ЖК «Аквилон PARK» (Аквилон парк)

Новая Москва, Сосенское С/П
ЕГ
Елизавета Голубева
17 августа 2022
Для семей с детьми комплекс самое то. Социалка вся рядом, так что не будет болеть голова, куда свое чадо пристроить. В дворе детские площадки разместят, так что вопрос досуга для ребенка тоже отпадает. Да и взрослым будет чем заняться, поскольку обустроят прогулочные зоны и места для йоги и медитации. Еще пруд рядышком, будем и туда на прогулку ходить.
Августина
03 августа 2022
Тут комплекс без 5минут на сдаче, а цена с учётом ипотечной ставки 0,01проц звучит как хорошее предложение)) мы квартиру вот только купили, а уже о ремонте думаем. Благо тут квартиры по умолчанию сдаются с отделкой вайт бокс, то есть сразу можно без лишних трат начать делать чистовой ремонт и заехать быстрее.
20 июля 2022
Понравилось грамотное распределение планировок. Метры все тратятся на жилую часть квартиры, нет темных углов, комнат-коморок и проходных комнат, в каждой комнате есть окна, а на балконе вообще панорамное остекление, чтобы больше света проникало в квартиру. Взяли угловую двушку. Даже в такой планировке квартира будет теплая, потому что у нас аж 180мм утеплителя, а не как делают по стандарту во всех новостроях сейчас.
Константин
18 июля 2022
В Аквилон парк каждая мелочь продумана. Здесь окна с энергосбережением поставят, чтобы зимой в квартире было тепло, а летом не жарко +своя умная система климат-контроля, так что сэкономим потом за счет того, что не нужно ставить дополнительные источники обогрева или мотать энергию на кондер. Дом практически готов, скоро сдача, хочется в живую оценить эти фишки.
Тамара
27 июня 2022
Понравился этот жк. Расположен удобно- школа в 5минутах за прудами, свой мини-парк во дворе с детским городком и лазелками. Для семей с детьми тут будет комфортно. При комплексе сделают свой бесплатный детский клуб и фитнес. Можно позаниматься в любое время, а не тащиться еще по пробкам куда-то после работы.
Варвара
14 июня 2022
Для сравнения, то, что сейчас строится в коммунарке, цены завышены. Да спокойный район, зелени много, но большинство комплексов пустышки. В Аквилон Парке понравилось, что будет и свой фитнес клуб и детская зона для развивашек, а вдоль домов откроют павильоны с магазинами, кафешками и мастерскими. Так что все самое нужное будет прямо во дворе.
28 мая 2022
Магазины, банкоматы, салоны с разными услугами, пункты выдачи, все это есть в окружении комплекса. Плюс для комфорта жильцов на первом этаже дома тоже будет коммерция, за покупками можно тогда даже за территорию не выходить. Станция метро всего в 20 минутах от Жк, мужу будет удобно без пересадок добираться до работы.
У
Ульяна
16 мая 2022
Тут не будет поголовной застройки- район уже разросся и инфраструктура налажена. В соседних домах уже работают магазинчики Дикси, перекресток, пятерка. У нас конечно тоже будут коммерческие помещения на первых этажах, хоть тут итак все под рукой. Еще купили парковку на -1, чтобы в любую непогоду можно было сразу сесть в чистую машину и не прогревать ее.
Рената
12 мая 2022
Скоро ввод дома. Строят быстро, мы часто проезжаем мимо стройки и наблюдаем как с каждым месяцем комплекс меняется. Судя по тому, что уже более 90 % готовности, сдать нам его должны без задержек. На первом этаже будет детский клуб Аквилон кидс, который передадут в пользование жильцам, мне как маме это выгодно. Буду ходить туда с дочей на разные развивашки.
Марина Воробьева
27 апреля 2022
В районе хорошо развита социальная инфраструктура. Тут и детские сады, школы, поликлиника, почта, различные развивающие кружки, бассейн, спортшкола. Про супермаркеты, кафешки, аптеки, салоны красоты я вообще молчу, тут их пруд пруди. Кстати о прудах), возле комплекса их тоже хватает, еще и липовый парк в двух шагах от жк. Взяли двушку на старте продаж, следим за строительством на сайте застройщика, ждем сдачи нашего корпуса.
Лина
25 апреля 2022
Годный жк, еще и в таком районе, где нет старых унылых домов. Тут с инфраструктурой нет проблем, в шаговой доступности несколько супермаркетов: дикси, пятерка, салоны красоты, фитнес залы, а еще в самом комплексе на первом этаже планируют открыть тренажерный зал аквилон фитнес. Квартиры будут оснащены системой умный дом, и можно управлять коммуникациями прямо через телефон.
АН
Алина Нефедова
20 апреля 2022
Квартиры сдаются сразу с отделкой вайт бокс, застекленными балконами и счетчиками на коммунальные расходы. Тут долгих ремонтов не будет, стены уже готовы под покраску, а пол уже выровненный по маякам. Быстро и малозатратно ремонт сделаем, быстро заедем. Тут во дворе нам свой мини-парк сделают с фонтаном и арками с ползучими растениями- будет прикольно.
15 апреля 2022
Купили двухкомнатную в этом жк. Полноценная гостиная, огромная лоджия 8,5 м2 с двумя выходами, один из гостиной, другой из спальни, также есть балкон с выходом из кухни. Понравилось, что прямо в комплексе будет детский развивающий клуб, т.к. у нас есть ребенок. Также планируется обустройство придомовой территории для разного досуга детей и взрослых. Территория будет огорожена, а двор закрыт от машин, это обезопасит передвижение по двору.
КО
Кристина Овчарова
28 марта 2022
Рядом наш садик, прямо в соседнем дворе, поликлиника муниципальная недалеко, но ходим в абс почти ко всем специалистам, она у нас тоже будет под боком когда переедем. Есть места где можно с детьми погулять – Липовый парк, конный пруд, детские центры с развлекушками. В квартире понравилось что Ин Хом установят, можно будет проверить не забыла ли утром в спешке что-то из розетки выключить, даже когда дверь входная открывается будет отображаться.
У
Ульяна
22 марта 2022
Двор закрыт от лишних глаз торговой линией, выходы из магазинов на внешнюю часть улицы, чтобы у нас во дворе не ходил кто попало. Для въезда машин тоже нет доступа, поэтому под окнами будет чисто, а дети на детской площадке смогут спокойно играть на всей территории двора, не боясь попасть под машину.
Амина
15 марта 2022
Из-за недавних событий решились на покупку квартиры, в загазованную Москву не хотели и остановились на Коммунарке. Прописка столичная, все тоже самое, только экология в разы лучше. До столицы конечно придется ехать не 5 минут чтобы по культурным местам прогуляться, побольше, но не каждый день же будем ездить. С мужем оба работаем из дома так что более чем довольны.
04 марта 2022
Хороший комплекс, мне нравится
Арина
24 февраля 2022
Сделают все по последнему слову технологии. Окна с селектслоем, чтобы квартиру не нагревать в жару, а зимой, наоборот, тепло не выпускать. Еще и под фасад положат двойной утеплитель, так что на отоплении сэкономим. На воду и электричество будут отдельные датчики, которые автоматом передают показания в ук и в приложение на телефон. В любой момент можно посмотреть сколько и за какой месяц я потратила на коммуналку.
21 февраля 2022
Продуманы все мелочи. На окнах селективное покрытие, на фасаде двойной утеплитель, в квартире тепло даже зимой должно быть. Менеджеры сказали, что экономия 25% на электроэнергию будет за счет того, что расход на обогрев меньше. Старые обогреватели выкинем наконец.
Инга
15 февраля 2022
Присматривали жилье в Новой Москве, остановились на Аквилон PARK. Двор симпатичный, можно заняться спортом, поиграть в игры на площадках, так же спокойно отдохнуть и расслабиться. В 5 минутах Пятерочка и сад Тигренок, дочку думаю туда отдам. Не придется в пробках стоять.