ЖК «Береговой»

Москва, ЗАО, Филевский Парк
от 35 до 66.1 млн

07 октября 2020
В Береговом не сомневался ни на этапе выбора жк, ни сейчас. Зацепили, не считая месторасположения, планировка квартир, функциональность МОПов, соц инфраструктура. А у кого дети удобно вдвойне, всё под боком. В идеале купил бы вариант с террасой, но остановился на двушке. Отдельное спасибо застройщику Берегового за большие окна, можно созерцать прекрасную ночную Москву)
23 сентября 2020
Жаль, раньше не узнал об этом ЖК, вложился бы для инвеста, но сейчас если и брать, то только для себя. В моем понимании, Береговой хороший пример того, как нужно строить современный бизнес-класс в Москве. Да, под застройку отдана большая территория, но зато есть нормальная территория вокруг комплекса. А не как у нас последнее время любят городить, кучу высоток на несколько гектаров земли.
F
Fima
14 сентября 2020
Комплекс на 5+, все понравилось, кроме цены… С нашим бюджетом купить здесь можно только однушку, хотя рассчитывали на двухкомнатную квартиру. По идее есть планировки евро, т.е. в однушке будет отдельно спальня и кухня-гостиная. Такой вот вариант еще рассматриваем. На бизнес-класс не метили, но после просмотра этого ЖК теперь загорелись прям.
Sergenko
25 августа 2020
Наблюдали за строительством берегового с начала года, но из-за карантина решили повременить с покупкой. В конце июля оформили договор. Сделка прошла успешно, на оформление документов и регистрацию ДДУ ушло в общей сложности недели 3. Понравилось, что нет посредников в виде брокеров и квартиру можно купить без переплаты напрямую у застройщика.
Dracjev
19 августа 2020
Добрый день! Планируем купить квартиру в ЖК Береговой, рассматриваем евродвушки. Понравился проект, очень интересная территория и расположение неплохое. Подскажите, есть квартиры с отделкой в продаже, или там все идут с предчистовой?
14 августа 2020
Взял квартиру в Береговом, еще в 2018 году и сейчас понимаю, что сделал тогда правильный выбор. Да, пусть я жду уже 2 год, но зато я купил квартиру в бизнес-класс, по хорошей цене, практически в 2 раза дешевле чем сейчас. По итогу, комплекс выглядит в живую даже лучше, чем мы ожидали с женой. Радует, что в квартире сразу будет предчистовая отделка от застройщика, надеюсь получится быстро сделать ремонт и в декабре перебраться в свою квартиру.
Ира
17 июля 2020
Наконец начали строить умные дома, с нормальными планировками для людей. Да и проект как говорится “все включено”. Мне нравится такой подход, когда есть все и в одном месте. Плюс транспортка здесь не сильно загружена, и место лайтовое
Маша
11 июля 2020
При поиске новостройки мы первым делом основывались на районе и рейтингах новостроек. Но потом я поняла что это гиблое дело, надо выбирать по рекомендациям и собственным желаниям. Я всегда четко себе представляла какого формата квартиру я себе хочу, поэтому и стала присматриваться к береговому, он конечно не мечта всей моей жизни, но это самый достойный вариант из тех что мы смотрели. В принципе для жизни все есть, а чего нет построят в ближайшее время. Практически не придется возится с ремонтом, сделают отделку вайтбокс, грязные работы будут позади. Жаль при покупке не было вариантов с ремонтом, мы бы рассмотрели их.
25 июня 2020
Если честно, я думал это еще один бизнес-центр решили построить в районе Филевского парка. Цены кстати как для бизнес-класса с таким расположением, вполне сносные, думаю до сдачи она еще немного подрастет. Квартиры идут сразу с предчистовой отделкой, это плюс что всю черновуху делать не придется. Жаль, в корпус попасть на экскурсию не удалось. Еще карантин, плюс там ведутся сейчас отделочные работы. Это правда, видел на стройплощадке, много строителей, работа кипит.
Grinchenko
23 июня 2020
Уютный ЖК со своей инфраструктурой недалеко от центра. Нам удалось съездить в отдел продаж и пообщаться с менеджером об ипотеке, познакомится с планировками, ценами и материалами отделки. В реале комплекс выглядит гораздо солидней, чем на фото. Не зря говорят лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Окончательное решение пока не приняли, нужно еще утрясти все вопросы с банком по ипотеке, сильно переплачивать не хочется, подумаем варианты, как оформить квартиру в ипотеку с гос.поддержкой. А так понравился комплекс.
K
Krezy
22 июня 2020
По мне этому жк есть чем похвастаться. Быстрые сроки реализации, красивый внешний вид, транспортная развязка, хорошие планировки, собственная набережная. И цена за бизнес класс вполне нормальная. Все стильно и со вкусом. Если еще и всю обещанную инфраструктуру построят будет твердая пятёрка.
18 июня 2020
Скажите пожалуйста, какие плюсы и минусы вы знаете о ЖК Береговой?
Диана
17 июня 2020
Смотрим за ходом строительства жк и удивляемся как быстро растет и облагораживается территория. Первые дома уже почти доделали и вот вот сдадут. На территории сразу будет детский сад, безопасный двор и современные детские площадки. Хочется посмотреть на квартиры в живую, надеюсь в ближайшие месяцы нам предоставят такую возможность.
18 мая 2020
Береговой, это тот вариант, когда можно убить 2 зайцев одним выстрелом. С одной стороны комплекс расположен недалеко от центра, с другой - застройщик обещает полностью обеспечить инфраструктурой: школы, сад, поликлиника, различные заведения для досуга и т.д. В общем планы глобальные по реконструкции района, посмотрим что получится. Пока, то что строится в первой очереди соответствует предварительным рендерам.
Малика
12 мая 2020
Смотрели двушки в этом комплексе, но пока брать не стали, думаю будем ждать следующую очередь. Понравилась одна планировка, но все квартиры выше 3-4 этажа с данной планировкой уже разобрали, а мы бы хотели квартиру как минимум этаже на 10. Из плюсов данного комплекса отметили хорошее расположение возле реки и набережной, отлично продуманная территория и лобби, ну и конечно же это преимущества бизнес-класса. Надеюсь в следующих корпусах цены будут не выше чем сейчас.
21 апреля 2020
Вложились в 2 комнатную квартиру в Береговом, считаю этот комплекс оптимальным по соотношению стоимости и расположения. Вид на город с верхних этажей должен быть изумительный. Специально взяли на верхнем этаже, с видом на реку. Теперь активно следим за строительством, застройщик регулярно публикуют свежие отчеты со стройплощадки, ездить контролировать не обязательно. Комплекс достойный внимания, в соотношении цена/качество самый нормальный, имхо.
Лёля
19 апреля 2020
Береговой нам сразу показался дорогим вариантом, потом когда стали изучать проект детально, поняли что он того стоит. Множество вариантов планировок, от стандарта, до необычных угловых окон. Видели работы по отделке мопов, все смотрится так же как на картинках. Зеркальные стены в холлах, стеклянные лобби, все как в европейских проектах. Да и вообще вид из квартир открывается живописный, моя мечта! Понравилась планировка с угловым остеклением и видом на реку, если одобрят ипотеку будем брать ее.
17 апреля 2020
Мне лично комплекс зашел. Удобное расположение, не далеко от центра, при этом есть парк, речка, дышится легче чем в центре с пробками. Ну и адекватный ценник за квадрат и большой выбор по планировкам. Плюсом свои фишки бизнес-класса с обустроенными лобби, приватными двориками и тд.
Лилия
24 января 2020
Вторая очередь получила разрешение на строительство. Тут всего три дома, но зато полный набор инфраструктуры - несколько школ, детских салов, поликлиника. Всё, кто хаял отсутствие всего этого - вот вам ответочка! Правда, надо ждать пока построят.
13 декабря 2019
Инфраструктура никакая, ближайшие - школа №1497 и детский сад № 2136 находятся в 1,5 км от ЖК, как я знаю, что в домах бизнес класса предусмотрена собственная инфраструктура, но будет ли одна – неизвестно, если и будет, то дольщикам первое время будет несладко
Фили в 18 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Береговой»
Фили в 18 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Береговой»