ЖК «Аквилон PARK» (Аквилон парк)

Новая Москва, Сосенское С/П
КИ
Камила Иллягуева
17 июня 2021
Жк выделяется для нас заинтересованностью в экологическом аспекте. Для собственников здесь делают свой парк для отдыха и занятий спортом. Вот класс, что во дворе у своего дома пока ребенок лазает в веревочном городке, а самой просто посидеть с книжкой у фонтана или позаниматься йогой. Комплекс даже получил золотой знак стандарта качества за обустройство собственной эко среды.
27 мая 2021
В офисе узнали, что скидку дают 15% если оплачиваешь полностью. Приятный бонус. Муж тоже с недвижимостью работает, сказал, что Аквилон парк чуть ли не лучший в своем сегменте. Говорит, что комплекс недавно стал призером в крупном конкурсе в сфере недвижимости. Приятно осознавать, что купили квартиру в таком месте.
25 мая 2021
Мониторили ценовую политику в этом районе и у этого жк самый адекватный ценник за кв метр. Тут и условия проживания хорошие, муж в пожарной части работает, по Фитаревской 5 минут ехать. И Ипотеку под 2, 55% можно взять с минимальной переплатой. Ездили в офис продаж, нам полностью показали проект дома и макет, красивый проект отстроят, в этом районе будет выделяться.
Фаина
14 мая 2021
Комплекс получиться комфортным. Озелененный двор со своими зонами для отдыха. Детей не обделили, предусмотрели различные виды игр: канат, веревочный парк, качели, песочницы и это далеко не все. Чувствую, что детей будет сложно затащить домой)
12 апреля 2021
Хорошее расположение комплекса, метро близко, парки, школы и необходимые магазины. Оптимальная цена для такого развитого района, строят быстро, думаю позже цены поднимутся, поэтому купил сейчас. Крутая концепция комплекса – дворы без машин, умные счетчики, что позволит экономить электроэнергию и воду, в коммунарке такого нигде еще не наблюдал. Ну и московская прописка, приятный бонус.
Эвелина
06 апреля 2021
Будем переезжать со съемной, надоела планировка эта бестолковая с проходными комнатами ???? Аквилон как глоток чистого воздуха ???? Тут с планировками, молодцы, продуманно: спальня изолированная, уже есть ниши под встроенные шкафы. Взяли сразу с отделкой, чтобы нервы не трепать и переехать быстрее. Тут еще и остановка рядом с комплексом, а до метро Коммунарка вообще пешком дойти можно минут за 20. А то у нас вечная проблема, если муж машину забрал- пиши пропало!))
U
Ulya
30 марта 2021
Хорошее тихое место. Вокруг парки, озеро есть рядом. По-моему отличное место для семьи. Редко такой жк можно найти, где совмещаются современные технологии и экологичность. А тут все в одном, еще и квартиру нашла с отличной планировкой, на большую семью с окнами во двор и на другую сторону. Осталось купить эту квартиру, надеюсь скоро это случится!
20 марта 2021
Выбрала 4-х комнатную в 3 секции, так как понравилась планировка и площадь(для нашей многодетной семьи оптимально). Сейчас на нее скидка, а с маткапиталом еще выгоднее получается. Район тут хороший, парки, озера, магазины и школы недалеко. Добираться из центра сюда удобно, муж уже оценил. Поэтому решили оформлять покупку, тянуть смысла нет, один из лучших вариантов, что мы находили с нашим бюджетом.
Ками
14 марта 2021
Наконец-то документы подписаны и квартира моя. Давно на нее заглядывалась, взяла трешку. Дом классный, с умными датчиками, современными материалами, еще и не стена, а средней этажности дом, не набитый квартирами. Сейчас сложно найти комфортный по проживанию дом, а тут будет именно такой.
ЮЗ
Юля Зотова
08 марта 2021
Редко у кого вижу такую продуманную планировку зон во дворе. Отдельно сделали зону для активных игр детей и зону отдыха взрослых. Я так поняла планируется скалодром на территории, что очень круто для деток. Дом средней этажности, не давит, не мешают рядом стоящие дома. Поэтому взяла тут трешку, по площади оптимально и по цене устроила.
24 февраля 2021
Мне нравится район, тут недалеко пока снимаю квартиру и решил купить поблизости квартиру. Выбор сделал в пользу аквилон парк. Нашел отличную планировку, для семьи самое то. Плюс уже есть предчистовая отделка, экономия на ремонте. Ну и паркинг есть, что тоже удобно. Не нужно каждый вечер искать где машину припарковать.
Дима
18 февраля 2021
Дом еще строится, а продано больше половины квартир. Отличный показатель спроса, что не удивительно, жк расположен в довольно удачном месте. Есть парки, пруды, метро рядом, добираться удобно. С планировками так же можно повыбирать, я вот трешку присмотрел себе. Скоро поеду оформляться.
Карина
11 февраля 2021
Съездила посмотреть, а в итоге теперь оформляю документы на квартиру в данном жк. Стройка активная, застройщик из региона, новенький в москве. А цена и качество меня очень привлекло. Выбрала двушку с white-box отделкой, еще и на скидку попала удачно, планирую чуть позже паркинг и кладовку купить, что бы полный комплект был.
Катюшка
01 февраля 2021
Планируем переезжать с Саратова в Митино, подруга посоветовала мне этот комплекс, сказала, что у них действует скидка 30 000 рублей для иногородних клиентов. Нас конечно же это заинтересовало, в итоге мы нашли свою квартиру и сейчас оформляем ипотеку через онлайн покупку, это очень удобно для тех у кого в данный момент нет возможности поехать, полететь в другой город.
KS
Kira S
26 января 2021
Понравилось, что дом средней этажности, хорошие внутренние дворы и планировки. Давно таких интересных жк не встречала. Подобрала себе квартиру, пока акции новогодние собираюсь брать!
Женя
18 января 2021
С этим районом мы хорошо знакомы, снимали тут квартиру почти два года и работали поблизости. Когда решились на покупку собственной квартиры, не захотели уезжать, так как и работа рядом и привыкли уже здесь, обжились. Из всех комплексов района выбрали Аквилон парк. Понравилось, что квартиры будут сдаваться с отделкой, плюс хорошие планировки и прописка московская уже. В итоге выбрали двушку в цвете шоколад, такой вариант нам пришелся по душе.
Мия
15 декабря 2020
Квартиры предлагают по хорошим ценам, хотим оформлять ипотеку, пока собираем документы. Уже выбрали вариант с отделкой за доплату. Рядом есть все необходимое, остановки, магазины, больница, недалеко от МКАДа и прописка будет Московская. Район нормальный, тихий. Оценка 4 потому что жк еще строится.
13 декабря 2020
Приобрели квартиру в этом доме. Понравилось месторасположение, уютно рядом нет дороги. Конечно проблема парковки, но это проблема больших городов. Хорошая прогулочная зона. Надеемся что дом сдадут в срок.
Василиса
25 ноября 2020
Приобрели с мужем квартиру у данного застройщика. Брали ипотеку в ВТБ, там весьма неплохие условия, так еще и скидка в 15% была при покупке. В общем условия выгодные были при покупке, да и сам застройщик внушает доверие. ЖК в других городах качественные, современные, оборудованные, то что нужно молодым семьям. Думаю, что и в Мск все будет таком же уровне.
Валуевы
23 ноября 2020
Хотим купить квартиру в этом комплексе, расположение нам подходит, метро рядом. Выбирали жк с двором без машин, благоустроенной территорией, относительно не большой высотностью и коммерцией на первых этажах. Аквилон парк отвечает всем нашим запросам, плюс строится в развитом районе, где нет проблем с садиками, школами и поликлиниками. Записались на консультацию в офис продаж, посмотрим, какие планировки и метраж квартир, цена вроде нормальная, особенно если учесть, что квартиры будут сдавать с отделкой.