ЖК «Береговой»

от 35 млн

Цены за квартиры от 17 июля
04 июля 2019
Оценка:
Расположение может быть и не плохое, но вот то, что они любят менять ПД совсем не радует, купишь одно, а по итогу получишь другой, как и вышло с машино-местами. Да и вообще такие действия уже определенное мнение о застройщике складывают.
17 июня 2019
Оценка:
Более 1000 квартир и 430 машино-мест, вы смеетесь что ли? И это бизнес-класс, тут у людей может не одна машина на квартиру быть так-то, куда нам их ставить?
22 марта 2019
Оценка:
Повсюду сплошные хвалебные отзывы, вы бы постеснялись хоть. Эти жуткие картонные коробки хвалят, как будто это оригинальное архитектурное решение. Но шут с архитектурой, тут самое плохое – район. До промзоны на этой стороне берега неизвестно ещё когда дойдет рекультивация, во-первых, во-вторых – это целых три новых ЖК только на этом клочке земли у каждого из которых, по факту, отсутствует нормальная социалка. Боюсь представить, что будет с садами и школами в районе, которые уже работают в две смены.
Leya
14 января 2019
Оценка:
Что-то цены задрали - будь здоров. Студия не самого большого метража меньше 6 лямов не стоит, притом что сдача под конец 20 года аж будет. В соседнем жк можно чуть дороже купить полноценную квартиру однушку с сдачей на квартал раньше.
София
16 октября 2018
Оценка:
Из плюсов могу выделить только симпатичный внешний вид ЖК, но невыгодное расположение перекрывает этот плюс. Дом окружен другими строящимися ЖК. Постоянные пробки – неотъемлемая часть местной жизни и дальше, по всей видимости, будет только плотнее. Единственное развлечение, это парк, до которого идти пешком полчаса.
НМ
Нелли Мальцева
08 октября 2018
Оценка:
Если сроки не принципиальны, то наверное может и стоит ждать. Хотя мне кажется все равно лучше купить в уже готовом хотя бы частично проекте, благо такие есть и рядом, и напротив на другом берегу реки. Тут-то еще не понятно, что построят. Застройщик не особо мелькает где-то.
22 августа 2018
Оценка:
Я кое как нашел этот ЖК на карте. Там штук 10 корпусов и все подписаны как ЖК Береговой, а на деле это вообще здания других жк. Я планировал купить квартиру в первой очереди, но учитывая что вторая очередь будет строиться уже после сдачи первой, у меня нет желания жить на стройке. Тем более этот район максимально застроен, тут несколько домой между которыми расстояние метров 10. Я не думаю что такое соседство будет удобным.
21 августа 2018
Оценка:
Замечать промзону или нет- дело каждого человека. Другое дело, к каким последствиям это приведет в будущем. Весь вид и остальные положительные моменты меркнут по сравнению с плохой экологией. Да и хороший вид не во всех корпусах, многие корпуса расположены «окна в окна».
23 июля 2018
Оценка:
Какие-то странные представления о комплексе. Какая экология? Одна промка вокруг. Какая речка? Чтобы на нее смотреть нормально необходима полная реорганизация территории набережной. Близость до метро? Посмотрим как вы заговорите через пару лет. Как раз ключи получат будущие жители и будут стоять в пробках.
MM
Marina Mir
22 июня 2018
Оценка:
Отдельный респект за 3х метровые потолки! Всегда мечтала о квартире с высокими потолками. В пользу района могу сказать что он довольно тихий и спокойный, вокруг много деревьев, воздух довольно чистый, плюс пешком можно дойти до парка.
K
Kirill
08 июня 2018
Оценка:
Экология явно хорошая, вокруг много растительности, есть детский парк Фили, река рядом, а через неё находится Парк причальный, вредной промышленности не замечено.
Валерий
04 мая 2018
Оценка:
Антон, очень наивно полагать, что информация, сказанная каким-то там менеджером по телефону как-то относится к реальному положению вещей. Также очень наивно думать, что застройщик сможет сдать сразу 11 домов. Даже такой гигант как ЛСР в своем зиларте разбил жк на несколько очередей и те строит с задержками. А тут вам по телефону менеджер, который сегодня работает, а завтра нет, сказал что все хорошо и вы поверили? Скажу так - рассматривать этот жк я бы советовал на готовности как минимум 50%, а пока это просто продажа воздуха.
26 апреля 2018
Оценка:
Изначально очень понравился этот ЖК. Из плюсов цена за бизнес и расположение, а также удачные планировки и чистовая отделка! Обещают обустроить набережную. Центральное кондиционирование. Из минусов, метро далеко. На первой береговой линии строятся городские дома под реновацию, этажность 30 этажей, перекроют все виды, пром зону слева от ЖК тоже будут позже застраивать. И потом получится, вокруг высокие дома, включая Фили град. И с фасадами не понятно, где фото?
24 апреля 2018
Оценка:
Амбициозный проект, на мой взгляд, место неплохое, единственный момент, что сдача совсем нескоро, при этом цены сейчас хорошие, но нужно ждать... В общем, есть и плюсы, и минус
05 апреля 2018
Оценка:
Вчера звонил в офис продаж, интересовал вопрос когда срок сдачи какого корпуса, менеджер сказал что все 11 корпусов будут сдаваться во 2 кв 2020 г, соответственно теперь можно рассматривать жилье в каждом корпусе и не переживать что сдачу какого то из корпусов придется ждать дольше.
Виталий
27 марта 2018
Оценка:
Ознакомился с данным жк, Все основыные плюсы отразил. Из минус готовность жк, ждать придется более 2 лет. Есть два спорных момента Транспортная доступность и экология, не смог их отности в минус или плюс. Ходил до метро фили неоднакратно, выходило 12 минут. По проекту большой сити, рядом будет построен мост и расширение дорог, пробок не будет. По поводу экологии, сейчас еще остаются промки, но они опять же по проекту большой сити все буду удаляться.
20 марта 2018
Оценка:
В принципе я все указал в преимуществах и недостатках. Район классный, но экологии нет т.к. строят на промке и вокруг промка. Транспортная доступность также хромает. До метро далеко. До ттк вроде близко, но район довольно загруженный, там и без Берегового бывает сложновато проехать.
ЕБ
Елена Баранова
07 марта 2018
Оценка:
Побывали на индивидуальной презентации, остались в полном восторге! Место шикарное, удобное, все рядом! Планировки продуманные, квартиры практически любых площадей от студий до 5комнатных! Одно плохо, что ждать долго!!! Зато цены сейчас низкие, позже такое жилье мы уже не потянем
Юрий
10 января 2018
Оценка:
Ну где же инфо? Какие то загадки кругом очень жду подробную инфо про проекту. Слышу что будет убойная цена, и проект очень интересный. А дату старта не говорят.
Оценка*