ЖК «Аквилон PARK» (Аквилон парк)

Новая Москва, Сосенское С/П
ОК
Олег К
29 января 2022
Понравилось, что от ЖК все нужное близко и уже сейчас работает аптека и магазины в соседних домах. До местного культурного центра и школы дорога через пруд, ребенок и в школу и в кружки сам ходить сможет. Поликлиника там же. Вторую машину продавать будем, чтобы не стояла просто так, лучше на эти деньги машиноместо взять, в подземке авто в тепле и в чистоте будет. И от всяких хулиганов спрятана под видеонаблюдением.
ЕС
Елизавета Сурыгина
12 января 2022
Микрорайон эльдаго мне кажется самый примечательный, куча магазинов, детских занятий как платных, так и муниципальных организаций, жизнь по цене коммунарки, но по факту-московская прописка. У дома две школы 2070 и 1, прошлись уже там- дорога вдоль озера и детской площадки, там же дк коммунарка и ледовая арена. Дом еще строится, а мы уже выбираем кружки для сына.
ОЖ
Олеся Ж.
20 декабря 2021
Застройщик все хорошо продумал, и локация удачная выбрана и наполнение комплекса грамотное. Во дворе ландшафтный дизайн, аллея для прогулок, несколько площадок для игр, даже фонтан есть. Да и с экологией в Коммунарке все гораздо лучше, чем в Москве. Вредных производств промышленных нет, трафик транспорта не такой высокий, зелени и парков побольше
06 декабря 2021
Дом на финишной стадии готовности, практически готов, а цены еще пока не давят по кошельку. Съездили в офис, подумали, надо брать. Коммунарка спокойный, тихий район, даже дворы тут поделили для активного отдыха и спокойных прогулок, чтобы жители не мешали друг-другу. Если учесть, что скоро будем жить с собственным ландшафтным двором, фонтаном и видом на лес из окна- для нас идеальный вариант.
22 ноября 2021
Детский центр на территории меня больше всего радует. Обычно в новых комплексах для детей только площадки есть, а каких-то развивашек или мест, куда можно на занятия отвести не так много. А для мам это спасение, не надо далеко ехать, спустился на первый этаж и спокойно дальше своими делами можешь заниматься. Мне нравится, что в районе нет проблем с инфраструктурой, в новостройках с этим обычно напряженно. Тут рядом несколько детских садов, школа в 10 минутах, Бутовский парк, 3 фитнесс центра
ВК
Валя Кабылина
17 ноября 2021
Классный, современный комплекс, корпус дополнительно утеплен, а стеклопакеты энергосберегающие- так сразу два зайца убьем- обогреватель не нужен и на электроэнергии сэкономим. В доме сделают беби клуб для жильцов, думаю в каком нибудь мамском чатике собраться с родителями и нанять нам аниматоров и репетиторов, чтобы у детей был досуг не выходя из дома.
12 ноября 2021
Квартиру долго искали, потому что жить в бетонной коробке не мой вариант 100%. Рассматривали районы с парками или набережными по близости, но не слишком удаленные. Пока мониторили все сайты, да по офисам ездили, кучу времени потеряли, зато нашли вариант, который все наши требования удовлетворил. Буквально под окнами «Конный пруд» и Липовый парк, на Фитаревской еще несколько прудов и небольшая парковая зона, летом там были, многие туда целенаправленно едут, чтобы отдохнуть на природе, а тут 15 минут прогуляться и отдыхай себе спокойно
14 октября 2021
Для меня самый большой плюс жизни в нашем районе — это экология. Можно гулять целыми днями, парки на любой вкус, прям совсем рядом с ЖК Липовый парк, если есть желание подольше прогуляться, можно дойти до Бутовского лесопарка. Рядом с домом нет крупных магистралей, во-первых, воздух чище, во-вторых не будет в голове постоянного гула от машин, спокойно можно окошко открыть и не сойти с ума. И не смотря на все это, прописка Московская, потому что Коммунарка областью не считается)
13 октября 2021
Договор оформляли через эскроу счет, для нас так комфортнее, мне кажется сейчас сразу понятно каким компаниям можно доверять, если отказываются работать по эскроу, стоит задуматься. Район у нас очень благоустроенный, есть новенькая школа, несколько детских садов, надеемся попасть в один из них. В 5 минутах прямо возле дома Липовый парк, владельцы собак поймут, какая это радость иметь возможность быстро дойти до парка, а не гулять по кругу возле клумбы. Комплекс должны оценить прежде всего семейные пары, потому что тут ну просто все сделано для их комфорта.
06 октября 2021
Вложились как только квартиры в продажу выкатили. Застройщика знаем по другим проектам, всегда что – то интересное и строят вперед срока. Плюсом мы за стройкой наблюдаем в прямой трансляции. На счет района можно отметить, что уже развитый, не зря сюда метро протянули, после этого и магазинчики появились, а на территории жк будет свой парк.
ВШ
Валентина Шаповаленко
29 сентября 2021
У Аквилона все проекты клевые, но в Коммунарке нам понравился больше всего. Во-первых, он уже почти достроен и ждать осталось совсем немного. Во-вторых, мы давно хотели перебраться в этот район. Коммунарка уже считается Новой Москвой и инфра тут на уровне. Рядом Липовый парк, можно будет после школы с ребенком гулять. Школа, кстати, тут тоже в 5 минутах всего. Возле дома есть дикси, наверняка еще откроют какие-нибудь магазины. А экология тут вообще суперская, ребенок не будет дышать выбросами и выхлопами.
Варвара
08 сентября 2021
Были на днях в офисе, это уже второй визит по оформлению платежки через эскроу счет, после выбора банка. Менеджер все время был на связи и даже по телефону давал консультации по бумажкам, которые нужно донести. Хочется сказать ему спасибо и вообще компании, за то, что строят такие дома, как Аквилон парк, где все предусмотрено до мелочей, даже датчики от протечек. И хлопот меньше, и житься будет спокойнее и соседям новый ремонт не испортим, а то у нас двое бесшабашных ребетенка любят корабли в ванной запускать))
16 августа 2021
Локация у жк удачно подобрана. По Калужскому шоссе есть тц Мега и икеа, а если свернуть за Центром спорта Сосенский, то вообще за 10 минут доехать можно, объехав Бутовский лесопарк. Мы как раз выбрали квартиру с окнами в эту сторону. Хорошо, что у дома больших, шумных дорог нет, буду ежедневно не только видом любоваться, но и окна открывать на проветривание.
Юлианна
05 августа 2021
Сначала планировали взять квартиру с предчистовой отделкой, чтобы ремонтом самим заниматься. Потом поняли, что слишком много заморочек с этим, найти бригаду нормальную тяжело. От Аквилона можно заказать с доплатой сразу готовую отделку в трех дизайнах, нам понравилась в цвете графит. Все строго и минималистично, ничего лишнего. Останется только добавить каких-нибудь ярких оранжевых подушек, пледов, растений и будет шик.
04 августа 2021
хороший комплекс по нормальным ценам, которые полностью соответствуют статусу. Не люблю, когда накидывают за «просто так». Здесь все на уровне будет. И внешний вид комплекса, и двор, и паркинг. Стильно и красиво, ничего не будет бросаться в глаза. Первые этажи как обычно под коммерцию, будут и магазины и кафе. То есть с инфраструктурой все в порядке будет как заедем.
Вадим
27 июля 2021
В Аквилон Парке разумный кв метр за свои деньги и комнаты большие, правильной формы, без чуланов и лишних углов. Максимально жилое пространство задействовать можно. Тем более сейчас будем заново детскую обставлять для новорожденного, а старшему нужно отдельное место и рабочая зона. В дополнение, квартиру получим вайт бокс, подготовленную под ремонт и уже с датчиками, которые автоматом перекидывают цифры со счётчиков в мобильное приложение. Будет такой бытовой разгруз для жены, чтобы не заморачиваться с передачей данных ук и следить за расходами.
Лара
21 июля 2021
Хочу отметить, что до нас в России дошли европейские фишки. Здесь будет двор закрыт для проезда машин и участок под камерами. Могу даже велик без присмотра оставить, а камеры отследить у себя в телефоне через приложуху. В комплексе ещё фитнес клуб сделают бесплатный для жильцов. Прям в форме спускаться буду и заниматься хотя бы пару раз в неделю, раз такие удобства!
ДС
Дмитрий Сухих
09 июля 2021
Бывал раньше часто в Коммунарке по работе. Район нравится. Есть куча магазинов и кб и смешные цены. Ехать на машине не надо, чтобы элементарно продуктами на неделю запастись. У комплекса нет оживленного движения, по одной полосе в каждую сторону. А во двор вообще нет заезда для машин в целях безопасности и сохранения тишины собственников.
КМ
Катя Малышева
28 июня 2021
Район хороший, новая застройка, без старого жилфонда, снимаем тут уже год. Для молодой семьи самое то. Большая школа 2070, на удивление не переполнена, сын в 3 классе, в группе 25 человек. Младшую в этом году в сад отдаём. А вот у новостроек в сторону метро, слышала, что сады переполнены и мест нет.
КГ
Константин Грицкевич
24 июня 2021
Сейчас взял тут квартиру, пока они еще строятся. Тут ценник точно еще процентов на 20 поднимется после сдачи. Место хорошее между двух парков- Бутовский и Липовый. В Коммунарке нет вредных производств, которыми Москва сейчас перенасыщена.