ЖК Eniteo (Энитео)

Москва, ЮЗАО, Котловка

Акции в апреле
МП
Михаил Поротников
Комплекс достойный. Договор заключил на трехкомнатную квартиру по евростандарту. Цена квадратного метра устроила. На данный момент уже сейчас ведутся внутренние и наружные отделочные работы зданий. Уверен, что при получении ключей будет все идеально.
ЮР
Юлия Рехтина
Жилой комплекс располагается в престижном районе Москвы, тут достаточно зелено и рядом много мест для отдыха и прогулок. Поэтому именно здесь и взяли квартиру. Будут у нас приятные холлы, просторная квартира и крутой вид и окна.
O
olga.ivakina
Я купила в этом жилом комплексе себе квартиру. Меня все устроило. Локация, и внутри жк будет нормальная инфраструктура будет, это очень радует. Магазин, кофейня, аптека, все для комфортной жизни. А главное, что это очень современный жк будет, корпуса в хайтек стиле и много современных фишек.
ЮК
Юрий К.
Приобрел квартиру в этом жилом комплексе. Взял двушку, должна получится комфортная, ну и, главное, что будет она с хорошим видом. Выглядеть жк будет суперски, и очень удобное расположение у него. До метро идти минут 20, но как по мне, расстояние не критичное.
ЛА
Ломаева А.
01 декабря 2023
Хотим взять в этом жилом комплексе себе квартиру. Увидели множество преимуществ в этом жк, подземный паркинг, своя инфраструктура, тут хороший развитый район. Территория комплекса правда не сильно большая, но двор можно использовать для занятий спортом на специализированной площадке, для прогулок по аллеям и на детской площадке, это вполне приемлимо!
РА
Рetina Аrina
07 ноября 2023
Давно присматривали себе квартиру в нашем Академическом районе. У нас тут отличное окружение, много зелёных зон вокруг, да и до метро идти совсем недалеко. Этот жилой комплекс расположен прямо рядом с нашим текущим местожительством. Сейчас пока ещё идёт стройка, но скоро здесь будет высоченный красивший комплекс. Очень ждём достройки и получения ключей!
АБ
Аркадий Бригов
13 октября 2023
Сам проект нравится, и расположение комплекса удачное в плане инфраструктуры в близлежащих районах. Транспортная развязка вполне комфортная. Лично мне до работы будет удобно добираться. Квартиры разные, планировок достаточно на выбор, как и отделка предчистовая. Можно будет все по своему вкусу сделать. Пока покупку только планирую, но альтернатива моему старому жилью хорошая.
Руслан
04 октября 2023
Живем здесь недалеко, больше пяти лет, в однушке. Уже давно планировали расширяться. Хорошо, что рядом этот ЖК отстраивать начали. Сразу обратили внимание и к счастью, удалось взять в нем трехкомнатную квартиру с видом на севастопольский проспект. Сейчас уже в нашем доме внутреннюю отделку делают. Скоро ключи получим.
01 сентября 2023
Сам ЖК в архитектурном плане простой, но выигрывает у других комплексов за счет остекления. Окна просто огромные, света в квартирах будет много. Ну и, конечно, планировка жилья продумана: начинается с двухкомнатных квартир евроформата и заканчивая семикомнатными пентхаусами и двухэтажными квартирами с террасами. Пока с женой подали заявку на ипотеку, хотелось бы квартиру побольше взять, но как одобрят.
26 июля 2023
Десять лет жил в Подмосковье, больше часа дорога до работы занимала, давно уже хотел перебраться поближе. Юго-запад мне всегда нравился, поэтому заинтересовался проектом Tekta ЖК Eniteo. Расположение просто супер, да еще и дома необычные, не похожие на большинство новостроек. Оформил сделку с трейд-ин, не пришлось тратить все сбережения на первый взнос.
02 июля 2023
Жду с нетерпением свою трехкомнатную квартиру на 35 этаже. Потолки под три метра, окна в пол, светлые комнаты! Уверена, что в Энитео мне понравится все. Уже сейчас приятно, что застройщик позаботился о многих нюансах. Например, на первом этаже при входе будет детская зона, каминный уголок, колясочная, почтовые ящики и, это вообще просто сногсшибательно - комната для мойки лап домашних животных. Осталось дождаться ключи!
07 июня 2023
Решили купить квартиру в ЖК Eniteo. До этого момента просмотрели более пяти предложений. Честно говоря, вторичку совсем не хочется брать. Слишком много вложений в ремонт и замену коммуникаций. А здесь всё новое, и трубы, и насосы, и кабеля. Отличнейший вид из окон, много школ вокруг. Также понравился паркинг и подъездные пути. Еще и мама живёт рядом в этом районе, проще навещать будет ее.
22 мая 2023
Предпочитаю вкладывать деньги в серьезное проекты, поэтому изначально не рассматривал жк комфорт и эконом. Из бизнеса самый оптимальный для меня оказался проект от ТЕКТА ЖК ENITEO. Я с их работой давно знаком, очень надежный подрядчик, ответственно подходят к любому строительству, вся документация в порядке. Квартиру приобретал на раннем этапе строительства, предложили на тот момент очень выгодную цену, и уже сегодня я могу смело сказать, что вложение удачное. Цена на квартиру уверенно растет.
Раиса
20 апреля 2023
Выбор пал именно на этот комплекс, потому что во-первых, расположение хорошее, район тут обжитой и зелёный. Во-вторых, дома необычные, яркие и блестящие. Ну и, конечно, вид из окна, который нам показали в проекте ,он просто обалденный, покоряет с первого взгляда. Очень надеемся, что все наши ожидания, оправдаются!
07 апреля 2023
Красивый и удобный жк. Энитео строит СК Текта, мы с ней уже косвенно знакомы, друзья приобрели у них жилье в жк Бигтайм, очень понравилось качество строительства. Мы в этом мало разбираемся, ребята нам все рассказали про свой жк и мы решились на покупку в строящемся доме в Энитео. Цены на квартиры более чем адекватные, планировки классные, есть зоны отдыха, смотровые на 39 этаже, дух захватывает, как подумаешь. Понравилось, что на одном этаже не много квартир, нет ощущения муравейника.
Илона
01 марта 2023
Мне очень хочется купить тут квартиру. Район очень даже престижный, до центра близко ехать. Будут террасы смотровые для жителей. И главное, что планировки хорошие, продуманные, застройщик очень даже постарался. Поэтому как-то настроена на покупку именно в этом жк. Буду брать ипотеку, но думаю, что это оптимальный вариант, так как этот комплекс прекрасен!
Анатолий
03 февраля 2023
Живем в этом районе с женой, решили расширяться. Хотели именно новый ЖК, а не вторичку. Да и уезжать из района не хотелось. Привлек внимание ЖК Eniteo. Современный ЖК, интересное наполнение. Очень понравился нам большой выбор планировок. Квартиры большие. ИТЭФ не напрягает, столько лет уже живем тут и все хорошо. За то знаем о плюсах района для семьи: садов у нас много и школы очень хорошие.
МЧ
Михаил Чуракин
07 января 2023
Вид шикарный будет в моей квартире. Взял в этом жк себе большую квартиру. Давно хотел в этот район перебраться, а тут и возможность подвернулась, купил, ожидаю достройки комплекса теперь .
МЛ
Меркулова Лариса
05 декабря 2022
Взяли тут квартиру побольше, чем есть у нас сейчас. Хотели поближе к нашему дому, чтобы школу новую не искать, да и ребёнку не стрессовать, и вот нашли! Теперь ждём постройки, будем как только сдадут, переезжать)
Валентина
04 ноября 2022
Купили здесь квартиру, а также место в подземном паркинге и кладовую. По цене получилось нормально, не дороже, чем другие квартиры в этом же районе. Очень ждём, когда достроят наш дом, охото уже жить не в съёмной, а в собственной квартире.
Профсоюзная в 13 мин. пешком
Посмотреть все 17 двухкомнатные квартиры в ЖК Eniteo (Энитео)
Профсоюзная в 13 мин. пешком
Посмотреть все 34 трехкомнатные квартиры в ЖК Eniteo (Энитео)
Профсоюзная в 13 мин. пешком
Посмотреть все 9 четырехкомнатные квартиры в ЖК Eniteo (Энитео)
Профсоюзная в 13 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК Eniteo (Энитео)
Профсоюзная в 13 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК Eniteo (Энитео)