ЖК «Обручева 30»

Москва, ЮЗАО, Коньково

АП
Антон П.
В жилом комплексе, где я купил квартиру, будет все сделано по уму. Начиная от ip-домофонии, заканчивая нормальными скоростными лифтами. Спасибо за это застройщику. Оформил я покупку, как квартиры, так и места на подземном паркинге. Считаю, что это обязательно для жизни.
ЗС
Завалкина София
Думали долго, решили, что будем покупать в этом жк. Важно было, чтобы ребенку была школа рядом, чтобы далеко не возить, а тут и спорткомплекс есть и места для прогулок
МП
Михаил Пышнограев
Казалось, что я просто теряю время пока ищу жк в этом районе. Но все усилия оправдались, когда я наткнулся на этот жк. Он мне подходит по разным параметрам. Конечно, вариант не идеальный и есть свои нюансы, но это лучшее из того, что я видел. Рядом есть несколько станций метро, и если дороги встанут, то будет удобно добраться на работу утром. При этом вокруг много парков, что не типично для Москвы и это улучшает экологию, что точно приятно.
Начиная от комплекса и заканчивая квартирой я выбирала самостоятельно на сайтах. Про акции, дисконт и тд я не знала. Определилась с жилым комплексом, зашла на сайт выбрала квартиру и направилась в офис. Нужно отметить, что меня встретили дружелюбно (что довольно очевидно). В офисе продаж с менеджером мы обсудили хороший дисконт, та квартира которую хотела, еще и со скидкой плюсом. Было все на моей стороне, день состоялся удачным.
ВЧ
Валерий Ч.
Район, выбранный застройщиком, неплох. Рядом и метро, и выезд на основные трассы. В близлежащих кварталах вполне состоявшаяся инфраструктура со всеми нужными магазинами, ТЦ и местами для отдыха. Сам проект на генеральном плане выглядит эффектно, особенно за счет панорамного остекления. Плюс придомовое благоустройство более чем приемлемое: двор закрытый, поземный паркинг в наличии, разные локации для отдыха и занятия спортом планируются. Но посмотрим, что будет в итоге. В любом случае как вариант для комфортной жизни ЖК рассматривать можно.
DO
deeva oksana
Хочется именно в Коньково перебраться, а тут жк стильный, бизнес класса. Рассматривала другие варианты, или дорогие, или вторичка - это точно не моя история. А тут пока только начало строительства, можно по вменяемой цене взять жилье.
РР
Рогожникова Рита
Про этот комплекс совсем недавно узнала. Хочу теперь в нём купить квартиру. Здесь всего 5 минут до ближайшего метро Калужская. Также можно и до Воронцовской за 10 минут дойти. Неплохая локация!
Жора_Г
16 декабря 2023
Подумываем с женой насчет приобретения квартиры в этом ЖК. Часто проезжаем мимо него на работу и наблюдаем ход строительства. Довольно быстро все двигается. Если в апреле только площадку выровняли, сейчас уже фундамент сделали, и, если не ошибаюсь, нижний ярус паркинга готов. Уверен, по срокам вложатся. По цене, если с местом парковочным брать, немного дороже выйдет, чем мы планировали. Но район для жизни хороший. Так что стоит своих денег.
ЧЛ
Чубаркина Л.
03 декабря 2023
Отличный проект в хорошем районе. Дома большие современные, выглядят необычно. Локация очень выигрышная. До метро несколько минут ходьбы, на машине до ТТК за 10 минут доезжал, до Садового - около 15 минут. Поблизости много магазинов, кафе, кофеен, и другие мест, где можно отдохнуть и хорошо провести время.
ДВ
Денис В.
11 ноября 2023
Обручева 30 на данный момент для меня вариант №1. Смотрю варианты, чтобы перебраться из Щербинки в Москву. Дома тут бизнес-класса. Для комфорта жителей столько всего сделают. На подземной парковке усилители GPS сигнала, круглосуточное видеонаблюдение, дворы без машин. Рядом с домом можно будет не только прогулку сделать и спортом позаниматься, но даже и телефон подзарядить. Во дворе даже Wi-Fi будет. По сравнению со вторичкой небо и земля, безусловно. Хотелось бы еще сделку по трейд-ин оформить. Было б просто супер.
ГЦ
Георгий Цурилов
22 октября 2023
Смотрим квартиру в районе метро Калужская. Узнали недавно про этот жилой комплекс, уже даже посмотрели планировки. Застройщик хороший, проверенный, думаю, что надо как следует присмотреться к жк)
06 октября 2023
Надо будет повнимательнее изучить этот жк. Случайно наткнулся на проект в интернете, пробежался по нему. И понял, что для меня очень хороший вариант. Локацию застройщик выбрал отличную. Район старый и хорошо развитый. Станции метро поблизости. Почти в любую часть города можно быстро добраться. А мне это как раз нужно по работе.
Виталий
21 сентября 2023
Отличный проект с неплохой внутренней, а также наружной начинкой. Пока он на стадии «мы в процессе», но обещает быть шикарным со своими небоскребами, отражающими небо в огромных зеркальных окнах. С удовольствием приобрел в этом ЖК себе квартиру. Помимо будущей довольно впечатляющей архитектуры, сам комплекс по начинке положителен со всех сторон. Будет свой закрытый от автомобилей двор с местами для отдыха и тренировок, обустроят колясочные, велосипедные и хозяйственные помещения. В целом сделают все для нормальной жизни.
Люба
31 августа 2023
Пока еще немного рано говорить о каких то огромных плюсах. Но сам проект интересный. В нем должно быть все гармонично. Расположение удачное в плане выезда в любую точку города, и природные условия уникальные. ЖК будет просто со всех сторон окружен отличными локациями для прогулок на свежем воздухе. Между улиц Введенского и Генерала Антонова есть пруды, на Академика Арцимовича – яблоневый сад, а с проспекта Севастопольского – Битцевский лес. Да и сам закрытый двор этого квартала будет обогащен зеленью. Так что, в принципе, не откажусь от приобретения жилья в этом месте.
18 августа 2023
Жк классный будет. Мини версия Москва – сити. Тоже башни, только 2. Высотой одна под 200 метров. Район застройки удачный. Рядом много учебных заведений.
22 июля 2023
Весьма необычный жк, проект притягивает взгляд своей нестандартной архитектурой и интересными решениями в планировках квартир. Сейчас ещё на стадии выбора квартиры для себя, но думаю в ближайшее время уже определимся и выйдем на сделку. Пока что вариантов много, продажи только-только стартанули, цены вполне демократичные, если учитывать бизнес класс и расположение комплекса относительно центра.
10 июля 2023
Нормальный жк начали строить, недавно про него узнали. Тут БКЛ рядышком прямо, если возьмем тут квартиру будет удобно своим ходом на работу ездить, машину можно и не гонять тогда
Жора
27 июня 2023
Мне очень район Коньково нравится. Если с мужем возьмем здесь квартиру в новом строящимся ЖК, с радостью тут осядем с детьми. Поблизости и школы, и детские сады, и поликлиники, и спорткомплексы, и даже библиотеки есть. Много магазинов, торговых центров, салонов. Для прогулок с детьми большое количество мест озелененных. Можно в Теплый стан или Битцевский лес съездить, либо пикник на Раменке устроить. В общем, если все сложится, приобретение по всем пунктам удачное выйдет!
20 июня 2023
Взяли небольшую студию в ЖК «Обручева 30». Берем ради инвестиций. Пока цены на жилье не взлетели. Район застройки прекрасный. Рядом станция метро есть. Недалеко парки. Дворы закрытые. Система видеонаблюдения во всем ЖК. Подземный паркинг.
06 июня 2023
Один из престижных районов и недвижимость будет пользоваться спросом. Рассматриваю покупку квартиры на данный момент.
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 381 однокомнатные квартиры в ЖК «Обручева 30»
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 310 двухкомнатные квартиры в ЖК «Обручева 30»
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Обручева 30»
Калужская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 264 квартиры-студии в ЖК «Обручева 30»