ЖК HIDE (Хайд)

Москва, ЗАО, Раменки
Макс
Не буду лукавить или гнуть пальцы, поэтому скажу так: искал ЖК с максимальным количеством удобств, но за доступную цену. Нашёл Хайд - купил тут двушку с видом на Москву-реку и Лужники. Из того, что удивило: - Большой и закрытый двор, что редкость для ЖК в центре Москвы (я про подобный размерчик). - Сканеры отпечатков пальцев и умный дом - технологичненько однако. - Доступные места на машиноместа - отдал 2,7 млн и теперь не парюсь, где оставлять машину на ночь или когда не нужна. - Лобби-бар. Люблю пропустить бокал-другой на выходных. А тут даже ехать никуда не надо. И самое крутое, что любби-бар тут будет мегаатмосферный. Мрамор, дерево, подсветка симпатичная. Шикарно, что за сравнительно небольшие деньги предлагается такое жильё.
Не буду повторяться, тк уже все поделились мнениями о том, какой комплекс красивый и богатый. Обращу внимание на другие фишки. Фильтры воздуха - отличное решение для ЖК в центре Москвы. Хорошо для здоровья. По крайней мере, не вредно)))) А сканеры отпечатков пальцев - еще одна прикольная фишка. Ключ, конечно, штука надежная, но пальцы всегда с собой))))
Григорий
Живу в Раменках, в одном из ближайших домов. К сожалению, Хайд мне не по карману. Но очень хотел бы здесь жить. Район действительно отличный. Чистый, уютный, зеленый, спокойный. Прямой на ТТК - спасением всегда был и будет. Пробки тут бывают, но не такие, что половину дня стоишь - адекватно. Глаз радуется, когда на Хайд смотришь. Очень красивый комплекс. Да, шумновато сейчас, пока строят. Но что ж поделать. Зато после строительства таких ЖК привлекательность районов растёт, это тоже радует. В общем, поздравляю всех купивших!
При выборе ЖК для меня решающим фактором стала технологичность. На мой взгляд, какой премиум без хай-тека? И в Хайде с этим моментом всё хорошо. Уже в "базовой комплектации" - умный дом. Далеко не везде предлагается - факт. Из дополнительных приколюх отметил для себя сканер отпечатков пальцев и считыватель госномеров для въезда на парковку. Ещё один интересный момент - система фильтрации воздуха. Очень кстати в столице.
Ника
Когда я смотрела квартиры, одним из ключевых моментов выбора была возможность приобрести жилье в рассрочку. В Хайде предоставляется беспроцентная рассрочка до 31.05.2024 с первоначальным взносом 30%. Можно взять за ориентир при покупке.
Алия
Когда выбирала ЖК, уже начала приходить к мысли, что наши застройщики в прошлом живут. В премиуме везде какое-то псевдолухари или цыганщина - в общем, много пафоса. Но когда увидела Хайд, изменила мнение. Всё настолько гармонично, местами минималистично, но стильно и уютно, что почти сразу решилась на покупку. Мрамор, дерево, растения, художественный свет - то, что нужно. Финально решилась, когда поняла, что в цене нет подводных камней. По той цене, которую указывали изначально, и купила (584 тысячи за квадрат).
Отличный комплекс по всем параметрам. Лично я выбирал в рамках своего бюджета среди тех, кто лучше всего расположен. Обожаю Раменки - хороший район, чистый, уютный. Почти центр. Рядом выезд на ТТК, до Кутузовского рукой подать. Удобно. Очень.
Ден
Интересное решение с подземным паркингом - можно подняться прямо от машины до своего этажа. Очень удобно. К тому же будет целых два уровня под землей для машин, соседи поместятся, надеюсь.
Агата
31 декабря 2023
Как раз в процессе оформления покупки. Могу сказать, что раздумывала недолго - Hide со старта показался идеальным. Надеюсь, таким и окажется после сдачи :) Работаю удалённо, двое детей 3 и 4 годика. Ездить далеко не хочется, чтобы возить в сад - это всё время. И Hide решает эту проблему - будет свой детский развивающий центр + сад. Да и в целом хорошая внутренняя инфраструктура - хоум-офисы, магазины, рестораны, аптека. Автономность - это круто!
Ротман
30 декабря 2023
Люблю технологичные фичи и считаю, что современный ЖК, тем более премиум-класса, должен их иметь. И Хайд этим впечатляет. Доступ в квартиру по сканеру отпечатков пальцев, система очистки и ионизации воздуха, считыватель госномера для въезда на парковку, умный дом и т.д. Вот так и должен быть оснащён настоящий премиум. Пока разбираюсь с документами, но уже решился на покупку.
Арина
29 декабря 2023
Для меня решающими факторами стало наличие детского сада и развивающего детского центра непосредственно на территории комплекса и виды. Наблюдать из окна каждый день МГУ, Москву-реку и Сетуньский заказник - наверное, мечта многих. Красотища!
Ева
28 декабря 2023
Лично меня покорил внутренний двор Хайда. Первое - это размерами. Да, возможно, он мог быть больше, но всё-таки речь о центре. И при этом двор не зажат между самими башнями, а выходит далеко за их условную границу. Ну а в самом дворе и детские площадки, и спортивные площадки, и зелёные зоны для прогулок и выгула животных, чилл-зона с шезлонгами и зонтами и много чего ещё. Но самое прекрасное, что во дворе не будут "пастись" посторонние - он будет закрытым. Шикарно да всё тут!
13 декабря 2023
Хотел попасть в корпус, но в него пока еще не пускают. Зато уже купили семейный паркинг для своего автомобиля и автомобиля супруги, вышло все около 6 млн. Еще узнал, что на территории будет свой коммерческий детский сад, это значит, что сплю я дольше с утра.
08 декабря 2023
Искал квартиру на Воробьёвых горах в новостройках, но там цены - просто челюсть на землю падает. Решил поискать поближе - нашёл Хайд. ЖК понравился внешне - интересно оформлен в цветах драгоценных металлов. Приглянулось ещё, что со старта есть умный дом. И понравилось, что будет дактилоскопический доступ в помещения, то есть по отпечатку пальца. Необычно. Но самое главное всё же цена. До 600 тысяч за квадрат - даже дёшево для премиума.
Галина
13 ноября 2023
Для меня самый большой плюс - это свой детский сад! Всё остальное выше всяких похвал, но если бы не было детсада, я бы не покупала квартиру в Хайде. Просто куда-то далеко водить ребёнка неудобно, да и когда под боком - всегда спокойнее. При прочих равных Хайд как раз за счёт садика и выигрывает, на мой взгляд. Ну и безопасность на уровне. Камеры по периметру, закрытый двор без машин и посторонних, сканеры отпечатков пальцев. Очень довольны и очень ждём заселения!
Наташа
10 ноября 2023
Приятный глазу ЖК со всеми удобствами. Собственные магазин, заведения, аптека, фитнес, массаж, салон красоты, крутые интерьеры из натурального камня, куча функциональных мест типа хоум-офисов, переговорок, зон отдыха, бара. Виды во все стороны отличные. Думаю, что это один из лучших ЖК. А за свои деньги, наверное, даже лучший. Жду заселения!
Дима
07 ноября 2023
Меня от покупки оставливало отсутствие сразу готовых квартир. Да, дороже, чем базовая предчистовая отделка, зато после получения ключей заезжай и живи. Вот я так хотел, но готовых квартир, как упоминал, не было. И вот не так давно они появились - купил не раздумывая. И самое интересное, дизайнеры сделали настолько универсальные проекты интерьеров квартир, что вот буквально любому подойдут. И холостякам, и семьям. Очень понравилось цветовое оформление - всё такое чистое, светлое - то, что нужно. Нет напрягающих деталей, мебель тоже красивая. В общем, доволен покупкой. Жду!
07 ноября 2023
Переехал из Северной Столицы по работе, но с концами. Поэтому решил обосноваться тут, собственно, основательно. Естественно, начал с жилья. Искал предложения по новостройкам премиум-класса - всё не то. Даже, если честно, Хайд сначала пропустил. Подумал, что дороговато. Но потом вернулся всё же к этому варианту. 630 тыс/квадрат, однушка, 46 метров. Вполне неплохое вложение, если учитывать то, что во многих ЖК за эти деньги предлагается куда меньше. Здесь же и умный дом по дефолту, и фильтры воздуха, и сразу предчистовая отделка. Да и, быть честным, планировки очень годные. До мелочей продуманные. Осталось только дождаться сдачи ЖК и выдачи ключей. Но это уже достаточно скоро.
19 октября 2023
Я думаю, со мной многие согласятся, если я скажу, что выбрать квартиру в частности и ЖК в целом - тот ещё квест. Всё-таки не 100 рублей. Да ещё и жить потом много лет :))) Рассматривал D1, Mod и Hide - везде застройщик MR. И все комплексы хороши. Но Hide меня зацепил больше других. Очень понравились интерьеры лобби и холлов. Также показалось, что наиболее интересный двор именно у Хайда. Закрытый, с живой изгородью и множеством зон для всевозможных целей: прогулки, чилл, спорт. Да даже поработать где есть на свежем воздухе. По цене Hide вышел чуть подороже, чем другие, правда. Но некритично.
Василиса
16 октября 2023
Вот уже близится сдача Хайда, и нам всей семьей с каждым днём не терпится все больше))) Уже представляем, как всей семьей будем гулять по Воробьевской набережной и Сетуеньскому заказнику, проводить время в релакс-зонах двора, любоваться закатами над Поклонной горой)) Радует, что на территории ЖК будут магазины, кафе и прочие бытовые учреждения. Хорошо, когда все в одном месте и под боком. Ещё радует, что в принципе комплекс хорошо расположен. Выезд на ТТК - это огромное преимущество.