ЖК HIDE (Хайд)

Москва, ЗАО, Раменки
Милана
11 февраля 2021
В Хайд разместят жилые квартиры с деловыми и коммерческими помещениями. Нашей семье прекрасно подходит такое предложение: папе удобно на работу добираться, для детей детский сад внутри комплекса, а я смогу арендовать помещение для коворкинга или переговоров и работать не выезжая в случае необходимости. Оформление дизайна общественных помещений тут дорогое, приятно будет находиться и не стыдно приглашать партнеров.
10 февраля 2021
Я уже предвкушаю какие виды будут на верхних этажах премиум-класса: рядом Сетунь впадает в Москва-реку, вид на деловой центр с Москва-Сити, даже автомагистрали будут совсем иначе восприниматься. Подобные обзоры добавляют звезд Хайду.
28 января 2021
Рядом с комплексом природный заказник и Воробьевы в 10 минутах езды, но по проекту дворовую зону тоже превратят в английский парк с прогулочными дорожками и детскими площадками, где будет приятно побыть в одиночестве или наоборот, для шумных компаний обустроят террасу с зоной барбекю. Мне нравится, что хайд не только высокотехнологичный проект с современными инженерными системами, но и уютный комплекс для своих резидентов.
27 января 2021
Хайд отличился высоким спросом на старте продаж, это значит, что к проекту повышенный интерес. Конечно, комплекс от известного девелопера в Раменках, в одном из лучших районов Москвы, с заявкой на премиум класс, не может не заинтересовать инвесторов. Думаю, даже прирост цены не спугнет покупателей, ведь такие проекты, это всегда выгодное вложение.
Наталия
25 января 2021
Я не удивлюсь, что некоторый опыт в строительстве ЖК будет применен от инновационного БЦ, потому как проекты строятся почти параллельно и есть схожие сервисы. Если я угадала, то у жителей Хайд будет возможность пользоваться последними разработками сферы обслуживания.
16 января 2021
Какой красивый проект начали строить. У комплекса всего одна очередь получается, и все три корпуса будут возводиться одновременно. Стройки за окном после переезда не будет, да и шумные ремонтные работы по минимуму, так как все квартиры идут уже с базовой отделкой – экономия времени и нервов. Красота…
ИЛ
Илья Литовский
15 января 2021
Да, проект действительно интересный, и уверен что в итоге получится довольно качественным. Застройщик внушает доверие. Уже превдкушаю, какие откроются виды с верхних этажей. Очень удачное место для подобного ЖК.
13 января 2021
Жк Hide привлек мое внимание сразу. Удобный выезд на ТТК и Кутузку, рядом Воробьевы горы и Хамовники. Отличное расположение. До работы мин 30 будет. А в выходные на велосипеде есть где покататься. Выбрал евродвушку, на 18 этаже, с видом на Сетунь, в корпусе Riverside. Собрал документы, жду одобрения ипотеки. С машиноместом решил не затягивать, и тоже сразу купить. Есть вероятность, что кому-то не хватит.
11 января 2021
Для меня лично тут положительное почти всё, кроме соседства с трешкой, и то со стороны экологии (в плане транспорта это огромный плюс). Хотя если застройщик установит очистители воздуха в лобби, как заявлено на сайте, плюс поставить самим такой же в квартиру - должно быть нормально. А шум по идее компенсируют окна.
29 декабря 2020
На фото комплекс выглядит очень привлекательно. Давно уже присматриваем квартиру для покупки, но не находили нужной локации. А район Раменки отличное место. Считаю, что на текущий момент стоимость метра уже не маленькая, но в дальнейшем будет расти еще. Поэтому квартиры в комплексе премиум класса нужно приобретать чуть ли не на старте продаж, как мы, в принципе, и сделали.
Амир
24 декабря 2020
Хотел было подождать и понаблюдать за началом строительства комплекса, чтобы просчитать все риски, все-таки деньги за него не малый просят. Но уже в начале ноября цены поднялись, и я понял, что тянуть себе дороже выйдет. Два года не такой и большой срок ожидания, для жк такого уровня. Хотя темпы строительства сейчас кажутся не высокими, потому что это нулевой этап. Но комплекс возводит надежный застройщик, который работает по эскроу счетам, а это хоть какая-то гарантия сохранности своих денег.
16 декабря 2020
Здесь можно много говорить и про расположение с удобным выездом на трешку, и про архитектуру современную. Но меня в жк Хайд больше всего впечатляет его технологическая начинка. Система умный дом, пропуск по отпечатку пальца, считывание номерных знаков, и даже есть система для улучшения экологии в помещениях. Такой престижный комплекс, отвечающий всем требованиям современной жизни Москвы.
15 декабря 2020
Планировки квартир у этого комплекса безупречные, зонирование пространств продуманно максимально удачно. Нет непонятных закутков непонятной формы и площади, с которыми ничего толком не сделаешь. Тут полноценные мастер спальни и просторные гостиные, все комнаты правильной формы. Сразу видно думают о людях, а не а том как денег с людей срубить.
14 декабря 2020
Положительных моментов много. Во-первых, это расположение, до делового центра недалеко. Во-вторых, архитектура комплекса впечатляет, стеклянные фасады будут делать комплекс не таким громоздким, добавят ему легкости. В-третьих, обещанная собственная инфра: фитнес-центр, кафе, супермаркеты. Все, что нужно для жизни будет по нажатию кнопки лифта)
30 ноября 2020
Сам комплекс очень даже неплохой. Насколько мне известно, на территории будет все необходимое для комфорта (школа,магазины, кафе, фитнес и тд), паркинг с собственной автомойкой и даже свой сад. Как по мне, то звучит заманчиво. А цены понятное дело будут высокие, это же бизнес, а не эконом класс.
25 ноября 2020
Хайд - серьезная заявка для девелопера. Проект, если судить по ренедрам, очень интересный и внешне, а то, что обещают сделать внутри комплекса, впечатляет - особенно специальные фишки для улучшения экологии в помещениях. Любопытно посмотреть на результат. Конечно, стоимость жилья здесь доступна далеко не всем, но премиум класс обязывает
23 ноября 2020
Да, квартиры в комплексе уже расхватывают, судя по обзорам. Хотя строительство только началось. Цены за метры стартовали не маленькие и сразу заметен их рост. Премиум класс - совсем другой уровень недвижимости. Тут максимальный набором услуг, свой закрытой благоустроенной двор, двухуровневый паркинг. Такой набор подойдет для деловых людей и не только. Слишком близко к автомагистралям, но такой транспортной доступности многие позавидуют.
20 ноября 2020
Да, цены тут, конечно, немаленькие, мягко говоря. Но премиум есть премиум)) На что-то такое, наверное, и рассчитывал. Зато за свою цену получаешь сити в 15 минутах езды (буквально, проверьте яндекс карты), ландафтный парк и виды на мгу. Ещё и хоум-офис, честно говоря первый раз такое вижу, но, думаю, я часто буду им пользоваться.
19 ноября 2020
По фотографиям проект hide станет доминантой района, вокруг которого обустроят дополнительные зоны отдыха. Раменки престижный и один из самых экологичных районов МСК. Не всем по карману такого уровня комплекс, но мне проект запал в душу, и я готов рассмотреть даже варианты ипотеки.
19 ноября 2020
Первое о чем подумала, глядя на жк: "Ух ты!", потому что эта перекрученая башня забрала себе всё внимание) Интересно, квартиры тоже такие нестандарные будут, или это только фасад?) А впрочем мне тут всё равно не светит, но поглазеть на планировки и рендеры было интересно. Пойду обратно, выбирать квартиру в соседнем фили сити, он мне по цене ближе)