Матвеевский парк

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское
от 10 до 29.3 млн

Акции в апреле
очень нравится идея создания пешеходного бульвара. Интересно, как она будет реализована. Должно получиться большое пространство для прогулок с фонтаном, пешеходным мостом и оборудованными площадками. В рамках Матвеевского кластера будет создана уникальная зона экстремального спорта площадью больше 3500 квадратных метров.
27 ноября 2023
Слышал что уже выдали РВЭ на некоторые корпуса. Вроде как на два месяца раньше, чем было в ДДУ. Осталось ждать, может ключи тоже скорее получим.
13 апреля 2023
Грустно что в проекте не предусмотрен шоурум, поэтому квартиру выбирали чисто по картинкам с сайта. Хорошо хоть детальный макет предусмотрен. В общем посмотрели мы 3д тур квартиры, ее планировку, размеры каждой комнаты, куда окна и тд. Все что увидели нас устроило, сейчас оформляем покупку. Думаю, с этим сложностей не будет.
Вадим
10 марта 2023
Перспективный район, если смотреть по сайту застройщика. Помимо домов будут заниматься соц инфрой (построят сады, школы, поликлинику). Плюс места для прогулок бульвар, тц, даже площадку для собачников. Но все это еще будет строиться ближайшие лет 5, поэтому придется подождать.
13 октября 2022
Проект однозначно хороший и условия норм, есть вариант беспроцентной ипотеки на 5 лет, вернее под 0.01% ее дают. Взял однушку под сдачу. Даже тот факт что ключи ждать год, с учетом низких платежей сильно не парит.
ДН
Денис Н.
11 апреля 2022
Очередной (в хорошем смысле этого слова) большой проект с кучей собственной инфраструктуры и близостью к метро. Для Москвы такие ЖК стали нормой, а я и не против. До работы удобно добираться, будет куда детей пристроить учиться, да и просто погулять и свободное время провести.
Ринат
08 апреля 2022
Ценник на данном этапе строительства более чем адекватный. Плюс за метро, разнообразие вариантов квартир, и разговорчивые менеджеры, которые нормальным языком все объяснили и предложили подходящие варианты.
ПШ
Полина Шульгина
31 января 2022
Пока не могу оценить в поной мере, жду сдачу дома, позже расскажу, как прошла приемка, когда получу ключи. С менеджером нормально общались, по сделке все довольно комфортно. Но темпы строительства не огорчают, смотрел фотки на сайте, работы на строй. площадке ведутся активно, простоя не было. Думаю, должны успеть достроить все в срок по договору.
Стас
22 декабря 2021
Родители решили подарить нам квартиру на свадьбу, рассматривали массу вариантов, остановились на Матвеевском парке. Метро 3 минуты пешком, МКАД и ТТК рядом, на работу в центр без проблем добираться будем. На будущее сады и школы построят. Цена пока приемлемая однушка за 10 с лишним нас устраивает.
Митяй
30 ноября 2021
Ценник, конечно, не хилый, пока присматриваюсь к жк. Планировал дешевле взять квартиру, но здесь плюсов больше всего: выезд на Аминьку рядом, метро, офигенная социалка будет, ну и комплекс нормально укомплектован.
30 ноября 2021
Взяли здесь, тк получилось квартиру в трейд ин в пике оформить, цена норм, нас устроила и выкупили быстро, остальная сумма в ипотеку пошла. В пике условия разные +банков много с ними работает, как-то проще у них купить, чем у др застройщиков.
Лео
22 октября 2021
Большая территория под застройку, ничего не скажешь. Бытовки, ангары, металлические контейнеры, гаражи на этом месте уберут, уже спасибо. Кто-то говорит, что плохо, что до метро Мичуринский проспект 20 минут идти. Но тут же почти в 3 минутах от первых корпусов будет БКЛ «Аминьевская». К моменту заселения полностью всю БКЛ достроят. БКЛ замкнут в 2023 году, а заселение в 2024 году.
ЮС
Ю. Семенов
21 октября 2021
Новостройка тут обычная, стандартная ПИКовская, главное, это внутреннее наполнение комплекса, а оно тут не плохое. Подъезды будут сквозные, без высоких ступеней, просторные. Большие лифты. Про качество квартиры сможем сказать после переезда, но если судить по другим проектам ПИКа, то должно быть норм все.
Элина
21 октября 2021
Присматриваем двушки в данном комплексе. Хотелось бы распашонку, они дороже, но при это их площадь больше, чем у других двухкомнатных. Остановились на 65 кв.м. за 16,8 млн. руб. и с отделкой в корпусе 1.4. Были даже на месте изучали локацию, в целом район хороший еще в процессе развития.
24 сентября 2021
Я рассматриваю жк только с садиками и школами в максимально близком доступе. Тут на социалку есть смысл рассчитывать. Здесь вообще будут 2 школы и 3 садика, это норм, куда-нибудь из них точно попадем. Еще и ТЦ на территории будет, не представляю, как это будет выглядеть, вроде норм.
24 сентября 2021
За такую цену как здесь могли взять уже в сданном доме, но там район не айс, до метро минут 20 топать. А тут планировки норм и самое главное, что к моменту выдачи ключей откроют ст.м.Аминьевская, она тут в 2х шагах от жк. Не знаю че сказать, решили взять здесь, подождем 2,5года, надеюсь не затянут, у Пика по срокам вроде все четко.
ИБ
Илья Борщов
21 сентября 2021
Неплохое расположение и цена пока норм. Ждать правда еще долго придется, сдача в 2024г. только, а нам быстрее надо. Но полазил по другим новостройкам, походу придется подождать, достойного ничего, кроме этого не нашел. Район нам подходит, развит уже хорошо, планировки норм, двор будет закрытый и обустроен. Как откроют м.Аминьевская с транспортной доступностью вопрос будет закрыт раз и навсегда.
17 сентября 2021
Хотим двушку здесь, планировок полно, есть из чего выбрать. Меня зацепила кухня с угловым окном, круто будет смотреться и снаружи, и внутри. 2 сан.узла и мини балкон, эт уже гуд. Смущает только, что вокруг мало зелени, парки все-таки не так близко, как хотелось, но цена/качество подкупает.
Александра
24 августа 2021
Район знаем хорошо, давно здесь снимаем квартиру. Из инфраструктуры поблизости находится школа №97, удобно что с дошкольным отделением от 2 до 7 лет разных направлений. Пока не построятся школы и сады внутри комплекса, можно будет ходить туда. Рядом 2 супермаркета «Пятерочка» и «Магнит», а если надо закупиться, то едем в торгушку «Фестиваль». Если время позволяет, можно по отдельчикам прошвырнуться. Инфраструктура радует.
Виталий Артюхин
30 июля 2021
Наслышан про подход Пика к благоустройству, про их дворы-парки. И играли с сыном на их детских площадках, ребенок всегда в восторге. А тут рядом Парк Олимпийской деревни + заказник опять же... Стройку оценю позже, а вот локация в самом деле прекрасная!! Про саму территорию промзоны тоже не стоит переживать. Уверен, Пик сможет все благоустроить так, что промка лишь на старых картах останется)
ПИК
ПИК