ЖК «Авиатика»

Москва, САО, Хорошевский

Акции в апреле
ГВ
Галина Валентиновна
На выходных посетила жилой комплекс, где остались последние квартиры с ключами и ремонтом. Комплекс уже живет своей жизнью, и это очень радует. Рядом находится парк Ходынское поле, где проводятся различные мероприятия. Недавно, например, праздновали Масленицу. Отличное место для жизни!
Милена
Начинаем обживать квартиру, понимаем что очень удачное вложение получилось. Мало того что квартира подорожала значительно, после сдачи дома, так ещё и место замечательное. Брали под инвест, но уже раздумываем что бы переехать.
АС
Андрей С
Отличная инфраструктура, ходынский парк под боком, вся инфраструктура на уровне. До красной площадки рукой подать.
Я всегда обращаю внимание на шумоизоляцию при выборе квартиры. И в этот раз она не подвела. Шумоизоляция сделана по всему периметру, что позволяет сохранять тишину и спокойствие.
Я искал квартиру для покупки в этом жилом комплексе и был приятно удивлен разнообразием предлагаемых вариантов. Остались в продаже только 3-4к. квартиры, но они имеют интересные планировки и достаточно просторные. Я смог выбрать оптимальный вариант для себя и уже оформил сделку.
Veronika
Очень удачное расположение, жаль что там уже некуда достроить следующие очереди иначе взяли бы еще одну квартиру тут же. Замечательный район со всем необходимым, особенно с таким преобразившимся ходынским парком который сделали!!
Как я понял, здесь будет многолюдно) пять 25-этажных домов - это конечно мощно. На картинках смотрится по крайней мере красиво. Я бы взял здесь квартирку, а может и две, надо думать
ЭК
Эля Клим
26 декабря 2023
Очень классная социальная инфраструктура на районе. Удобные транспортные развязки и большое наличие торговых центров рядом. Вообщем свой мини город и не нужно далеко ездить, хотя до центра ехать минут 20
АС
Артем С.
08 декабря 2023
Очень удобно было обменять свою однушку по трейд-ину, менеджеры подсказали, что так можно. Комплекс мне нравится, давно на него взгляд положил, время реализовывать желания.
ВТ
Виолетта Тагаева
24 октября 2023
Отличное приобретение, место просто сказка, недалеко ходынский парк, где проводим много времени. Много спортивных и образовательных мест, особенно для детей!!
Петр
28 августа 2023
Недавно принимали квартиру. Честно были приятно удивлены качеством отделки. Квартира в которую мы можно сказать сразу заехали. Исправления настолько не значительные что нам поменяли только окна на которых были окалины.
НС
Наталья Свирина
16 марта 2023
ЖК в живую выглядит лучше чем был на макете, безумно довольны приобретением. Для первого объекта, застройщик справился хорошо. По крайней мере построили с запасом и в срок. Осталась только приемка, что бы оценить качество работы. Но уже, судя по фотографиям все очень даже не плохо!!!
E
Evgeniya
22 февраля 2023
Прекрасный район, рядом есть все необходимое. Будет интересно еще какая коммерция откроется после заселения. Вообще классный район из которого удобно добраться куда угодно!!) В последнее время стали очень быстро строить и время пролетело незаметно. С нетерпением ждем заветной возможности записаться на приемку =))
19 декабря 2022
Нам дали РВЭ, а это значит что медленно но верно стройка подходит к завершению. В офисе обещали с февраля начать выдачу. Радует что сроки соблюдаются, надеюсь следующий год принесет нам больше хороших эмоций, ведь мы уже сможем въехать в свою квартиру!!! Всех с наступающими праздниками!!! =)
02 ноября 2022
Недавно вышла новость о том что домам присвоены почтовые адреса и ул. Темпы классные и скоро уже дождемся нашу квартиру. Будем надеться что скоро уже сможем заехать, а пока что дизайн 3д нам в помощь)
21 октября 2022
Брали 2 комнатную квартиру с интересной отделкой на котловане. Многое при выборе жилья зависело от локации, инфраструктуры и цены на ЖК. А сейчас могу отметить для будущих покупателей, у застройщика еще и акция на 3х и 4х комнатные квартиры, приобретая эти лоты в жилом комплексе «Авиатика», Вы получаете выгоду, которая может составить – до 1 210 000 рублей. Это довольно приятный бонус для будущих соседей. Жаль раньше мы не попали под эту акцию) Но и эта акция через месяц - два может закончиться, как нам сказали в офисе продаж. Поэтому уговариваем друзей теперь перебираться к нам поближе))
Ната
06 октября 2022
Частенько проезжаю мимо нашего ЖК. Глаз радуется когда вижу столько рабочих на объекте. Очень хорошие темпы, все прозрачно, видно какие материал, как отделывают балконы. Очень положительная тенденция. Надеюсь так и продлиться до конца строительства!!
30 августа 2022
Очень приятная динамика и скорость строительства. Сегодня выложили очередные фотографии. С приближением сроков сдачи влюбляемся все больше и больше в наш ЖК. Ждем наши ключики с нетерпением!!!))
12 июля 2022
Приобрели квартиру по программе трейд ин, свою получилось продать по достаточно вкусной цене и даже добавлять не пришлось. Менеджеры помогли подобрать нам оптимальный вариант. Все быстро и качественно, не попали ни под какой скачек цен, сервисом остались довольны!!!
Natali
29 июня 2022
Купили тут квартиру и хоть застройщик новый но, подкупили разнообразные планировок. Хотелось бы отметить так же темпы строительства, ребята идут по расписанию что определенно радует. Живем на Беговой всю жизнь поэтому переезжать никуда не придется) Всю что нужно есть в шаговой доступности что является еще одним плюсом в копилку проекта!!!
АО «Э.К.Девелопмент»
АО «Э.К.Девелопмент»
Беговая в 9 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Авиатика»
Беговая в 9 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Авиатика»