ЖК «Аквилон PARK» (Аквилон парк)

Новая Москва, Сосенское С/П
15 мая 2020
Приятно удивились, узнав о новой акции от застройщика - рассчитывали на скидку в 15%, а получили в 17. У них в мае оказывается скидка от комнатности зависит. У нас двушка, поэтому 17 процентов, а на трешки и однокомнатные, соответственно, своя скидка будет. Повезло, в общем, что сейчас купили, хотя сначала в июне брать рассчитывали, но накопили чуть раньше на первый взнос.
28 апреля 2020
Со всеми скидками и акциями мало того, что смогли купить квартиру большего метража, чем рассчитывали изначально, так ещё и попали под ипотеку с госпрограммой и в итоге ставка у нас будет 6,5%. Ещё и ехать никуда не пришлось для оформления, все документы собрали и отправили на регистрацию дистанционно.
13 апреля 2020
Со слов менеджера очень темный дом с повышенной шумоизоляцией. Есть квартиры с видом на липовый парк или пруды, во всех квартирах есть балконы или лоджии. Так же в офисе есть ипотечный брокер.
01 апреля 2020
В последнее время прям тенденция - московские застройщики идут в регионы т.к. больше земли для их интересов не осталось, а региональные идут в Москву и застраивают замкадье по весьма интересным ценам. Ясное дело, что покупать квартиру в Одинцово от какого-нибудь пика или инграда смысла нет - они все силы вложат в бизнес проекты возле трешки. А вот купить у крупного, но малоизвестного в Москве застройщика, очень даже выгодно. Имя в регионах есть, качество хорошее. Аквилон парк как раз один из таких проектов таких вот региональных застройщиков. Мне, честно, понравилось то, что они обещают. Я бы купил.
26 марта 2020
Почти сразу определились, что покупать будем в Коммунарке, оставалось только определиться с ЖК. В уже достроенных комплексах цены очень высокие, поэтому рассматривали только строящиеся. По поводу этого жк сначала были сомнения, ведь это первый проект застройщика в Мск, но потом когда мы изучили информацию о нём, сомнения отпали. Все проекты у них сданы в срок, и к качеству не нашли претензий. Поэтому решились на покупку и теперь следим за новостями со стройки.
18 февраля 2020
С оценкой ресурса в 3,8 из 5 полностью не согласен. Да, первый проект застройщика в Москве. Да, малоизвестное имя. Но есть же прошлые проекты, просто посмотрите качество там - очень хорошо. Да даже проект просто этот если взять - за такую цену вот прям чтобы был лучше во всем, лично я не нашел. И аквилон парк по оценке ставят ниже, чем новостройки какой-нибудь гранель. Ну это даже не смешно...
13 февраля 2020
Большой комплекс в хорошем месте. Рядом станция Коммунарка и Калужское шоссе. По цене пока все более-менее адекватно и соответствует тому, что за нее предлагают. По планировкам вопросов не возникло. Наверное, пока один из лучших вариантов новостройки в Коммунарке.
22 января 2020
Сравнивали Аквилон с несколькими ЖК в этом районе и поняли, что здесь намного больше плюсов: двор без машин, подземный и наземный паркинги, детский клуб и фитнес центр в собственности жильцов. К тому же будет только один дом в 14 этажей, рядом строить уже точно ничего не будут (нет места), поэтому будущим жителям Аквилона не придется испытать дискомфорт от «прелестей» соседства со стройкой, в отличии от других жк в районе.
22 декабря 2019
Вложился в этот жк и приятно удивлён ростом цен - квартира с похожим метражом с августа месяца прибавила в цене 20 тысяч за кв.м. Долго решался на этот инвест, но в итоге вижу, что не прогадал, цены растут, и растут быстро.
16 декабря 2019
Мне кажется это отличный вариант для молодых семей - в Коммунарке сейчас строят много новой социальной инфраструктуры и в пяти минутах от жк уже есть три школы и столько же садов, а к сдаче проекта её должно стать ещё больше. А что самое главное для "новой ячейки общества", цены на квартиры тут не кусаются, можно за 7 миллионов купить двушку в 50 метров, а если налом отдать всю сумму сразу, то цена меньше шести получается. Даже в соседних жк таких цен не вижу, не то, что ближе к Москве.
Агата
13 ноября 2019
Решили купить сыну отдельную квартиру, как подарок к окончанию института. Выбирали из комплексов в районе новой Москвы, нам предложили рассмотреть этот комплекс. Расположение ЖК нас устроило, тем более, что всё рядом - метро, автобусные остановки и уже есть вся инфраструктура. Но больше всего этот комплекс подошел по стоимости, так как оплачивали 100% сразу, то застройщик сделал нам скидку почти в миллион и стоимость квадрата вышла примерно 125 тыс. рублей.
Катерина
13 ноября 2019
Не совсем понимаю некоторые моменты, о какой воде на стройке речь? Все водоёмы, которые были, уже осушили. Если там и осталась пара луж, то никакой опасности для фундамента они не несут. Сделают нормальную гидроизоляцию, плюс трубу дренажную проложат, так что с этим проблем не вижу. А насчёт информирования, раз в месяц по 214ФЗ застройщик должен публиковать отчёт о ходе строительства, и на сайте фотоотчёт раз в месяц стабильно обновляют, и собственно, а какую ещё-то информацию надо...
Римма
11 ноября 2019
Привлекательный комплекс для инвестиций от расположения до стоимости. Район развит и уже есть вся соц. и коммерческая инфраструктура, в двух шагах от ЖК супермаркеты, школы, детские сады и парки, при этом стоимость за квадрат пока что не превышает 170 тыс. рублей. Сейчас, на стадии фундамента цена уже повысилась и отличается от стартовой в 120 тыс. руб. за квадрат, с появлением первого этажа, скорее всего, будет ещё повышение, так что перспектива на лицо.
02 ноября 2019
+ Место на перспективу вполне нормальное. Коммунарка - чуть ли не самая перспективная часть Новой Москвы: там будут и рабочие места, и огромный больничный комплекс, и образовательные учреждения. Метро немного далековато, но вскоре после сдачи дома будет более удобная и быстрая линия метро, до которой пешком 15-20 минут. По соотношению цена-местоположение это, пожалуй, лучший вариант в Коммунарке. - Участок строительства стоит на грунтовых водах, и пока действия застройщика далеко не убеждают в том, что он с этой проблемой способен справиться таким образом, чтобы потом не получить подземное озеро под фундаментом и в подвале. Уже несколько раз водоемы на территории участка пытались засыпать, но они появлялись вновь и вновь (причем рядом с фундаментом). Уверенности не добавляет непрозрачность политики застройщика, который очень мало информирует о ходе строительства и о том, как он собирается справляться с грунтовыми водами.
Павловы
28 октября 2019
Выбирали квартиру по 3 параметрам: цена, экология, московская прописка. Живем в ЮВАО, снимаем, планируем ребенка, его здоровье нам важнее, надо переезжать. Несмотря на то, что на первый взнос родители помогут, СЗАО неподъемно по деньгам, остается только Новая Москва. Так чтобы не сильно далеко от МКАДа, без вредных производств и на перспективу с садами и школами остановились на Коммунарке. Обязательно хотели в новостройке. Тут уже в рамках бюджета и приметили Аквилон парк. Уже съездили посмотрели стройплощадку. Обкатали сразу 2 маршрута. Первый на метро до коммунарки, а второй оттуда на автобусе. Возвращались, когда до остановки пешком, справа озеро такое приятное, а слева чуть дальше парк Липовый, очень здорово благоустроен. Еще одно ЗА в пользу покупки и наших планов.
Вадим
10 октября 2019
Недавно на сайте жк фотки новые выложили, так там уже фундаментная плита под первую секцию готова. Я на стройке бываю крайне редко, так как график на работе не нормированный, поэтому в основном по отчетам застройщика стройку отслеживаю, ну и с менеджером стабильно раз в 2-4 недели созваниваюсь, чтоб какие-то новости узнать) По словам менеджера, строительство продвигается активно, техники и строителей на объекте много, работы по графику идут)
Тарас
26 сентября 2019
Купили квартиру здесь, теперь на форумах и в соц сетях следим за новостями со стройки. Когда выбирали квартиру знали только, что хотим в Коммунарке купить, а тут, как оказалось, выбор новостроек большой, район активно застраивается. Этот комплекс привлек, конечно, ценой- она не завышена в отличии от соседских новостроек. Тут нам двушка обошлась в 6 млн., а в ЖК Зеленая линия она бы стоила от 8млн. И в отличии от других ЖК застройщик позаботился о парковке, в комплексе по проекту должно быть 2 паркинга
Denis
27 августа 2019
Почитал отзывы, немного не понимаю людей, которые к преимуществам относят умный дом и прочие штуки. Я думаю, что рановато еще про такое думать. Сейчас квартиры покупают преимущественно инвесторы и они смотрят куда более на реальные вещи - местоположение, метраж, стоимость. Аквилон парк по этим пунктам сейчас одно из самых привлекательных вложений как минимум в этой части Москвы. Сроки сдачи, конечно же, довольно далекие.. Но если квартира не горит сейчас, то как минимум в качестве инвестиций советую этот комплекс.
F
Fedor
26 августа 2019
Менеджер с бест новостроя предлагала к рассмотрению эту новостройку. В целом ген план понравился, но опять же - это пока что только рендеры. Но место хорошее. Судя по информации с этого сайта, уже сейчас, на этапе котлована, продано уже 158 квартир, спрос есть. Люди как минимум видят выгоду или отличное место для проживания в будущем.
30 июля 2019
Приезжали вчера в офис продаж на Фитаревской, чтоб про проект узнать и уточнить какие квартиры и планировки сейчас в продаже есть. Впечатления от нашего менеджера и офиса в целом положительные. Атмосфера общения дружеская, никто никому ничего не навязывает, а даже наоборот, сотрудники стараются подсказать что-то, помочь подобрать планировку и расположение квартиры в секции чисто под ваши запросы, предпочтения и бюджет) Документы правда никакие еще не оформляли с мужем, взяли время на раздумья, чтоб решить вопрос насчет отделки-будем ли сами делать дизайн-проект и ремонт или же сразу за доп.плату закажем отделку от застройщика)