ЖК «Аквилон PARK» (Аквилон парк)

Новая Москва, Сосенское С/П
НИ
Наталья И.
26 октября 2020
Задумка хорошая, на рендерах все выглядит красиво, но до реализации ещё долго, посмотрим когда достроят. Стройка идет нормально, фотоотчеты публикуют регулярно.
23 октября 2020
Если судить по проекту, то комплекс должен получиться замечательным. И место хорошее уютное и зеленое, дома монолитные, строительство по новым технологиям с системой вентиляции, эргономичными фасадами, умным домом для контроля коммунальных ресурсов. Будут эко детские площадки, места для прогулок вдоль реки.
21 октября 2020
Интересный комфорт класс в Коммунарке. Всего 10 секций по 15 этажей. Вход в подъезд без ступенек, будет удобно с коляской заезжать. Технология строительства - монолит, облицовка керамогранитная плитка. Цветовая гамма неброская, белый и коричневый цвета. Предполагается система умный дом, всю коммуналку можно отслеживать по приложению. В целом впечатление очень приятное от дома.
Константин
19 октября 2020
Для меня и семьи очень подходящий комплекс. Во-первых, до МКАДа близко, удобно ездить на работу, за полчаса на машине спокойно доберусь. Во-вторых, район ухоженный, скверики, парки, есть где с детьми погулять. Дом будет монолитный, с вент фасадом, что уже плюс, не будет промерзаний и плесени. Плюсов много на самом деле, главное чтобы реализация не хромала, но застройщика проверил, должно быть все хорошо)
14 октября 2020
Комплекс рассчитан на семейных людей с детьми, во дворах классные детские площадки для любых возрастов, будет интересно и малышам и детям постарше, в округе много прогулочных зон, парки, озера. В шаговой доступности две школы и детский сад. Из инфраструктуры все есть, Дикси в двух шагах, ВкусВилл, несколько салонов красоты, аптека, автомойка. Район развитый.
Люба
07 октября 2020
Хорошая локация для дома, смотрю по карте, вокруг одни парки, очень «зеленый» район, мне нравится, соглашусь с предыдущим отзывом, побольше бы инфраструктуры и будет отлично, ну со временем в любом случае появится, потому что район развивается, Москва тоже не сразу строилась.
Юлия Истомина
01 октября 2020
Коммунарка отличный район, по экологии особенно, с инфраструктурой пока еще напряжно, но она развивается. Зато близко к столице, хороший вариант купить здесь квартиру, для тех кто не может позволить себе это в самой Москве, тут будет Московская прописка.
КМ
Карина Матросова
07 сентября 2020
На прошлой неделе мы "были" на онлайн-консультации. Впечатление остались максимально положительные, ЖК нас устроил по всем параметрам. Решили брать студию- для нас с мужем вариант идеальный, плюс в будущем при желании можно будет ее перепродать или сдавать, если захотим расширяться) Цена сейчас вполне доступная, да и стройка находится в активной фазе, думаю, что дальше уже тянуть с покупкой смысла нет- стоимость будет только пасти, поэтому сразу оформили бронь и начали готовиться к оформлению покупки.
18 августа 2020
Очень нравится этот район, хорошая экология, много мест для прогулок с детьми. Аквилон привлек прежде всего своим расположением относительно метро и остановок, плюс в шаговой доступности есть детские сады и школы. Рассматривали только вариант с кухней, такую и взяли. Шикарная кухня, большая с балконом и видом на красивый двор. Брали в ипотеку, несколько банков одобрили, выбрали самый выгодный вариант))
12 августа 2020
Я тоже в пандемию не рискнула брать. Но посмотрела, что темпы на стройке неплохие, сроки не сдвигали, и пока цена не взлетела, оформила студию в ипотеку. Район перспективный, быстро застраивается и развивается, необходимая инфраструктура уже имеется. Московской прописка, метро в 20 минутах и острова зелени добавляют веса проекту.
А.Соколов
06 августа 2020
Мы тоже двушку взяли. Сначала в связи с пандемией не хотели рисковать, но все же решились из-за пониженной ипотечной ставки. Жаль, что льготные условия на кладовку и парковку не распространяются. Район развивается, транспортная обстановка для нас удобная, и инфраструктура, что может пригодится, на месте.
04 августа 2020
Остановили свой выбор на этом ЖК. Квартиры с видом на пруды или Липовый парк , красотень. Всем этим можно любоваться с больших панорамных окон)
Света
21 июля 2020
Взяли для нашей большой семьи трешку в Аквилоне. Брали в ипотеку с материнским капиталом, пока ставки понижены, платеж получился даже меньше, чем думали. Квартира просторная, из большой кухни планируем сделать гостиную. Двор будет обустроен площадками и местами отдыха для детей и взрослых, а в районе много школ и садиков. Уверены, с местом и домом не прогадали.
17 июля 2020
Достойный дом за свою цену. До МКАД минут 10, в двух шагах метро и остановки. Планировали покупать здесь двушку, когда жк сдадут, но квартир остается все меньше, решили не тянуть с покупкой. Сначала боялись брать у питерского застройщика, но в интернете не нашли ни одного проблемного жк этого застроя, ключи вовремя выдают, качество без претензий. Теперь думаем купить кладовую, цена более чем доступная, а сколько пользы)
07 июля 2020
Мы с мужем постепенно перебираемся в столицу из Самары, конечно сразу жилье внутри МКАДА позволить себе не можем. А здесь идеальный для нас вариант. Метро всего в 20 минутах, рядом есть магазины, детские сады и школы. В ипотеку двушку на 7 лет взяли. Как промежуточный этап - отлично нам подходит, особенно по цене. К застройщику претензий нет, судя по информации в интернете с качеством у него всё в порядке.
29 июня 2020
Купили квартиру в Аквилон Парке и сразу машиноместо в паркинге, пока есть варианты. Мы еще на старте продаж приценялись к Аквилон Парку, но не рискнули взять, пока не началось строительство, а зря, стройка идет полным ходом. Застройщик не московский, но в питере много лет строит. Взяли трехкомнатную, планировка отличная, даже не будем ничего переделывать. Считаю для комфорт класса хороший вариант.
25 июня 2020
Квартиру в Аквилон парке я купил на самом старте продаж по сказочно низкому ценнику за квадрат. Тогда и планировку можно было выбрать и вид из окна. Сейчас, конечно, квартир осталось очень мало, неудивительно, коммунарка пользуется все большей популярностью за счет своей инфраструктуры, социалки и неплохой транспортной доступности. Сейчас вот приобрел себе местечко в паркинге, пока тоже есть из чего выбрать. Застройщик обещает и наземную парковку, но никто не гарантирует свободные места там, а тут всегда машина на своем месте. Не придется по плохой погоде бежать к машине, спуск в подземный паркинг прямо на лифте. Цена меня устроила, в любом случае смогу сдать место в аренду или продать, если на то пошло.
09 июня 2020
Отличный жилой комплекс, по моему тут есть все что нужно, безопасный двор без машин, паркинг, зона отдыха для жильцов, колясочные и тд.. Еще отметила, что во всех квартирах, даже в студиях , такие большие панорамные окна, от этого в квартирах будет много света. И ценник пока демократичный на данном этапе строительства, да еще с учетом июньских скидок.
28 мая 2020
На сайте пишут, что квартиры продаются со скидкой до 18%. Как я понял, акция действует до 31 мая. Удачная для меня акция, как раз хотел звонить менеджеру и бронировать квартиру. Сэкономленные деньги планирую вложить в ремонт.
18 мая 2020
В связи с пандемией появился очень удобный сервис по бронированию и покупке квартиры он-лайн. Да еще и банки ставку понизили, вот он - шанс купить квартиру! Никогда бы не подумал, что в кризис настолько выгодно покупать жилье. Менеджеры на связи, все доступным языком объясняют. С банками тоже работа налажена на 100%. Такое ощущение, будто так квартиры продаются не первый год, без форс-мажоров всяких. Рекомендую оставить этот сервис, очень экономит время и нервы)