Большая Очаковская 2

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское

Эмилия
ЖК привлек меня своим удачным расположением: до станции метро всего 8 минут пешком, а до центра города можно добраться на машине за 20 минут. Также важным для меня было наличие собственного детского сада на территории комплекса и дворов без машин, что обеспечивает безопасность для моих детей. Качество строительства и отделки квартир также на высоком уровне, понравилось в целом.
Ярослав
24 апреля 2023
Приобрели квартиру в жилом комплексе Большая Очаковская 2. Удобно что недалеко от аминьевской, хороший район, рядом скверы и парк, недалеко тц есть. Квартиру брали с готовой отделкой чтобы сразу переехать
Маша
21 апреля 2023
Купили себе в этом комплексе трехкомнатную квартиру. В жилом комплексе Большая Очаковская 2 квартиру можно купить с готовой отделкой — и сразу переехать. А ещё рядом с комплексом находятся парки, речка и пруды. Инфраструктура есть своя, а есть поблизости, то есть, и с этой точки зрения все неплохо.
25 апреля 2021
Монолитные дома и квартиры сдаются уже с чистовой отделкой. Вся сантехника уже будет установлена и ремонт в светлых тонах. Это и есть "приезжай и живи". Дома располагаются поквартально. Рядом с каждым есть свой закрытый двор-парк. В этом ПИКу нет равных, они хорошо благоустраивают и клумбами с цветами и саженцы молодые высаживают и прогулочные дорожки и освещение выстраивают хорошее. Безопасная закрытая зона для отдыха. Подъезды сквозные- на улицу и во двор. Свой садик будет построен. Очень удачный проект.
19 декабря 2020
ПИК уже завоевал безукоризненную репутацию в Москве, наверное это сейчас самый известный застройщик. Я когда узнала о возможности все консультации и даже покупку квартиры сделать дистанционно, я ничуть не удивилась. Сайт, приложение, консультации по телефону - так можно вообще из дома не выходить во время выбора и покупки. Сами дома комплекса выглядят круто, планировки прекрасные, я выбрала с большой кухней.
23 ноября 2020
Моего уже записали в Академию футбола, сейчас возим из соседнего района. Как заселимся, уже как раз и подрастет будет сам ходить. Тем более дома в безопасном районе, трястись не будем. Тут тихо, спокойно всё. А то иногда новое жилье прямо на пустыре каком-то возводят, никуда такое не годится. Тут живой район, обжитой. Очень красиво и контингент отличный, никаких гопников и тому подобных личностей
28 сентября 2020
Всзяла ипотеку на однокомнатную. Полёт нормальный. С оформлением помогали, банков в сотрудничестве много, выбрала удобный. Процент тоже вроде как не зверский, в этом году вообще процент не платить. Думаю теперь выплатить досрочно, но как Бог даст. В целом ипотека не так страшна совсем, больше пугают. Зато потом квартира будет своя, а не съемная. А это ли не счастье?
НР
Наталья Родина
29 марта 2020
Добрый день, очень заинтересовал этот объект хотела узнать о цене и постройке.Спасибо.
ПИК
ПИК