ЖК «Дом Дау»

Москва, ЦАО, Пресненский

У меня свой бизнес, поэтому жизнь расписана буквально по минутам. Важно быть близко к своему бизнесу и не тратить время на знаменитые Московские пробки, поэтому давно присматривался к Сити, но формат апартаментов меня абсолютно не устраивал. После долгих консультаций с отделом продаж, я все-таки решился на покупку.
Женя
Представляю, какие фантастические виды будут из моих окон. Мы как раз купили квартиру в высотной части башни. Со стороной света долго не могли определиться, но в итоге остановились на западной стороне. Будем любоваться летними закатами всей семьей
В Москву часто мотаюсь по бизнесу. Квартиру в Дом Дау купил, чтобы можно было в будущем останавливаться здесь с полным комфортом. Большинство встреч у нас проходит в Сити, так что для меня это отличный вариант избежать пробок и не жить в отелях.
Квартиры в Дом Дау сдаются без отделки, так что пока дом строится, можно детально продумать будущий интерьер. Мы планируем пользоваться услугами дизайнера, чтобы продумать все до каждой мелочи и потом ни о чем не пожалеть. В моей голове уже есть примерная картинка нашего дизайна и общего оформления комнат.
Всегда мечтала о видовой ванной комнате, и наконец-то в моей новой квартире будет именно такая. Даже сложно представить, насколько классно лежать в ванне и наслаждаться панорамой города с огромной высоты. Уверена, что эффект будет ВАУ. Скорее бы уже переехать.
Геннадий
В Дом Дау квартиры идут без отделки. Для нас это изначально было минусом, так как планировали переехать сразу после получения ключей. Но потом поняли, что будет возможность сразу делать все под себя. Сейчас уже планируем разрабатывать дизайн-проект.
Всегда не любила суету в центре Москвы, поэтому сначала была против этого ЖК. Но муж настоял сходить на консультацию в офис продаж. Как сильно я изменила свое мнение после разговора с менеджером. Оказывается, этот комплекс будет находиться в очень выигрышном месте и закрываться другими башнями от шума и пыли ТТК. Да и инфраструктура тут будет на высоте, так что выезжать потребуется только по особой необходимости. Сейчас с мужем занимаемся выбором планировки.
С женой долго спорили, брать не брать здесь квартиру. Она говорит, прямой связи с Афимоллом нет. Пришлось ей объяснять, что это и нафиг не надо ― тогда бы постоянно непонятные личности ходили. Уговорил, подумала, говорит, и правда, для ребенка безопасно. Ну и в целом здесь для ребенка много что будет, один детский досуговый центр чего стоит. Так что, покупаем.
Евгения
Я очень скрупулезный человек. Прежде чем решиться на что-то, изучаю, думаю, смотрю, спрашиваю. В Дом Дау понравилось все, но смутило, что застройщик неизвестный. Потом прочитала где-то, кто владеет компанией, и успокоилась. Плиев ― достаточно известная личность + соинвестор Capital.
В премиальном жилье особенно ценю уровень комфорта и безопасности. В этом проекте меня приятно удивило, насколько все продумано в плане инноваций и «умных» технологий. Въезд и выезд по специальным меткам, для гостей специальные QR- коды, бесконтактные двери, куча камер во всей башне. Такой подход застройщика внушает доверие, поэтому купил здесь квартиру, не раздумывая.
Как долго меня отговаривали близкие покупать квартиру на 70 этаже, и как хорошо, что я сделал по-своему. Жить в таком небоскребе и не любоваться видами – это как-то неправильно. 5 современных лифтов явно не вызовут никаких сложностей с подъемами, так что я молодец, что никого не послушал)))
ОО
Олег Ожигов
Такие решений в плане инфраструктуры, как в Дом Дау, я еще не встречал. Куплей/продажей недвижимости занимаюсь давно, поэтому знаю, о чем говорю. Проект действительно инновационный, здесь будет масса объектов. Но лично меня привлекла будущая крыша стилобата, где появится секретный сад, уединенная беседка, поляна для йоги и многое другое. Поэтому со сделкой не тянул и купил квартиру через месяц после начала продаж.
Думаю, в Дом Дау будет тихо и уединенно, как я люблю. А еще я люблю солнце, поэтому моя квартира будет выходит на юг. Сначала думала взять жилье с окнами на Запад, чтобы закатами любоваться. Но солнце победило. Очень жду окончания строительства, хочу еще садом на стилобате полюбоваться.
Ева
Муж в восторге, что в Дом Дау планируется специальная лаундж-зона на 49 этаже. Он уже представляет, как будет проводить там вечера с шикарным видом на город. Уверена, что это место станет очень востребованным у большинства жильцов комплекса, ведь это очень крутое решение.
В этом комплексе предусмотрен подземный четырёхэтажный паркинг, но мест для машин откровенно маловато.Это не остановило нас от покупки здесь квартиры. Планируем в будущем выкупить место в соседнем ЖК или взять место в аренду.
Для семей с детьми в этом комплексе продумано много классных решений. Лично нас особенно привлек собственный детский центр и площадки на крыше стилобата. Нашим девочкам однозначно будет интересно здесь проводить время, а не тратить его за планшетом или телевизором. А мы будем спокойны, что они находятся рядом с нами.
Рома
Решили с женой сделать сыну свадебный подарок и купили ему в Дом Дау 2-комнатную квартиру. С подарком, конечно, не прогадали, молодожены были очень довольны. Будет свой полноценный "двор", скрытый от улицы стеклянным ограждением. Главное, что сама квартира будет светлой и просторной, даже с малышом здесь будет очень комфортно.
Комплекс отличный для комфортной и спокойной жизни, хоть и находится в центре Москвы. Очень круто, что башня будет изолирована от окружающей суеты. Инфраструктура здесь на высоте, все необходимое будет в самом комплексе, можно лишний раз никуда не ездить.
28 декабря 2023
Несколько дней назад купили здесь квартиру и еще никак не можем в это поверить. Недвижимость в сити для нас с женой была одной из основных целей на ближайшие годы. Но мы решили не ждать и купить сейчас, учитывая рост цен на недвижимость. В «Дом Дау» нам предложили несколько отличных вариантов, среди которых мы выбрали наш. Приятно порадовал ценник на квадратный метр, он был на порядок ниже, чем в других премиальных ЖК.
Вероника
27 декабря 2023
Дети в восторге от того, что рядом с домом будет отдельный детский центр и площадки. Их удержать дома почти невозможно, а тут будут в безопасности и рядом с нами. Можно спокойно работать дома. Это решение просто супер. Уверена, его оценили все семьи с детьми.
Международная в 12 мин. пешком
Посмотреть все 24 однокомнатные квартиры в ЖК «Дом Дау»
Международная в 12 мин. пешком
Посмотреть все 96 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дом Дау»
Международная в 12 мин. пешком
Посмотреть все 85 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дом Дау»
Международная в 12 мин. пешком
Посмотреть все 30 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Дом Дау»
Международная в 12 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в ЖК «Дом Дау»
Международная в 12 мин. пешком
Посмотреть все 23 квартиры-студии в ЖК «Дом Дау»