ЖК «Инноватор»

Москва, ЗАО, Раменки

14 июля 2023
Место отличное! Престижное направление, запад Москвы, старый обжитой район Раменки. Точечная застройка в составе ТПУ «Мичуринский проспект» — 2 минуты пешком до 2-х веток метро (БКЛ + подземка). В пешей доступности два отличных парка: 50-летия Октября и парк Олимпийской Деревни, причем вход в первый всего в 4 минутах от ЖК. Сложившаяся инфраструктура района, неподалеку топовые ВУЗ-ы Москвы: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, Академия ФСБ. Мои впечатления от локации вполне положительные: приличный контингент, чисто, аккуратно, много зелени. Молодым и активным, да еще работающим в Сити, этот проект думаю «зайдет» на ура. Дело в том, что связка ТПУ «Мичуринский проспект» плюс желтая ветка метро имеют одну особенность: вы можете не одевая пальто выйти из квартиры, пройти по надземному переходу и уже через 18 минут оказаться в любой из башен Сити или в ТЦ «Афимол» даже не выходя на улицу.
19 июня 2023
ЖК по ценнику один из самых интересных в Раменках. Район считается мажорным - много премиум жильцов, почти нет промзон и максимум парков, экология лучше только в лесу. Много топовых ВУЗов, школ, отличная транспортная доступность. Сам дом строят братушки из Китая, темпы очень хорошие. Большие панорамные окна, высокие потолки. Закрытый двор, лапомойки, умный дом и все прочие прелести бизнес-класса. Рядом много объектов спортивной инфраструктуры, а также большие парки, зожники будут довольны. Метро под боком как плюс, я хоть и на машине, но понимаю что для многих это весомый аргумент. Фасады на любителя, но мне ок, надо смотреть как будет вживую. Окна, кстати, есть возле стройки (ближе к проспекту) как пример - фирма Schüco (герм.), смотрятся добротно, по шумоизоляции посмотрим, должны держать. На первых этажах будут магазины, кафе, аптека, что тоже плюс. Продают квартиры по старинке - через офис продаж. Там вам ещё хорошие скидки сделают - от 4 до 10% в зависимости от этажности. ЖК с лучшим соотношением цена/качество/локация.
08 июня 2023
Красивые и необычные фасады, посвященные Мичурину. Надёжный застрой, китайские инвестиции. Стоимость меньше 400 за квадрат, со скидкой все 350 вышло. Рядом ничего подобного нет. Если только Level, но там дома по 50 этажей и их там 6, а не 2. С парковкой/школой будет явно сложнее. Опять же в Инноваторе метро много ближе - буквально в соседнем здании, а не 15 минут вдоль дороги идти, разница всё же есть, особенно в плохую погоду. Что ещё хорошего в целом: 2 ветки метро (желтая и БКЛ), 1 станция до Сокольнической, 3 парка в радиусе 5-10 минут ходьбы, 3 школы, садики, поликлиника, Азбука вкуса. В целом обжитой приличный район. Небольшая, но своя территория на стилобате, консьерж, умный дом, центральная вытяжка и кондиционирование, ну и конечно же отличные виды.
ИИ
Игорь Ильинский
31 мая 2023
Достоинства: Отличный ЖК, интересная дизайнерская задумка проекта. Удобное расположение в престижном районе Москвы. Рядом огромные парки - 50 лет Октября и Олимпийской деревни. Метро в 2 минутах. Школы, садики, почта, поликлиника, магазины - всё в 10 минутах. Мне нравится, что предусмотрен подземный паркинг и будет свой внутренний двор. Большой выбор квартир. Недостатки: Близко метро, кому-то это может не понравится, наверняка рядом с жк будет трафик людей. Но метро не загружено, можете сами убедиться воочию. Ключи не раньше 2024
Георгий
04 февраля 2022
На сайте выглядит здорово. Красивый добротный бизнес класс. Цены на старте привлекают! Надеемся что реализуют как задумано.
27 января 2022
Мне рекомендовали именно этот дом, т.к. там подряд - Китай. И не просто Китай, а именно государственный, который строит реально хорошо и надёжно. Вокруг много no name застройщиков до сих пор, я не хочу потом трещины в стенах и розу ветров во дворе. Мне понравился ЖК, буду следить за ним. Лифты тут оценили? Наконец можно жить на верхнем этаже и не переживать, что будешь вечность ждать лифта. И в целом, по всему видно, что ребятки детали проработали.
Алена
07 мая 2021
Дом над станцией Метро, из подъезда выход- в 20 метрах от входа в Метро, почва там едет- при строительстве Метро укрепляли рядом стоящие 16 этажки. Расположение На маленьком пятачке между мичуринским и старыми домами.
05 мая 2021
Места очень мало, вокруг перенаселение, земля нестабильна, метро слишком близко.
Мичуринский проспект в 4 мин. пешком
Посмотреть все 24 двухкомнатные квартиры в ЖК «Инноватор»
Мичуринский проспект в 4 мин. пешком
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Инноватор»
Мичуринский проспект в 4 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в ЖК «Инноватор»
Мичуринский проспект в 4 мин. пешком
Посмотреть все 24 квартиры-студии в ЖК «Инноватор»