ЖК «Павелецкая Сити»

Москва, ЮАО, Даниловский

Валерий
29 ноября 2020
МР давно на рынке, причём чаще строит именно бизнес-класс, так что в этой части проблем не вижу. Меня больше смущает железка рядом, надеюсь установят качественные окна и слышно её не будет. В остальном жк устраивает, особенно в плане транспорта.
25 ноября 2020
Цены тут достаточно высокие, бизнес-класс все-таки. Хотя видели у других застроев района стоимость и повыше. Здесь большой выбор планировок, у нас глаза разбежались поначалу. Заключили дду на евродвушку на 29 этаже, взяли ипотеку в сбере. Решили брать сразу с базовой отделкой, чтобы потом проще было с ремонтом. Приобретением довольны.
23 ноября 2020
Удалось купить двушку на 29 этаже. Вид обещает быть впечатляющим: рядом сталинские высотки, Москва- сити, исторический центр мск – хотя это не главная причина приобретения. В первую очередь понравилась планировка: просторные комнаты, функциональное зонирование, гардеробные и даже постирочная – каждая зона приятно соседствует с другой. За предоставляемое удобство и цена соответствующая, хотя по сравнению с другими новостройками района, здесь приемлемая стоимость.
19 ноября 2020
Приезжали лично на место, исследовали район. Больше всего переживали за близость с жд путями. Но на месте все оказалось не так уж страшно, дорога близка, но из-за того, что электрички сейчас современные, шума от нее практически нет. Так же важно было наличие поблизости школ, дети пока маленькие, но пока жк достроиться, время уже и в школу идти. А вот с садиком вопрос не станет, будет непосредственно в самом комплексе.
13 ноября 2020
Рассматривали для жизни Даниловский или Донской районы, было несколько вариантов комплексов, которые нам походили, но остановились на жк павелецкая сити, потому что его расположение нам показалось самым удачным. Выезд на Садовое в трех минутах и до метро Тульская минут 10. Строительство комплекса на месте пром. зоны конечно смущало, но наличие в округе парков и скверов значительно улучшает положение.
09 ноября 2020
Даниловский район нам хорошо знаком, он отлично развит: много школ и других образовательных центров, ТРК Ривьера, Ролл холл, Ереван плаза, рестораны, бутики, и в центр легко добраться. Поэтому проект павелецкая сити сразу привлек наше внимание. Понравились планировки двушки с совмещенной гостиной и кухней, плюс комната с гардеробной - моя мечта. Хотя цена кусается, но как для бизнеса она приемлема.
29 октября 2020
В сравнении с другими новостройками бизнес-класса в нашем районе ценник на квартиры вполне приемлемый. Вдобавок строительством занимается МР Групп. Компания в прошлом году получила лауреата года за комфортную среду. Так что плачу не только за качественный монолит, но и за уверенность, что дом построят в срок. Без опозданий и изменений в первоначальном проекте.
БЕ
Бест Е.
20 сентября 2020
Рендеры заманчивые, фасады с панорамными окнами выглядят шикарно, благоустроенный и зонированный двор. Даже местоположение относительно центра и ТТК идеальное, пыли и шума не будет. Но мне кажется, что проблемы будут с парковкой. Даниловский район перегружен и машину поставить надо постараться, а в проекте только на треть квартир есть машиноместо. Но надеюсь, я ошибаюсь и места хватит на всех. В остальном же проект неплох.
Рената
16 сентября 2020
Остановились на ЖК Павелецкая Сити, во-первых, потому что мы взяли ипотеку и дополнительно денег на ремонт не осталось - вариант с отделкой для нас идеальный. Во-вторых, у нас двое детей и нам необходимо наличие рядом садов и школ, а в этом комплексе планируется свой сад. В-третьих, ЖК строит один из крупнейших Московских девелоперов, и я ориентировалась на проверенную положительную репутацию застройщика.
28 августа 2020
Ожидаем пополнение в семье, поэтому при покупке квартиры в первую очередь думали о нашем будущем ребенке и его комфорте. Здесь сразу подкупило то, что в районе находится около 6 садов и множество школ и институтов. Также понравились разнообразные планировки и месторасположение рядом с центром. Цены не самые низкие, но, логично, чем ближе к центру, тем дороже жилье. Мы выбираем для своей семьи удобство и комфорт, а на них не стоит экономить/
Анфиса
24 августа 2020
В целом мне понравился проект. Местечко очень неплохое, а со временем оно еще больше преобразится. Квартиры продаются по доступной цене, при чем квадратура у них немаленькая. И отдельно понравилось, что тут позаботились о наличии кладовых и места для мытья лап питомцам.
21 августа 2020
При таком расположении цена крайне привлекательная. Сами смотрите, тут зелёная+кольцевая, серая ветки (мне как пешеходу это важно, хотя до Садового тоже недалеко, удобно будет и тем кто на авто). Доехать куда-либо не проблема совсем, мне что до работы, что до родителей, например, отсюда с одной пересадкой максимум ехать. Плюсом же и окружение - БЦ, магазины, рынки, всё есть. Даже сквер, что для центра редкость. Будет где по утрам круги нарезать)
20 августа 2020
Мы первый раз оформляем ДДУ, поэтому выбирали новостройку тщательно. Застройщик солидный и эскроу-счета внушают уверенность. Павелецкая Сити выбрали тоже не случайно, сначала зацепил внешний вид комплекса, затем рассмотрели преимущества. Высокие потолки, панорамные окна, современные быстрые лифты, закрытая территории с охраной. Ну и цены на старте нас устроили. Будем жить в корпусе Чарли, ждем старта продаж на парковку.
09 августа 2020
Приглядываюсь к этому комплексу со старта продаж, расположение уж очень нравится. Садовое кольцо в 3х минутах, до ТТК два километра, практически центр. Район, конечно, не новый, но тем он и хорош, что богат своей инфраструктурой - детсады, школы, магазины, больницы в пешей доступности от комплекса. Вроде и своя инфра должна быть на первых этажах – это очень удобно. Все преимущества ЖК склоняют меня к покупке квартиры здесь, но, думаю, что стоит подождать хотя бы возведение этажей, потому что цена за квартиру не маленькая и риск тоже высокий, не хочется нарваться на долгострой.
01 июня 2020
Жилье выбирали долго, не нравилась то цена, то планировки, то расположение. В итоге сошлись на этом ЖК, удачные планировки квартир, позволяющие с пользой применить буквально каждый метр, и расположение комплекса в центре Москвы по приемлемой цене сыграли свою роль. Сейчас следим за строительством, ждем свою квартиру
29 мая 2020
Купили тут квартиру, т.к район хороший, инфраструктура развитая в шаговой доступности: пятерочка в 5 мин, Азбука вкуса в двух шагах, ТЦ мебели и стоматологическая клиника izub тоже не далеко. Ну и родители рядом, будет с кем ребенка оставить. А пока дом не готов и цена для такого класса жилья не кусающаяся, смогли себе позволить и двушку
06 мая 2020
Сейчас цены на квартиры очень привлекательные, учитывая такую близость к центру Москвы, поэтому решили сразу на начальном этапе вложиться. Помимо цены ещё понравился тот факт, что строится жк в уже обжитой части даниловского района, а не как тот же зил, например, на пустыре, и что поблизости есть не только коммерция, но и соц. объекты – до садика, может, минут десять пути будет с ребенком, до школы, ну, порядка километра, но мы и дальше в своё время ходили, а 15 минут ходьбы ещё никому плохо не делали) Квартиру пока забронировали, собираем все документы.
17 апреля 2020
Вложились с мужем сразу на этапе строительства. В принципе цены на данном этапе нормальные для бизнес-класса, от 7,8 млн. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой, поэтому после получения ключей можно сразу будет заняться отделкой под ключ без каких-либо проблем)) Плюс понравилось что территория будет находится под круглосуточной охраной. С нетерпением ждем когда начнется сдача корпусов, думаю наши ожидания будут оправданы.
Тимур
01 апреля 2020
Меня подкупили доступные цены на квартиры и застройщик, который занимается этим жк. Несмотря на то, что комплекс находится в Даниловском районе, стоимость жилья здесь приемлемая. Еще и застройщик внушает доверие, репутация у него неплохая, недостроев за ним не числится, так что я думаю, что проблем не будет.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 11 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК «Павелецкая Сити»