Почитала отзывы о застройщике, для меня это было важно, потому как мы рассматриваем этот проект в качестве вложения. Сама компания Архангельская, там больше всего и строят, соответственно. Народ не жалуется, особенно касаемо сроков, говорят, часто раньше сдают и это обнадеживает. По качеству тоже отклики хорошие, причем и про чистовую отделку, которую они предлагают в своих домах.
ВЧ
Владислав Черников
25 марта 2019
Сады? Мне сады не интересны, и школы тоже, у меня дети выросли. Парковки? Для жителей будет паркинг и наземная парковка на 234 места. Собственная инфраструктура? Тут будет детский развивающий клуб, тренажерный зал, первые этажи здания запланированы для объектов коммерческой недвижимости - магазины, кафе, службы сервиса и т.д. И вот это, кстати, так же подходит под вопрос "два магазина в районе". При этом, я получаю городскую прописку, комфортную квартиру за доступную цену, благоустроенную территорию и близость города. И поверьте, я такой не один.
21 марта 2019
Везде одни и те же комментарии, что за провокация? С чем жители будут бороться? Это не первая новостройка в Коммунарке, почему именно на этот проект так все нападают, не ясно. Ничего путнего на том месте нет, и вряд ли будет. Так пусть лучше надежный застройщик построит тут дом, чем непонятно кто, поставит очередной долгострой!
Маруся
18 марта 2019
Планирующие покупать съездить на место строительства. И почитай и форумы Коммунарки. Сады, школы переполнены, поликлиника это 10 кабинетов и постоянный посыл в Троицк. Строят на небольшом клочке рядом с домами у которых отсутствует парковка в принципе, утром все намертво стоит т.к. на него выезжает весь Коммунарский муравейник. Выдать разрешение на строительство без решение проблем с инфраструктурой просто преступление. Застройщику хвалебное расхваливать инфраструктуру к которой он не имеет никакого отношения, а своим строительством только обрушит имеющуюся вообще свинство...
17 марта 2019
Не покупайте там жильё. Инфраструктура, социальные объекты, Транспортная инфраструктура на нуле. Из-за того, что коммунарку начали точечно застраивать, застройщик нарушает все нормы (начиная от качества жилья, заканчивая отсутствием социальных объектов (школ, детских садиков). Школы и сады переполнены. На дорогах огромные пробки. Автобусы переполнены, приходится ждать. Количество поликлиник не предусмотрено на такое количество жителей. Парковочные места отсутствуют. Застройщики и Администрация смотрят на катастрофическую ситуацию сквозь пальцы.
11 марта 2019
Уже и так на головах друг у друга паркуемся,выехать не возможно из дворов,пробки,садов и школ на такое количество домов не хватает!куда вы эти дома- монстры впихиваете.....sos!!!я уже молчу что от метро этот монстр далеко,автобусы штурмом берём в час-пик
07 марта 2019
очередное гетто. конкретный человейник.как сюда и как отсюда добираться и выбираться одному собякину известно
ЕС
Елена Свеженцева
25 февраля 2019
Не понимаю, как можно впихнуть такой огромный дом на такое маленькое , единственно свободное пространство. Школ и садов не хватает, мест для парковки автомобилей тоже. Дом на доме уже стоит и тут снова очередной монстр на том месте, где обещали парк!!! Строят дома обещая одно, а на самом деле одни каменные джунгли и никакой экологии!!!
Аня
24 февраля 2019
Большой липовый парк, ага, крошечный!!! Подземной парковки очевидно не будет, а если и будет, то на всех не хватит, а с местами там сейчас полная засада, паркуются друг у друга на головах, в том числе на «газоне», где и будет стоять этот жк
ПП
Просто Павел
09 октября 2018
Интересный проект. Ждем сроки сдачи и цены.