Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Жилой комплекс Voxhall (Воксхолл)

Москва, ЦАО, Замоскворечье
от 20 до 64.8 млн

Цены за квартиры от 1 июля
Акции в июле
Ю
Удобный и красивый сайт. Понятный функционал. По схеме легко сориентировалась и подобрала планировку во 2 корпусе. Метраж и цены в открытом доступе. Размеры дверных и оконных проемов, всё указано, не пришлось пока названивать застройщику.
Подземный паркинг
Ну ооооочень интересный дизайн конечно! Прям какой-то нереальный, сразу цепляет. Я как любитель всего необычного и колоритного прям влюбилась! И что не менее важно здесь закрытый двор и двор без машин! Безопасность и комфорт это очень важно!
СВ
С точки зрения покупки квартиры для дальнейшей сдачи в аренду, локация интересная. Близко к центру, вокзал рядом, БЦ, кафе. Прогуляться можно будет по новой обустроенной площади у вокзала или по набережной вдоль реки. Оформили с менеджером сделку онлайн.
Г
Выглядит ЖК VOXHALL не как человейник, их в принципе в столице хватает. Присмотрел 1-конатные апартаменты для дальнейшей перепродажи. Комната просторная, есть отдельная гардеробная, заплатил 460 т./м2. Дом достроят, появиться коммерция, на счет ремонта еще в раздумьях. Может оставлю в бетоне, покупатели потом сделают под себя.
Замоскворецкий район мне нравится за близость к центру и удобство. Хорошо что за него взялись, преображается на глазах. Площадь у Павелецкого вокзала отреставрировали классно. Решил вложиться в квартиру в жк Voxhall, потому что у жилья в этом районе ликвидность и престижность только расти будет. После завершения строительства цена будет значительно выше, да и район станет еще лучше.
Комплекс однозначно будет бомбезный. Я еще не видела такого решения оформления фасадов. Повезло бы квартирку с террасой успеть забронировать. Уж очень они мне понравились на рендерах
Искали квартиру в Замоскворечье в новостройке. Понравился необычным дизайном Voxhall. Разноэтажная конструкция и фасады сделают приятного оттенка . Выбор планировок уже не такой большой как раньше, но мы успели забронировать 3ку. Комнаты и санузлы просторные, много панорамных окон из них будет красивый вид на город. В офис продаж поедем на следующей неделе.
КВ
Красивые дома строит Эталон в Замоскворецком районе. Комплекс меня привлек не только внешне, но и удобным расположением. Рядом много магазинов. По близости, в 20мин ходьбы, находится парк Горького. Лично для моего комфорта хороший вариант, с выбором не прогадал.
Планировки супер, не однушки а евродвушки получаются с гардеробной и огромной кухней-гостиной.
Вариантов квартир с собственной террасой в центре Москвы не много. А у этого жк и архитектура не банальная. Провести время с чашкой кофе, наедине с собой. Так уединенно, но в то же время среди привычной суеты.
P
Симпатичный бизнес будет. Нашел хорошую трешку 80 кв, окна на обе стороны, просторные санузлы. Следил за динамикой цен, она значительно выросла. Оформил перед нг, такой вариант прощелкать не хотел.
Т
09 декабря 2021
Необычный вид фасадов на картинках. Не такой, как все, этим меня жк и зацепил, а планировки и вправду разлетаются быстро. Я сразу забронировала 2-комнатную без отделки. Идея дизайн-проекта уже давно сидит в голове, осталось ее воплотить.
ОС
26 октября 2021
Наконец-то поступил в продажу, но квартиры разлетаются быстрее горячих пирожков, звонила в офис - все, что есть в продаже, находятся под двойной и тройной бронью, просто нереально купить
23 ноября 2018
В центре построить что-то новое, не иначе как промзону занимать или старый завод сносить. Больше места нет. Удивительно, что это бизнес класс, а не элитка. Наверное, потому что элитку долго продавать с ее заоблачными ценами. А бизнес класс нет нет, да в ЦАО возьмут успешные и состоятельные))
Группа «Эталон»
Группа «Эталон»
+7 (495) 147-06-97
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записался 21 покупатель