ЖК «Аквилон PARK» (Аквилон парк)

Новая Москва, Сосенское С/П
Гавриил
18 июля 2019
Если честно, я немного удивился, когда от менеджера узнал, что в строительстве применяют энергоэффективные технологии,а в доме будет работать система "умный дом". Насколько я знаю, такие системы и технологии не дешево обходятся застройщику и очень редко используются в ЖК комфорт-класса, но зато жильцы смогут экономить на коммуналке, а с помощью моб.приложения узнать данные о потреблении воды и электричества или оплатить квитанции))
Ангелина
10 июля 2019
Читала предыдущие отзывы и заметила, что многие жалуются на транспортную доступность, но эта проблема уже решена, так как станцию метро Коммунарка открыли, до нее около 15 минут пешком) В целом, мне проект нравится, особенно то, что квартиры с предчистовой отделкой сдаются- считай все самые сложные и не особо приятные стадии работ застройщик берет на себя)
Филоновы
28 июня 2019
Интересуемся ипотекой. Возможно ли оформление с применением материнского капитала и как обстоят дела с бронированием квартиры на время оформления этой самой ипотеки? Заранее благодарны за ответы!
C
car4evskaya
25 июня 2019
Рита, на аэросъемке все смотрится действиетльно не так мрачно, как многие пытаются преподнести. А последние новости по развитию инфраструктуры района, позволяют надеяться, что к сроку сдачи жилищного комплекса, многие, остро стоящие на данный момент проблемы, просто отпадут.
Рита
22 июня 2019
Очень советую посмотреть аэросъемку от сайта, очень классное зрелище! Кстати, кто не в курсе, официально объявлено о начале строительства свайного поля!
Гаврилов
06 июня 2019
Мне нравится Коммунарка. Инфраструктуры вдоволь, есть пруд, Липовый парк, по проекту будет обустроен зеленый двор. Единственный вопрос, который лично меня волнует, это вопрос транспорта. Но и он решится с открытием новой станции метро в ближайшем будущем. Не вижу препятствий к покупке.
Яков
27 мая 2019
Темп мне нравится, вовсю достраивают подземный паркинг. Летом обещают открытие станции метро, до которой пешком минут 15 от силы, что не может не радовать! Да и вообще, до срока сдачи тут многое может поменяться в плане инфраструктуры. По-моему, пока цены минимальны, самое время делать вложения.
Непогодин
24 мая 2019
Почитал форумы, народ настроен по разному. В целом, претензии самые обычные, как и везде, транспорт, инфраструктура, это все дело наживное. Но меня смутило не это. Знаю, что в этом районе наблюдается близкое расположение грунтовых вод, а на участке строительства даже наблюдалась вода. Не грозит ли это подтопление того же подземного паркинга, например? Как учитывается это момент?
20 мая 2019
Очень круто, что квартиры будут сдаваться с пред чистовой отделкой, но нас больше интересует чистовая. Знаю, что доступны три варианта, читал описание, все нравится. Единственный вопрос возникает. Как будут сдаваться такие квартиры? Будет ли возможность посмотреть помещение до начала чистовой отделки, вдруг какие косяки найдутся, не хотелось бы исправлять все уже после того, как квартира будет полностью готова.
Гость
16 мая 2019
Знаю, что при доме будет закрытый от машин двор. Если честно, не особо понимаю, как это будет, везде дворы в свободном доступе для проезда. Еще возникает вопрос, если двор закрыт, где можно будет пристроить машину, если нужно не на долго остановиться?
14 мая 2019
Вчера вычитал новость, что на участке строительства началось погружение пробных свай. Темпы действительно очень хорошие!
13 мая 2019
Сдавать планируют во 2 квартале 22 года. Сейчас, в мае 2019, начали расчищать территорию. Дом не маленький. Неплохой темп застройщик себе задал.
Никитина
07 мая 2019
Довольно крупный проект задумали. Отметила для себя плюсы в виде развивающего детского клуба и тренажерного зала для жителей на первом этаже дома. Скажите, пожалуйста, как это все будет реализовано? Клуб и зал будут платными? В чей собственности они будут.
30 апреля 2019
Что нравится: Этажность. 13-14 этажей не давят на голову. Понравилась идея закрытого двора от машин. Будет подземный паркинг с выходом сразу из лифтов, что, конечно, комфортно особенно в плохую погоду и зимой. Но, скорее всего, места купят немногие. Поэтому хочется понимать, что там по поводу наземной или гостевой парковки, кто в курсе, поделитесь информацией. В остальном предлагают «большое разнообразие планировок» - этим не удивишь. При стопроцентной оплате и ипотеке делают 10% скидку, как и другие. Да, ещё нравится, что можно купить кладовые. Это удобно для хранения всякого нужного хлама вне квартиры. Когда-то нечто похожее встречалось в далеком детстве в Ставрополе у бабушке во дворе – каждой квартире был сарайчик. Там торчал велосипед, дедушкины инструменты и прочее. Ностальгично )
29 апреля 2019
Хочу купить здесь квартиру, но покупка откладывается на пару месяцев. Хотелось бы покупать хотя бы по текущей цене, но насколько я знаю, спрос на квартиры здесь хороший, а значит можно ожидать повышения цен...
Карина
18 апреля 2019
Купили здесь квартиру с белой предчистовой отделкой. Очень близко от метро, буквально в 5 минутах. Хорошо, что рядом есть 2 школы и 4 детских садика. Очень круто, что есть отдельные помещения для колясок. Рядом хороший парк. Есть целых 3 вида рассрочки, правда цена при рассрочке увеличивается на 15%.
ИС
Исаева С.
17 апреля 2019
Вчера были в отделе продаж. Встретили нас приветливо, кроме нас была еще одна пара. Изучили документы, узнали подробнее о проекте, присмотрели варианты. Европланировки очень понравились. Рассматриваем двухкомнатные квартиры не ниже пятого этажа. Окна увеличенной ширины с заниженным уровнем подоконника 60 см, чтобы в комнаты поступало максимальное количество света, очень приятный момент. Три варианта чистовой отделки, по вполне разумной цене, как мне показалось. Единственный нюанс, отделку можно заказать только при покупке квартиры, позже никак, потому стоит этот момент заранее продумать.
Медведева
10 апреля 2019
Рассматриваем к покупке двухкомнатные квартиры. "Разумные метры" очень заинтересовали. Особенно ценой. Да и пространство продумано очень гармонично, много света, нет лишних углов и закутков, которые, межу прочим тоже считаются в кв.метры при покупке. Оттуда и цена. На днях в отдел продаж наведаемся, заодно и стройплощадку посмотрим, все ж рядом расположено.)
АТ
Анастасия Тимофеева
05 апреля 2019
Что не говорите, аналогичных проектов в округе нет! Тут все до мелочей продумано, одна система управления "умный дом" чего стоит. А квартиры. Даже те, что сдаются в предчистовой отделке WhiteBox, значительно экономят время и средства на будущий ремонт: подготовленные под покраску стены, выровненный потолок, стяжка пола, полная разводка электричества с установкой розеток и выключателей, интегрированные разъемы для Интернета, телефона и антенны, полная установка всех счетчиков, качественные радиаторы отопления с встроенными терморегуляторами. Чистовая отделка доступна в трех вариантах. Все это и еще очень много аналогичных "плюшек" для жителей привлекают внимание и вызывают интерес к этому дому!
01 апреля 2019
Заинтересовались проектом как только узнали, что выдано разрешение на строительство. В первую очередь все разузнали о застройщике, полученной информацией удовлетворены на все сто. Вкладываться считаю целесообразным именно на старте, когда цены минимальны. Думаю, после поездки в отдел продаж, который располагается прямо на объекте, вопрос покупки окончательно решится.