ЖК «Павелецкая Сити»

Москва, ЮАО, Даниловский

P
Polya
05 июля 2021
Кто уже заключил ДДУ, поделитесь. Как протекает строительство 1й очереди? Не переносили ли сроки? Есть ли в проекте еще какие подводные камни? А то оф. сайты пестрят хвалеными комментами. Нам вот район очень нравится. Хотим по программе trade-in оформить сделку. Обещают быстро всё оформить. Может у кого опыт уже есть?
05 июля 2021
Из видимых плюсов: своя территория большая закрытая. По московским меркам не так далеко от метро + трамвай ходит. В целом особых альтернатив по цене-качеству не видно. Расположен на территории бывшей промзоны, но в этом не вижу ничего такого. Москва меняется в лучшую сторону.
02 июля 2021
Расположение у жк удобное, почти центр, до Красной площади минут 10, до набережной 650 метров. Застройщик надежный, имеет большой портфель сданных проектов в срок. Поэтому и купить на котловане было не страшно, а сейчас мы уже в хорошем плюсе. В планах покупка машиноместа, без него не обойтись, хоть и цена недешевая.
08 июня 2021
Транспортная доступность комплекса стала одним из основных поводов покупки квартиры именно в Павелецкая Сити. От работы до комплекса максимум полчаса на машине с учетом пробок, а пока на это приходиться тратить минимум час. До Садового кольца, через Дубининскую улицу, всего 3 минуты езды. Еще три станции метро есть в округе, но я считаю, что они довольно далеко расположены от жк. Надеюсь мне никогда не придется им пользоваться)
02 июня 2021
Выбрали для себя квартиру в Павелецкой сити. Комплекс бизнес-класса, с современной концепцией вертикальный город, закрытый двор, подземный паркинг, лифты скоростные от парковки до квартиры. Жене понравилась нью-йоркская архитектура и дизайнерские лобби. Ну и конечно, то, что Даниловский район достаточно развит, что касается школ, садов и магазинов и близость к Садовому кольцу большое преимущество.
28 мая 2021
Все бы хорошо, но вот сомнения есть по поводу с соседством железной дороги.... Менеджер в офисе сказал, что никакого дискомфорта не будет и поездов не слышно... нужно будет доехать туда в тихое время суток, а может кто-то уже был, и есть информация, поделитесь, пожалуйста
25 мая 2021
Судя по рендерам, у этих домов атмосфера Голливуда 50-х годов. Архитектура, названия корпусов и интерьеры самих этажей придерживаются этого стиля. Мне понравилась планировка однушки с большой кухней-гостиной 21 м, на 3 этаже в корпусе Фрэнк. Конечно, на высоких этажах вид из окон будет классный, но и цена выше. А для меня и вид во двор подойдет, тем более его отлично благоустроят. Не вижу смысла переплачивать.
19 мая 2021
Я переехала в Москву всего лишь 4 года назад. Тогда и подумать не могла, что смогу купить квартиру сама, а то, что это будет такой престижный дом как Павелецкая сити, тем более. Сейчас я могу себе это позволить, и очень рада что Москва приняла меня) Квартира небольшая на 37 квадратов, обошлась мне в 16 миллионов. Многие знакомые говорят, что я живу не по средствам, и могла начать с чего-то более скромного и не связываться с ипотекой. А я считаю, какую планку себе задашь, так и жизнь дальше сложиться. И пусть мне придется много работать, но я точно знаю, что я буду платить за свою квартиру, в 3 минутах от Садового кольца и с потрясающим видом на Москва сити.
19 марта 2021
Жилой комплекс выбирали, основываясь на расположении комплекса и репутации застройщика. Здесь три станции метро поблизости, и до Садового 3 мин на машине. Да и до трешки тоже всего несколько минут, так что удобно будет и до центра добраться, и в любую точку Москвы. Остается только дождаться переезда. А за саму стройку не переживаем, так как в Мр и Левел уверены.
18 марта 2021
Бизнес-класс в Даниловском районе, практически в центре Москвы, плюс с удобными выездами на Садовое и трешку. Мне такое расположение более чем подходит, т. к. работаю в центре, и дорога от павелецкой до работы будет занимать всего около 20 минут. Плюсом к этому - видовые квартиры с панорамными окнами и видом на центр. Так что, как по мне, это отличное предложение.
Саша
31 января 2021
Для ценителей культурного отдыха это почти идеальное место - до Театриума легко дойти пешком, до градский холл - минут 10 на машине, и там же сцена малого театра. Кстати те же 10 минут езды и до музеона/горького, так что после переезда в новую квартиру будем чаще гулять с дочкой на её любимой площадке у пионерского пруда, а я буду поближе к театру Стаса Намина) В общем, расположение мне очень нравится. Магазины везде есть, но вот такое "соседство" мало какой ЖК смог бы мне предложить)
Джамиля
29 января 2021
Сегодня были с мужем в офисе-делюсь впечатлениями по горячим следам, офис продаж расположен на объекте, что удобно, сразу посмотрели, что и как рядом, выбрали квартиру, подали заявку на ипотеку, надеялись, конечно, что ценник не окончательный и сделают скидку, но ответили, что объект пользуется спросом и дисконт не предусмотрен
26 января 2021
Случайно наткнулся на сервис Выбор по генплану, удобно выбирать корпуса, я дистанционно взял квартиру - нет возможности приехать, а глядя на карту вообще непонятно было, что к чему. Отдельное спасибо за терпеливость и отзывчивость менеджера, ответил на все вопросы, помог подобрать оптимальный вариант, в общем я доволен на данный момент, буду ждать сдачу моего дома
23 января 2021
Конечно цены неплохие на данном этапе. Но если посудить, в стоимость включают же не только само здание, но и расположение комплекса, будущая инфраструктура, репутация застройщика. Квартиры от 12 млн в непосредственной близости к центру, Садовому кольцу – это достойная цена. Лично мое мнение.
16 января 2021
Купили недавно здесь квартиру. Жк полностью соответствует нашим запросам. Время на дорогу до работы будет уходить в разы меньше, потому что выезд на Садовое в трех минутах от жк. Сам комплекс бизнес-класса и есть даже центр раннего развития для детей. Единственно жалеем, что не купили раньше, потому что стоимость уже выросла на 30%.
Вика
08 января 2021
Нам нравится тенденция «вертикальных городов»- очень удобно, потому рассматривали только бизнес класс в Даниловском районе. ПС подошел расположением, до работы легко добираться и для досуга есть выбор: набережная в пешей доступности, музеи, новый подземный ТЦ около Павелецкого вокзала построят к следующему году, а над ним парк будет. Перспективы не плохие. Пока цены не взлетели купили евродвушку.
30 декабря 2020
Расположение здесь действительно удачное, но мне больше всего в Павелецкой понравились планировки. Есть постирочные, и просторные кухни-гостиные. Пространство легко обыграть, тем более с ремонтом не придется заморачиваться, так как квартиры идут с отделкой вайт бокс, а это значит, что весь сложный ремонт застройщик возьмет на себя. Останется сделать косметику и можно жить.
20 декабря 2020
На прошлой неделе на конец-то зарегистрировали ДДУ, цена конечно уже не как на старте, но зато ипотеку получилось взять с выгодной ставкой. Взяли квартиру с предчистовой отделкой, на предпоследнем этаже в корпусе Марлон. Думаю, что вид с окна будет впечатляющий, высота потолков больше 3 м и панорамное остекление, сделают свое дело.
Олеся
16 декабря 2020
Cам проект мне очень понравился. Все дома будут в едином стиле, уверена что получится красиво и солидно. И о безопасно тоже позаботились, по плану территория должна быть закрыта от посторонних и находиться под видеонаблюдением, для меня, наверное как и для многих это огромный плюс, т.к во дворах не будет незнакомцев и можно будет детей одних отпускать на площадки…)))
11 декабря 2020
Павелецкая сити приглянулась больше всего из-за своих планировок, хотя и расположение у него тоже на пятерочку. Но грамотное зонирование для меня в преимуществе. Согласитесь, когда у тебя комнаты правильной формы, есть гардеробные и потолки 3 метра - в таких квартирах хочется жить. У нас двух комнатная 61,4 м, с угловым остеклением в одной из спален, и я уже представляю свое утро в этой квартире.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 11 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Павелецкая Сити»
Тульская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК «Павелецкая Сити»