ЖК «Павелецкая Сити»

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в апреле
София
Жилой комплекс нормальный, все квартиры с предчистовой отделкой, ремонт можно сделать под себя. Все необходимое рядом с комплексом.
Вероника
12 декабря 2023
Прекрасный комплекс, внутренняя территория божественная. Приятно посмотреть, как внутренняя территория очень богата зеленью, красота неимоверная! Все нужные места в пешей доступности.
Самойловы
05 августа 2023
Нам этот ЖК очень понравился, особенно выделим планировки (смотрели в корпусе Кэри - 3 санузла в квартире, большая гостиная в трешке). Все пространство тут использовано с умом и функционально организовано. При этом дизайн создает уютную атмосферу.
14 июня 2022
Приобрели квартиру во втором корпусе еще в конце прошлого года. Стройка продвигается активно, думаю, что в сроки должны уложиться. Сейчас с женой подбираем агентства для создания и реализации будущего дизайн-проекта.
Ростислав
25 апреля 2022
Подкупило то, что первую очередь сдадут до конца года. Пару лет назад на съемной жили неподалеку от места застройки, поэтому район и окрестности хорошо знакомы. Только сейчас будет возможность с детьми гулять во дворе дома, не выезжая для этого никуда.
16 января 2022
По планировкам однокомнатные в Павелецкой сити примерно одинаковые, все окна на одну сторону, распашонок нет. Поэтому я выбирал квартиру по высоте этажа и хотел панорамный вид сторону набережной. По моим параметрам мне предложили несколько вариантов и определиться было не сложно. ДДУ оформили быстро, вчера забрал зарегистрированный договор из офиса.
17 декабря 2021
Съездил в Даниловский и посмотрел стройку Павелецкой сити и сам район. Понятно, что еще не готово, но работа кипит, несмотря на непогоду, так что думаю с первой очередью управятся в срок. Был в офисе, забронировал на неделю двухкомнатную в первом корпусе, хочется жить в центре. Кстати, район неплохой, сейчас все белое, но летом наверняка весь зеленый - деревьев много, по крайней мере вдоль ул.Дубининской.
13 декабря 2021
Даниловский район сейчас очень активно развивается, и я много времени потратил на изучение предложений. Буквально через лет пять район будет не узнать. Совместный проект от МР Групп и Левел мне больше всех запомнился. Стильные корпуса и интерьеры на рендерах. У комплекса удобная развязка для транспорта, что мне очень важно. Продажи давно открыты, можно сразу м/м приобрести и темп стройки с опережением. Да и девелоперы с хорошим опытом и репутацией.
06 декабря 2021
Жить под облаками не хочу, поэтому выбрала квартиру в Грейс на 4 этаже. В корпусе девять этажей, можно пешком подняться, не переношу лифты. Застройщик надежный и сделка через эскроу-счет, все по букве закона. Инфраструктуры пока что не хватает, но и комплекс еще не сдали, сделают на первых этажах магазины, салоны и фитнес в придачу. Еще будем возмущаться в будущем, за каждый новый строящийся ТЦ)), рядом с Павелецкой Сити.
30 ноября 2021
Ближе к центру в новом комплексе квартиру не купить, по такой цене. И застройки в центре точечные, а здесь целый комплекс с огромной территорией. Во дворе много зелени, спорт и развлечения под окнами, есть минус, что двор без машин, я не рассчитывал ещё покупать машиноместо, хотя в этом тоже есть плюс.
Семён
05 ноября 2021
Учитывая размещение средств на эскроу-счетах Сбера и застройщика MR Group, рисков практически нет. Также застройщик не навязывает лишнего в своей отделке - только стены, пол, трубы, проводка и окна. Это радует, планирую заселиться без лишней траты времени, нервов и денег.
Artur
21 октября 2021
Из ближайших парков только сквер Чингиза Айтманова, хотя если учитывать собственное благоустройство в виде озеленения, площадок, зон отдыха от их распиаренного ADM – не страшно. Территория все-таки не маленькая. А до крупных по типу парка Горького или Зарядье на машине можно – 10-15 минут. Еще бы метро поближе, но если кроме центра ничего не нужно – машина или трамвай в центр нормальный вариант.
06 сентября 2021
Месторасположение не плохое, до центра недалеко, хоть на машине, хоть на метро. До трёх станций можно пешком дойти. Стоимость метра для нас немаленькая, но за эти деньги мы получили хороший бизнес-класс с круглосуточным видеонаблюдением по всей территории, автоматической системой пожаротушения, даже вход по отпечатку пальца. Взяли во второй очереди двушку, в корпусе Вивьен, как же не терпится переехать.
03 сентября 2021
Купили здесь квартиру в первой очереди, ждем не дождемся, когда комплекс построится. Хочу сказать, что этажи растут быстро, мы с супругой по приложению смотрим. Сами сейчас в Подмосковье живем, так что по интернету смотреть за стройкой очень удобно. Надеюсь, комплекс оправдает все наши ожидания, для нас это большая сумма и мы долго копили, чтобы перебраться в Москву.
19 августа 2021
Для меня было важно наличие метро рядом с жк, так как сама одна за рулём пока боюсь ездить, а мужа уже достала просить довезти до работы. Уже и машину мне купил, а она просто стоит)) Хорошо, что возле нашего комплекса есть целых три станции, в минутах 10-15 ходьбы, муж, конечно, не в восторге, от моих поездок на нём, но утро я ему разгружу))
16 августа 2021
Хорошо, что в наше время, можно не выезжая из дома- всё узнать и посмотреть на просторах интернета. Квартиру и саму планировку выбирали на сайте, выбор был не маленький. Остановились на варианте на 18 этаже, с двумя санузлами и кухней-гостиной. Только вот балкона или лоджии нету, к которым жена так привыкла, любительница посидеть за книгой там. Хотя угловое остекление и панорамный вид, считаю не хуже. Куплю ей кресло-качалку, поставлю возле окна, пусть читает в свое удовольствие, с видом на ночную столицу))
13 августа 2021
Мы оформили ДДУ в Павелецкой сити, на двушку, с оптимальной планировкой для нас, есть постирочная, которая находится возле входа в квартиру и далеко от спален, это удобно, потому что не будет слышен шум в комнатах. Два сан узла для комфорта, еще большая кухня-гостинная на два окна. Планировки здесь норм, но еще расположение относительно сторон света, нужно правильно подобрать, чтобы солнца было много.
10 августа 2021
Нам в наследство досталась квартира, но мы решили добавить и купить новое жилье. Рассматривали только Даниловский район, так как он родной, давно сформировавшийся, близко к центру, много парков и активно обновляется. Остановились на Павелецкая сити, приглянулась планировка в евро-формате кухня с гостиной + 2 сан узла. Здесь будет закрытая территория и проект реализуют сразу два застройщика, так что в успешности вложения не сомневаемся.
СК
Светлана Коштина
06 августа 2021
Мы купили здесь двушку, подбирало агентство метриум, выбрали корпус Марлон. Смотрели чтобы была просторная квартира с большой кухней-гостиной. Но самый кайф конечно расположение - меньше 5 минут езды до Садового, это что-то. Кто перебирается с окраин меня поймут. Отдельное спасибо застройщику за продуманный дизайн во дворе, то что запланировано выглядит очень круто! Надеемся и верим, что будет как на картинке :))
Лёня
13 июля 2021
Выбрали Павелецкую из-за расположения: рядом с центром, на ттк и Садовое легко выскочить. Метро также есть, конечно не прямо под носом, но в шаговой доступности, так уж на самый крайний случай, так мы оба на машинах. Приобрели двухкомнатную, в корпусе Чарли. Паркинг тут кстати с автомойкой и лифтом до квартиры, удобно.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 29 однокомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 17 двухкомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 14 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 4 квартиры-студии в ЖК «Павелецкая Сити»