ЖК MYPRIORITY Basmanny (Май Приорити Басманный)

Москва, ЦАО, Басманный

27 февраля 2023
Жилой комплекс MYPRIORITY Basmanny почему-то сразу вышел на первый план среди всех остальных вариантов. В районе есть все, что нужно для комфортной жизни - развитая инфраструктура, транспортная доступность, куча достопримечательностей. Смотрели проект - тоже много всего интересного - планировки квартир, коммерция на первых этажах, можно свой бизнес открыть. Мы оформили ипотеку без первоначального взноса, процент высоковат, но гасим с переплатой. Скоро выйдем на комфортные платежи. Очень ждем новую квартиру!
Ева
14 декабря 2022
Вообще первое что увидела, это рекламу Гранеля, очень смело скажу я вам, но с юмором, я такое люблю=)) Из всех предложенных застройщиком предложений меня заинтересовал Басманный. Ну в первую очередь это первый, насколько понимаю, проект бизнес-класса у Гранеля, значит однозначно будет у них любимчиком из всех проектов.. Расположение центровое, все рядом, вокруг старый район Москвы, а значит инфрастуктура самая полная. Единственное, я бы парковочное место взяла вместе с квартирой, потому что с дворовыми парковками точно будет беда, как во всей Москве. Архитектура домов по картинкам на сайте классическая и даже вроде будет внутренний дворик, свой оазис тишины в мегаполисе так сказать=)) Мы покупать не планировали, но я рассмотрю этот вариант для инвестиции, в наше время это актуальненько.
НМ
Никита Максимов
27 октября 2022
Большой муравейник, слишком большой набитый комплекс, а в целом неплох
НК
29 сентября 2022
Жить в центре Москвы – моя большая мечта, которая сбывается с помощью жилого комплекса MYPRIORITY Басманный. Я приобрела там однокомнатную квартиру, потому что понимаю, какой это большой вклад в мое будущее. Жилой комплекс строится на берегу Яузы, в окружении парков и социальной инфраструктуры. Прекрасное место для проживания.
20 сентября 2022
 В центре Москвы цены на квартиры, конечно, значительно выше, чем в других локациях, но и качество строительства другое. Но ведь ЦАО — это не только престиж, но и удобство жизни, инфраструктура та же. Сейчас приглядываюсь к ЖК MYPRIORITY Basmanny: купить квартиру без ипотеки здесь, конечно, будет сложно, но мне кажется, что планировки здесь очень даже стоят того, чтобы взять кредит. Особенно понравилось, что здесь продуманные размеры помещений, высокие потолки и панорамные окна, да и гостевые туалеты даже в «двушках» классное решение! Хотелось бы верить, что ход строительства не замедлится, и можно будет уже через пару лет въехать в свою квартиру на Малой Почтовой
20 сентября 2022
Когда муж расширил свой бизнес, мы поняли, что «созрели» для покупки жилья в ЦАО, где я всегда мечтала жить. Выбирали из новостроек бизнес-класса. Риелтор прислал на почту буклет ЖК MYPRIORITY Basmanny, отзывы на проект, который его заинтересовали, планировки квартир. И честно говоря, я удивилась, как могла раньше внимания не обратить на них! Во-первых, это жилой комплекс бизнес-класса, как я и хотела, а во-вторых, очень понравились высокие потолки и обещанные красивые виды из окон. Да и сроки сдачи приемлемые, как раз к тому времени сможем подкопить денег на хорошую квартиру, чтобы не влезать в ипотеку
11 июня 2022
Напоминает какой-то хороший отель))) Такое необычное оформление двора, я бы там погуляла))) Интересно что обещают довольно быстро построить такую красоту. Лично мне ещё нравится наличие метро рядом, так как я не водитель, да и на такси в пробках стоять не люблю, время - деньги)) А тут 7 минут пешком до метро Бауманская и ты уже едешь)
08 апреля 2022
Отличная локация. При выборе ЖК у меня в приоритете комфорт и возможность сэкономить время, не мчаться через весь район, чтобы добраться элементарно до магазина или фитнеса. Здесь в пешей доступности всего хватает. Инфраструктура ок. Транспорт ок. С комфортом, судя по предыдущим проектам, тоже проблем не возникнет.
ПС
Петр Семенович
25 января 2022
Хороший проект, место неплохое, мне ипотеку не дадут, рассматриваю рассрочку на год-два, первый взнос надо подсобирать и в офис
Руслан
15 декабря 2021
Современный продуманный жк в центре Москвы. Хотим здесь 2ком. Главное, чтобы строительная компания не подкачала.
28 ноября 2021
Фасады со вкусом, планировки есть интересные. При этом ЖК находится в престижной локации.
21 ноября 2021
Тщательно изучил проект, все, что касается бизнес-класса, предусмотрено в полном объеме. Студии от 28 квадратов, можно жить. Если двушки/трешки, то продуманные планировки. Дождаться бы хоть начала строительства, а то сейчас непонятно вообще, что будет, только по картинкам... Зато рассрочка есть аж на 2 года, так что каждому свое
18 ноября 2021
В этой части города жильё стоит немалых денег. А в данном ЖК, за счёт того, что его строительство только началось, ещё есть варианты по приемлемой цене.
31 октября 2021
Комплекс шикарный. По цене укладываемся в 1ком. О застройщике узнали совсем недавно. Гугл в помощь. Оказывается опытная компания.
Руслан
28 октября 2021
Рассматриваем такой вариант. Нормальная высота потолка (3 метра), двор закрытый, видеонаблюдение будет. В принципе, все соответствует бизнес-классу и стоит своих денег.
27 октября 2021
Думали в этой локации будет дороже. Так вообще, ЖК интересный
08 октября 2021
Если уж покупать жильё на долгие годы, так в достойном жилом комплексе. Как например этот ЖК.
25 сентября 2021
Ищем что-то подобное. Пока мало знакомы с застройщиком, но комплекс реально достойный намечается
20 сентября 2021
Жк однозначно выбивается из общей массы. Стильный, продуманный, как я люблю
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Бауманская в 11 мин. пешком
Посмотреть все 46 двухкомнатные квартиры в ЖК MYPRIORITY Basmanny (Май Приорити Басманный)
Бауманская в 11 мин. пешком
Посмотреть все 36 трехкомнатные квартиры в ЖК MYPRIORITY Basmanny (Май Приорити Басманный)
Бауманская в 11 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в ЖК MYPRIORITY Basmanny (Май Приорити Басманный)
Бауманская в 11 мин. пешком
Посмотреть все 14 квартиры-студии в ЖК MYPRIORITY Basmanny (Май Приорити Басманный)