ЖК «Береговой»

&npsp;
Цены за квартиры от 7 марта
ИП
Входные группы
Первую очередь смотрел, выглядит симпатично, нравится что корпуса и благоустройство прилегающей территории выполнено в одном стиле. Надеюсь 2 очередь побалует доступными ценами на старте, должны скоро выкатить цены и планировки.
Э
Осталось очень мало однокомнатных более или менее бюджетных вариантов, и мы не смогли для себя выбрать подходящий вариант, ждем старт продаж новой очереди, благо нас не горит переезд
R
Урааа, на этой неделе наконец-то получили ключи от нашей квартирки. Приемка прошла на одном дыхании. Мы очень переживали, так как это была наша первая приемка квартиры. С собой взяли эксперта и как оказалось зря. По квартире все хорошо, да там были мелочи которые застройщик мог сделать немножко лучше, но в целом ничего критичного. Мы с мужем довольны, надеюсь за пару месяцев разберемся с ремонтом и весной переедем.
05 декабря 2020
Никто не узнавал о возможности небольшой перепланировки в квартире, если купить с отделкой whitebox?
K
04 декабря 2020
Мне нравится как реализовали задумку. Были опасения что будут удешевлять проект, но нет. Сделали добротно. Цены да, сильно выросли с котлована. Брали когда монолит отлили, без фасадов, ну все равно выгодали приличную сумму. Сдали бы еще до конца декабря, вообще цены бы не было застройщику.
02 декабря 2020
Подземный паркинг
1. Цены явно завышены. 2. Парковок нет, а мест в паркинге мало и места дорогие. Инфраструктура района так себе.
23 ноября 2020
Внешний вид и в целом концепция комплекса мне зашла, плюс удачное расположение с точки зрения транспорта. Цена правда на квартиру, которая мне понравилась чуть выше нежели я ожидал. В принципе, я готов подвинуться, потому что в остальном мне комплекс понравился. Если банк одобрит ипотеку на необходимую мне сумму, буду брать здесь жилье.
13 ноября 2020
Подземный паркинг
Решили заняться покупкой квартиры в начале ноябре, пока снова не ввели запрет на перемещения, а то динамика что-то неутешительная. Понравилось, что комплекс находится немножко в стороне от шоссе и имеет свою большую территорию. В будущем когда появятся дети, можно не переживать за них отпуская во двор на прогулку. Уже внесли задаток на одну из квартир, сейчас занимаемся оформлением документов и думаю в ближайшее время станем полноправными дольщиками. Проект супер!
09 ноября 2020
Очень понравился этот комплекс, зацепил прям сразу! Здорово, что мы смогли потянуть такой бизнес-класс (покупали несколько месяцев назад). А сейчас слышала, что так как много продаж, акционеры пересматривают стоимость на квартиры в сторону увеличения . Радуюсь, что успели.
07 октября 2020
В Береговом не сомневался ни на этапе выбора жк, ни сейчас. Зацепили, не считая месторасположения, планировка квартир, функциональность МОПов, соц инфраструктура. А у кого дети удобно вдвойне, всё под боком. В идеале купил бы вариант с террасой, но остановился на двушке. Отдельное спасибо застройщику Берегового за большие окна, можно созерцать прекрасную ночную Москву)
23 сентября 2020
Жаль, раньше не узнал об этом ЖК, вложился бы для инвеста, но сейчас если и брать, то только для себя. В моем понимании, Береговой хороший пример того, как нужно строить современный бизнес-класс в Москве. Да, под застройку отдана большая территория, но зато есть нормальная территория вокруг комплекса. А не как у нас последнее время любят городить, кучу высоток на несколько гектаров земли.
F
14 сентября 2020
Комплекс на 5+, все понравилось, кроме цены… С нашим бюджетом купить здесь можно только однушку, хотя рассчитывали на двухкомнатную квартиру. По идее есть планировки евро, т.е. в однушке будет отдельно спальня и кухня-гостиная. Такой вот вариант еще рассматриваем. На бизнес-класс не метили, но после просмотра этого ЖК теперь загорелись прям.
S
25 августа 2020
Подземный паркинг
Наблюдали за строительством берегового с начала года, но из-за карантина решили повременить с покупкой. В конце июля оформили договор. Сделка прошла успешно, на оформление документов и регистрацию ДДУ ушло в общей сложности недели 3. Понравилось, что нет посредников в виде брокеров и квартиру можно купить без переплаты напрямую у застройщика.
D
19 августа 2020
Подземный паркинг
Добрый день! Планируем купить квартиру в ЖК Береговой, рассматриваем евродвушки. Понравился проект, очень интересная территория и расположение неплохое. Подскажите, есть квартиры с отделкой в продаже, или там все идут с предчистовой?
14 августа 2020
Взял квартиру в Береговом, еще в 2018 году и сейчас понимаю, что сделал тогда правильный выбор. Да, пусть я жду уже 2 год, но зато я купил квартиру в бизнес-класс, по хорошей цене, практически в 2 раза дешевле чем сейчас. По итогу, комплекс выглядит в живую даже лучше, чем мы ожидали с женой. Радует, что в квартире сразу будет предчистовая отделка от застройщика, надеюсь получится быстро сделать ремонт и в декабре перебраться в свою квартиру.
17 июля 2020
Входные группы
Наконец начали строить умные дома, с нормальными планировками для людей. Да и проект как говорится “все включено”. Мне нравится такой подход, когда есть все и в одном месте. Плюс транспортка здесь не сильно загружена, и место лайтовое
11 июля 2020
При поиске новостройки мы первым делом основывались на районе и рейтингах новостроек. Но потом я поняла что это гиблое дело, надо выбирать по рекомендациям и собственным желаниям. Я всегда четко себе представляла какого формата квартиру я себе хочу, поэтому и стала присматриваться к береговому, он конечно не мечта всей моей жизни, но это самый достойный вариант из тех что мы смотрели. В принципе для жизни все есть, а чего нет построят в ближайшее время. Практически не придется возится с ремонтом, сделают отделку вайтбокс, грязные работы будут позади. Жаль при покупке не было вариантов с ремонтом, мы бы рассмотрели их.
25 июня 2020
Подземный паркинг
Если честно, я думал это еще один бизнес-центр решили построить в районе Филевского парка. Цены кстати как для бизнес-класса с таким расположением, вполне сносные, думаю до сдачи она еще немного подрастет. Квартиры идут сразу с предчистовой отделкой, это плюс что всю черновуху делать не придется. Жаль, в корпус попасть на экскурсию не удалось. Еще карантин, плюс там ведутся сейчас отделочные работы. Это правда, видел на стройплощадке, много строителей, работа кипит.
23 июня 2020
Подземный паркинг
Уютный ЖК со своей инфраструктурой недалеко от центра. Нам удалось съездить в отдел продаж и пообщаться с менеджером об ипотеке, познакомится с планировками, ценами и материалами отделки. В реале комплекс выглядит гораздо солидней, чем на фото. Не зря говорят лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Окончательное решение пока не приняли, нужно еще утрясти все вопросы с банком по ипотеке, сильно переплачивать не хочется, подумаем варианты, как оформить квартиру в ипотеку с гос.поддержкой. А так понравился комплекс.
K
22 июня 2020
По мне этому жк есть чем похвастаться. Быстрые сроки реализации, красивый внешний вид, транспортная развязка, хорошие планировки, собственная набережная. И цена за бизнес класс вполне нормальная. Все стильно и со вкусом. Если еще и всю обещанную инфраструктуру построят будет твердая пятёрка.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек