ЖК «Аквилон PARK» (Аквилон парк)

Новая Москва, Сосенское С/П
06 октября 2023
Снимаем с мужем квартиру в Аквилон парке.Все магазины,салоны,кафе рядом. Часто гуляем в парке и во дворе. Можно без страха выйти даже поздно вечером, двор закрытый и под охраной, сам район спокойный. Лифты работают без перебоев, подъезды убирают. Нам все нравится, как только соберем на свою ,то покупать будем только тут.
СС
Слава С
27 сентября 2023
Ну что можно сказать, комфорт как комфорт, но со своим огромным плюсом - под каждой секцией свой паркинг и там же кладовые, спуск на лифте. Покупал все сразу и квартиру и м/место и кладовку, поэтому была неплохая скидка
15 сентября 2023
ЖК действительно комфортный, во дворе места для отдыха, в квартиах нормальная отделка. Кстати подземный паркинг вообще делают обычно только начиная с бизнес-класса. В общем все отлично
Вадим
18 августа 2023
В прошлом году купили здесь евротрешку вайт-бокс. Сейчас финишным ремонтом занимаемся сами, остались последние штрихи и будем завозить мебель. Мы довольны
Женя
02 августа 2023
Хороший двор с видеонаблюдением. Есть настольный теннис, играем с сыном иногда. Нужно еще поставить камеры и в грузовой лифт, чтоб штрафы выписывать за порчу, и на шлагбаум, чтобы открывать кому нужно
Миша
31 июля 2023
От мкада минут 10, но разница в экологии ощутима. Здесь и дышится легче, и окружение природное открывается. Для жк место хорошее. Ухоженная территория без машин, много детских и спортивных площадок. Фитнес и развлекательный центр для детишек открыли. Все на благо жителей. Дома не слишком высокие, всего 14 этажей, но и виды из окон классные, и вблизи не так уж много других высоток.
Нина
27 июля 2023
Комплекс новенький. Территория закрытая, с плoщадками для отдыха и для детей, за лето все озеленилось, помылось от строительной пыли, красиво. УК порядок пoддерживает. Хорошо что купили здесь, не жалеем
Витя
20 июля 2023
Самым главным моментом при приемке было то, что застройщик правильно рассчитал квадратуру. Специалист прошелся с рулеткой посчитал метраж, тепловизором провел по всем поверхностям – никаких отклонений нет. Материалы хорошие, все стены и полы ровные, наглядно убедились так как отделка в квартире была вайтбокс, поэтому акт подписали с первого раза.
ЛА
Лиза Апаршина
17 июля 2023
В районе хорошая экология, рядом с домом есть три пруда, Липовый парк, чуть дальше огромный Бутовский лесопарк. Большой плюс, что от шоссе удаленность приличная, поэтому никакого шума до нас не доходит. В самом комплексе есть разная коммерция: фитнес-рум и детский клуб, аптека. Придомовую территорию разделили на две зоны: для активного и спокойного отдыха.
Саша
07 июля 2023
Снял здесь нулёвую квартиру с новой мебелью и свежим ремонтом, приятно. Мне здесь удобно и по деньгам
Лола
27 июня 2023
Купили квартиру за подъемную для нас цену на двушку и наличие прописки. Приятно осознавать факт, что живешь в Москве, только с экологией в 10 раз лучше, чем в центре. Тут рядом и парк, и прогулочные места рядом с прудом. Как в самом районе, так и вокруг жк полно всякой инфраструктуры + считаю бонусом, что на первом этаже откроют игровую площадку и фитнес, можно оставить ребенка поиграть, а самой в это время позаниматься спортом.
ИУ
И. Удовенко
19 июня 2023
Сами всю жизнь живем в Коммунарке, поэтому и квартиру купили в этом же районе. Выбирали больше по принципу цена/качество. В Аквилон Парк своя закрытая территория от машин, что важно, когда в семье 3 ребенка. Во дворах детские площадки, зоны для спорта, теннисные столы, в общем развлечений хватает. Рядом с домом уже открыты школы, поэтому на дорогу тратим меньше времени, да и самому как-то спокойнее, когда все рядышком с домом.
16 июня 2023
Получился достойный дом в хорошем месте с устрояшейся инфрастуктурой. Аптеки, продуктовые магазины, ПВЗ, школы,детсады. Хорошая детская площадка.Парковка. В квартирах лоджии. Из-за ремонтов работает пока только грузово лифт, это и хорошо , и плохо. С одной сторны новый лифт не сломают, а с другой на 11 этаже иногда приходится подолгу ждать разгрузки или спусткаться пешком
06 июня 2023
Квартиру мы покупали от застройщика, не по переуступке, и получили хорошую скидку при оформлении ипотеки. Советую говорить напрямую с офисом продаж
30 мая 2023
Очень удобное место для жизни, здесь в шаговой доступности есть все что нужно для жизни и отдыха. Только на окончательное благоустройство и доделки нужно время и еще хотя бы одного провайдера, в остальном все отлично
ВН
Валерия Н.
25 мая 2023
Находимся в процессе оформления документов. Аквилон Парк нам сразу понравился, но мы смотрели после него еще парочку вариантов за мкадом. В итоге, так на этом и остановились. Хорошая экология, свой детский центр и спортивный клуб. При этом облагороженная территория и продуманные планировки.
Марго
23 мая 2023
Когда брали квартиру цена для нас в Аквилон Парке была самой оптимальной. Рассматривали только Коммунарку на постоянку, тк оба работаем в этом же районе и мотаться особо не хотелось по пробкам. Тут и вся инфраструктура готовая есть, в 10 минутах езды тц Мега, а там уже и МКАД рядом, полно парковых зон, а в шаговой доступности банки, тренажерные центры, пвз, больницы, поэтому покупкой более чем довольны
18 мая 2023
Нормальный оказался застройщик, дом сдали почти во время чем отличились в лучшую сторону от других. В районе хорошая инфраструктура. Недочеты в кв мне устранили не знаю как у других. Умный дом подключил. Меня лично все радует
Артём
05 мая 2023
Квартиру принимали мы еще в декабре, были доработки по мелочи и замены. Прораб молодец, сходили с ним в квартиру, все порешал. Все сделали, на повторной приемке я акт подписал и потом зарегистрировал собственность. В целом застройщик меня устраивает
Костя
30 апреля 2023
Вместе с квартирой покупали и кладовое место, чтобы немного разгрузить квартиру от межсезонных вещей. Недавно принимал кладовку, места оказалось даже больше, чем представлял, сделана на совесть – чисто и просторно, единственное вместо двери стоит рольставня, со временем может поменяю.