Цены на квартиры в Назаре довольно высокие даже с учетом класса жилья. Но все равно рассматриваю как вариант для инвестиций, чтобы потом сдавать в аренду. Потому что ЖК вплотную к метро и рядом с парками, это всегда будет востребовано
0
0
Ответить
А
Анна
29 мая
Оценка
Про бюро СПИЧ, которое разрабатывало архитектуру этого комплекса, много слышали и читали, очень красивые у них дома. Тут тоже планируется интересная архитектура, особенно у 1 и 5 корпусов. Смотрим именно в них квартиры, с мастер-спальнями очень понравились. Уж больно хотим жить рядом с Лосиным островом.
0
0
Ответить
И
Ира
24 мая
Оценка
Рассматривали несколько вариантов квартир с отделкой вайт-бокс и этот ЖК понравился больше всех. В первую очередь конечно расположением – столько парков вокруг! Во-вторых свой детсад, мы как раз с малышом переезжать будем. Из минусов наверное только масштаб всего комплекса, народу будет очень много. Но мы все равно решили брать жилье в НАЗАРЕ
0
0
Ответить
З
Злата
18 мая
Оценка
Расположение у жк удачное – вроде и не в шумном центре, рядом с природой, но в то же время до этого самого центра при необходимости легко и быстро можно будет доехать на метро или трамвае. Плюс еще большое кол-во школ и спортивных секций на районе, ребенка есть куда пристроить. Боимся только что шумно может быть, к мсд совсем близко
0
0
Ответить
Ж
Женя
02 мая
Оценка
Больше всего понравился корпус, который на Ивантеевскую смотрит, студию ищу, в нем нет типичного вытянутого коридора. Ну и что метро под боком и даже свой ТЦ будет рядом в дополнение к тому что через дорогу, это плюс
0
0
Ответить
К
Критина
01 мая
Оценка
Привлекло расположение ЖК "Назаре", адекватная близость к центру для работы, всего 20 мин, и к парковым зонам для отдыха.
0
0
Ответить
Д
Дарья
29 апреля
Оценка
Планируем покупку двухкомнатной квартиры, нравится планировка в третьем корпусе, который как раз между другими домами и ТЦ, должно быть потише в нем.
0
0
Ответить
И
Ивпн
26 января 2024
Оценка
Снесли ледовую площадку! Закрыли всё магазины, Ну всё, с подбелки вообще не выехать будет, Собякин молодца!
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Отзывы о ЖК «НАЗАРÉ»
дате добавления