Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека

ЖК «Береговой»

Москва, ЗАО, Филевский Парк

Цены за квартиры от 27 сентября
Сравнить с похожими
07 ноября 2021
Комплекс определенно для ценителей, локация и вид на город ТОП, но и цены соответствующие, хотя вторая очередь только начали строить. Наличие отделки и мебели, немного сглаживает этот момент. Супруге комплекс тоже понравился, но пока не пришли к общему знаменателю по планировке и площади. Но комплекс нас заинтересовал, однозначно.
B
17 августа 2021
Посмотрел генплан и рендеры Берегового, комплекс хорошо упакован с точки зрения наполнения различными фишками, а также собственной инфраструктуры.
N
15 августа 2021
Смотрели с мужем здесь жилье себе. Пока что решили остановиться на квартире с отделкой во второй очереди. Очень понравилось расположение комплекса, должен быть очень классный вид с окон, особенно когда достроят набережную, там как раз ведутся сейчас работы. Хорошо, что есть сданная первая очередь, удалось походить посмотреть, оценить качество.
S
19 июля 2021
По бюджету нам подходят Береговой и Левел Причальный. Оба жк как из моей мечты, остекление, архитектура, расположение ну прям самое оно. Разница только в том, что Левел ближе к центру, не на много, но те же 15 минут роль в дороге хорошую играют. Ну и мы рассматриваем квартиру от 90 квадратов, и у Левла на 4 млн выходит дешевле, чем у Берегового. Ну это опять же рассуждения на уровне просмотра в интеренете, мы то в любом случае поедем в оба жк, походим, посмотрим, а там уже и определимся.
22 июня 2021
Нравится район и место возле реки. Смотрели квартиры в 2 очереди берегового, неплохие планировки, виды из окон должны быть шикарные, квартиры визуально большие на схемах. Единственный минус - в продаже нет квартир без ремонта вообще. А в 1 очереди уже и выбрать не из чего - все разобрали(
21 мая 2021
Интересный новострой. Удачное расположение как с точки зрения транспортной развязки, так и вид на город с рекой. Правда сразу скажу, я обратил внимание, что видовые квартиры продают дороже и в первой очереди их осталось немного. Поэтому я сейчас больше склоняюсь ко второй очереди, там выбор вариантов побольше и она вроде как с заделкой под премиум будет. Слежу за ценами в данный момент.
19 мая 2021
На мой взгляд в Береговом хороший баланс между количеством корпусов их этажностью и территорией которую застройщик отвел под двор. Есть где и детям погулять и вдоль реки прогуляться, когда набережную достроят. Мы с мужем загорелись купить здесь жилье, главное, чтобы банк по лимиту пропустил.
02 мая 2021
Комплекс позиционировался как жильё бизнес-класса. По факту межквартирные стены выполнены из газобетона толщиной 20 см. В результате слышимость между квартирами такая, как будто стен нет вообще. Входная дверь установлена в стене из газобетона, который легко выпиливается обычной ножовкой. Зачем ставить такие двери на таких стенах? Сэкономили при строительстве на всех материалах. О категории БИЗНЕС речь не идет совсем. Окна установлены с царапинами и трещинами.
20 марта 2021
В конце февраля получили ключи от нашей двушки в 10 корпусе. Приемка прошла нормально, без “сюрпризов”. Понравилась отделка подъездов, хорошие лифты. В Квартире большие окна, за счет этого в квартиру попадает много света и визуально увеличивает площадь. Мы рады очень, делаем ремонт))
ВС
14 марта 2021
Смотрели проект Береговой-2 еще с начала года, очень долго застройщик сохранял тишину и подогревал интерес к ЖК. По итогу в конце февраля опубликовали подробности и выставили квартиры в продажу. Планировка да, огонь. Понравился концепт общественных пространств, террас и прочего. Но цены если честно ожидал что пониже будут. Все квартиры с отделкой, премиальный сегмент, могли бы для разнообразия сделать пул квартир с вайтбоксом. В остальном все очень понравилось.
ИП
13 февраля 2021
Входные группы
Первую очередь смотрел, выглядит симпатично, нравится что корпуса и благоустройство прилегающей территории выполнено в одном стиле. Надеюсь 2 очередь побалует доступными ценами на старте, должны скоро выкатить цены и планировки.
Э
10 февраля 2021
Осталось очень мало однокомнатных более или менее бюджетных вариантов, и мы не смогли для себя выбрать подходящий вариант, ждем старт продаж новой очереди, благо нас не горит переезд
R
16 января 2021
Урааа, на этой неделе наконец-то получили ключи от нашей квартирки. Приемка прошла на одном дыхании. Мы очень переживали, так как это была наша первая приемка квартиры. С собой взяли эксперта и как оказалось зря. По квартире все хорошо, да там были мелочи которые застройщик мог сделать немножко лучше, но в целом ничего критичного. Мы с мужем довольны, надеюсь за пару месяцев разберемся с ремонтом и весной переедем.
05 декабря 2020
Никто не узнавал о возможности небольшой перепланировки в квартире, если купить с отделкой whitebox?
K
04 декабря 2020
Мне нравится как реализовали задумку. Были опасения что будут удешевлять проект, но нет. Сделали добротно. Цены да, сильно выросли с котлована. Брали когда монолит отлили, без фасадов, ну все равно выгодали приличную сумму. Сдали бы еще до конца декабря, вообще цены бы не было застройщику.
02 декабря 2020
Подземный паркинг
1. Цены явно завышены. 2. Парковок нет, а мест в паркинге мало и места дорогие. Инфраструктура района так себе.
23 ноября 2020
Внешний вид и в целом концепция комплекса мне зашла, плюс удачное расположение с точки зрения транспорта. Цена правда на квартиру, которая мне понравилась чуть выше нежели я ожидал. В принципе, я готов подвинуться, потому что в остальном мне комплекс понравился. Если банк одобрит ипотеку на необходимую мне сумму, буду брать здесь жилье.
13 ноября 2020
Подземный паркинг
Решили заняться покупкой квартиры в начале ноябре, пока снова не ввели запрет на перемещения, а то динамика что-то неутешительная. Понравилось, что комплекс находится немножко в стороне от шоссе и имеет свою большую территорию. В будущем когда появятся дети, можно не переживать за них отпуская во двор на прогулку. Уже внесли задаток на одну из квартир, сейчас занимаемся оформлением документов и думаю в ближайшее время станем полноправными дольщиками. Проект супер!
09 ноября 2020
Очень понравился этот комплекс, зацепил прям сразу! Здорово, что мы смогли потянуть такой бизнес-класс (покупали несколько месяцев назад). А сейчас слышала, что так как много продаж, акционеры пересматривают стоимость на квартиры в сторону увеличения . Радуюсь, что успели.
07 октября 2020
В Береговом не сомневался ни на этапе выбора жк, ни сейчас. Зацепили, не считая месторасположения, планировка квартир, функциональность МОПов, соц инфраструктура. А у кого дети удобно вдвойне, всё под боком. В идеале купил бы вариант с террасой, но остановился на двушке. Отдельное спасибо застройщику Берегового за большие окна, можно созерцать прекрасную ночную Москву)