ЖК «Аквилон PARK» (Аквилон парк)

Новая Москва, Сосенское С/П
Василиса
20 апреля 2023
Интересно было наблюдать за тем как строился наш дом. Мы покупали квартиру больше года назад и ориетировались, получается, только на буклеты да картинки на сайте. Поэтому сейчас вдвойне приятно что сегодняшняя реальность совпала с нашими ожиданиями. Делаем ремонт и в начале лета планируем новоселье
13 апреля 2023
Пока делаем ремонт, квартира пустая, эхо, что со звукоизоляцией не скажу пока. У соседей тоже движ, на площадке строительная пыль, но мешки не складируем, тут за этим все следят и ругают если чо) Инхоум слетал 2 раза, в чате пообщался, сказали что делать. В кладовку уже заказал стеллажи. В общем все хорошо. Новостройка со всеми ее прелестями)
Лиана
10 марта 2023
Аквилон Парк подошёл нам на все сто. Радует, что в 5 минутах от дома есть Конный и Конторский пруд, Липовый парк. Будет где с ребёнком прогуляться, помимо нашего чудесного двора. Считаю, за такие деньги нам очень повезло с квартирой. Ну и наполнение, естественно, на хорошем уровне, особенно для нас важно наличие детской комнаты для игр и комнаты для фитнеса. Как раз все это в нашей 6 секции.
НИ
Николай Иванов
28 февраля 2023
Квартира принята, ключи получены, даже личинку уже сменил. Кладовая мне не понравилась, думал вживую будет больше смотреться но все равно удобно. Застройщик со своей стороны все замеры делает четко, по поводу компенсаций за расхождение в метраже пришли к согласию сразу. В общем и целом я доволен своим выбором. Аквилон рекомендую.
ЕП
Елена Петрова
25 февраля 2023
Уж не знаю, как другие принимают квартиры и что они там делают вообще…у нас на приемку около часа ушло. Может мы не особо придирались ко всему, но там реально придраться не к чему просто. К чистовой отделке претензии еще ладно, с вайт бокс проще гораздо - стены, трубы, разводка есть, все ровное, мелкие погрешности если есть, во время ремонта исправляются. Мы довольны своей квартирой, побыстрее бы ремонт закончить и заехать.
07 февраля 2023
Офис работает хорошо и вообще застройщик за январь, как и обещал, провел передачу-приемку почти всех квартир. Тех кто как мы, не записывался, попросили не затягивать и приехать. Честно думали что история растянется до весны, поэтому и не спешили
01 февраля 2023
На парковке перерисуют линии, будут очерчивать согласно кадастру, а так в целом я свое место увидел, считаю удачно выбрал по плану. Доволен
23 января 2023
Снимали квартиру в доме по соседству еще до покупки квартиры здесь, окна прямо на стройку выходили и почти каждый день наблюдали как возводился комплекс Аквилон Парк. Его сдали точно в срок- оно и понятно, рабочие там в поте лица трудились, соответственно и срывов не было. Ну, и мы тоже взяли себе здесь квартиру, когда дом только под этажи возвели. Локацию-то мы знаем, а вот платить за свою квартиру уже хотелось. Теперь и мы обладатели ключей)
Яна
05 января 2023
Квартиру приняли! До конца января планируется постановка дома на кадастровый учёт, пойдем в МФЦ)
ЛМ
Лилия Милованова
23 декабря 2022
По части транспорта, считаю, локация у комплекса очень удачная. Метро в 15-20 минутах ходьбы - как по мне, это не сильно далеко. Плюс автобусная остановка в 5 минутах от комплекса. Через нее несколько маршрутов проходят, так что можно без проблем уехать куда нужно. Спрашивала у местных жителей насчет автобусов - сказали, что транспорт ходит регулярно
ДШ
Динара Шарова
20 декабря 2022
Ну вот и дождались получения ЗОС, даже не верится)) Казалось, так давно купили квартиру здесь, а сейчас выдача ключей на подходе. Может, даже выйдет так, что Новый год будем справлять уже на новом месте)) Даже если и нет, то все равно приятно осознавать, что переезд не за горами. Уже хочется поскорее начать паковать чемоданы
Филипп
18 декабря 2022
В комплексе смогли сделать так называемые «разумные метры». Это гениальное решение, наконец-то нашел действительно правильную планировку квартиры, не придется делать перепланировку. Каждый квадратный метр функционален, нет узких коридоров и неудачных дверных проемов. У меня здесь евро-двушка!
25 ноября 2022
Квартиру взяли с готовым ремонтом. Посчитали, так выгоднее получилось. Стройматериалы сейчас в цене взлетели, а здесь доплата не большая и время уйму сэкономим. Сам Аквилон Парк в одну очередь строят. Ключи получим, переедем и можно спокойно жить. Никакого шума и строительной пыли.
15 ноября 2022
Концепция у нас современная. Всё ориентировано на активный образ жизни. Фитнес-клуб будет только для жильцов. Во дворе мини-парк благоустроят с ландшафтным дизайном, беговыми дорожками и веревочным парком для детей. На велосипедах любим кататься. Удобно, что во дворе велопарковка будет. А в не сезон в кладовой на -1 этаже их хранить будем.
07 ноября 2022
Судя по последнему фотоотчету, комплекс почти достроился. Территорию расчищают, детские площадки устанавливают. Начинаем к переезду готовимся. Удачно, что квартиру здесь полгода назад купили. Сейчас ценник выше. Оно и понятно, комфорт-класс в такой локации не должен стоить копейки.
МК
Мария Карпова
22 октября 2022
Классный комплекс, почти готов, сейчас там работает госкомиссия и ключи скоро выдадут. Ждать осталось не долго. Понравилось, что улица тут тихая, нет большого потока машин под окнами, во дворах тоже нет проезда. Парковка за пределами дворовой территории. И за детей спокойнее и сами лишний раз не будем раздражаться от лишних звуков.
14 октября 2022
Коммунарка приятный, свежий район, тут в основном молодые семьи, новые сады и школы, поликлиники для деток. Плюс хорошее обустройство при комплексе. Раздельный двор- отдельно тихий парк с фонтаном, арки, зелень, и отдельно- детский игровой комплекс. Можно с малышом спокойно в коляске прогуляться, а дети постарше- смогут бегать и не сбивать малышей с ног
Богдан
12 октября 2022
Понравилось то, что застройщик продумал сити-боксы на цокольном этаже. Никакой гараж не нужен для хранения всякого хлама. После заезда все сезонные вещи и вещи, которые попросту забивают всю квартиру туда вынесем. Плюс к сити-боксам будет спуск по лифту. Так что если вдруг какая-то вещь понадобиться, то можно быстро туда спуститься)
15 сентября 2022
Понравились тут условия приобретения квартиры, особенно наличие обменной программы. От старой квартиры избавимся и получим скидку на новую) Другим приятным бонусом было то, что за небольшую доплату можно заказать чистовую отделку. Вариант “графит” больше всего зашел. Ламинат, плитка, плинтусы светло- и темно-серых оттенков будут. Для меня в ванной серый цвет – идеальный вариант.
08 сентября 2022
То, что школа №2070 в минуте ходьбы – кайф. Дочь теперь не будет ездить за тридевять земель туда, когда переедем. И до работы мне не так далеко. Остановка в 3х мин от комплекса с нужными маршрутами. Тут и продуктовые, и магазины инструментов, и кафешки, и пункт выдачи вб. Есть всё!!