ЖК HIDE (Хайд)

Москва, ЗАО, Раменки
15 июня 2021
Hide не только высокотехнологичный проект, но и уютный комплекс для своих жильцов. Место для коворкинга и переговорные добавляют удобство, можно пригласить партнеров на деловую встречу не покидая территорию. Для жителей с детьми здесь выделили большую площадь под детский сад. Также через мобильное приложение можно наблюдать за детьми во время прогулок. Проект уже пользуется большим спросом, продано больше половины лотов.
09 июня 2021
Понятное дело, что не каждый тут сможет купить квартиру, а вот то, что каждый хотел бы тут жить – факт. А то, что метро далеко, а ТТК рядом – так это смешно. Метро вообще редко кто пользуется из ЦА премиум класса, а дорога под окнами – это норма по всей Москве. Главное, чтоб окна были с шумкой, тогда комплекс очень даже конкурентноспособный.
28 мая 2021
То, что застройщик уделяет внимание не только качеству стройки, но и обустройству дворовой территории большой плюс: парк с ландшафтным дизайном, площадками для игр и спорта - все грамотно размещено на территории и продумано, а благодаря добротным материалам прослужит долго, радуя нас. Мне такой подход по душе.
24 мая 2021
Нас привлек Хайд своей концепцией, здесь все что нужно для нас. Двор закрытый, под охраной, подземный паркинг вместительный. Красивый лобби бар, есть спа центр и тренажерный зал. Жена оценила площадку для занятий йогой, и то, что с комплекса есть собственный выход в Сетуньский лесопарк. Удобно и для выгула собаки, и для вело прогулок. Взяли еще на старте, сейчас цена уже подросла.
05 мая 2021
Мр с каждым проектом повышает планку для всех застройщиков. Его жк Хайд нечто необычное в плане инженерии и в оформлении внешнего облика башен. Фасады корпусов почти целиком будут выполнены из стекла, местами дополнены клинкером и металлами. Панорамные окна здесь будут очень кстати, так как практически 80% квартир будут видовыми. Уверен, что те кто выражает недовольство данным проектом, лукавят и просто не имеют ресурсов для приобретения квартиры здесь. Хайд - классный, но я пока смог приобрести себе квартиру только в Метрополии)
30 апреля 2021
Когда изучал рынок недвижимости в Раменках, то на глаза попалась реклама жк Хайд и как-то он сразу запомнился своей архитектурой. Комплекс премиум-класса начинен современной инженерией типа «умный дом», обеззараживанием воздуха входных групп, видеонаблюдением. Цена за квадрат оказалась немного выше, чем я рассчитывал, но квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке, а это весьма неплохая экономия. Такой проект очень выгоден для инвестирования, но я решил, что хочу сам жить в таком районе со всеми удобствами.
27 апреля 2021
Расположение у жк интересное и выгодное со всех сторон: рядом заказник, виды на Москву реку, тут же и выезд на ттк в 2 минутах. Да и вообще, если изучить проект внимательно, равнодушным не останешься. Здесь тебе лобби бар, и спа центр, и переговорные, если нужно деловую встречу провести, и тренажерный зал есть, и даже о воздухе позаботились, стоят очистители в общественных местах, все сделано по уму и для людей.
21 апреля 2021
Судя по оснащенности комплекс действительно премиум класса, хотя я думала, что для такого жилья характерно лишь малоэтажное строительство.Но например в Дубае как раз премиум это высотки, А здесь продумано много приятных мелочей для будущих жильцов - фитнес-зал, спа-центр, винный бар, будет даже амфитеатр на территории. Лично меня, больше всего привлекают роскошные виды на Воробьевы горы, правда за такое удовольствие придется заплатить и не мало, не каждый сможет себе позволить жить в таких красивых небоскребах, к сожалению и я тоже.
18 апреля 2021
Мне не совсем понятно, как можно купить и потом сдавать квартиру в таком комплексе. Район отличный, зеленый и ТТК под боком, виды на Москва Сити открываются сумасшедшие, ведь тут явно хочется самому жить. Немного показались скудноваты планировки евродвушек, но застройщик сдает квартиры с предчистовой отделкой, а это уже большой плюс. Больше чем евродвушку квартиру я себе позволить финансово не смогу, поэтому подал заявку в банк на получение ипотеки. У меня лично огромное желание здесь жить.
14 апреля 2021
Квартиры здесь дорогие, но они того однозначно стоят. Жить в небоскребе премиум класса, с видом на Москва сити, просто мечта. Архитектура у башен современная, в квартирах угловое остекление в пол. Сами планировки продуманные, площади большие. Внутри, тоже все для людей, и система умный и дом, и очиститель воздуха встроен в общественных местах. Да что говорить, достаточно посмотреть на рендеры лобби с кафе-баром. Завидую будущим жителям этого комплекса...
13 апреля 2021
Реализовывает застройщик свои проекты действительно хорошо. Поэтому без опасений и сомнений можно рассчитывать и на качество, и на своевременную сдачу. А на сам комплекс смогут претендовать не все, все-таки это премиум класс - видовые квартиры с хорошим метражом еще и возле природного заказника. О комфорте здесь позаботились на "отлично" - система умный дом и даже установят очистку, лобби с кафе-баром, фитнес зал. Сам жду ответа от банка по поводу ипотеки, надеюсь н положительный результат.
12 апреля 2021
Мне очень понравился проект - высокие башни из стекла и прозрачных перегородок,это придает какую-то воздушность комплексу и в целом выглядит круто. Корпуса будут оснащены современной инженерией - умный дом, система безопасности на всей территории, обеззараживание воздуха во входных группах – актуальная новинка. Про интерьер МОПов просто нет слов, выглядит очень достойно и дорого. Ну, конечно, и стоимость квартир тут соответствующая и не всем по карману.
05 марта 2021
Купил в этом проекте квартиру, планировал как выгодную инвестицию. Но сейчас рассматриваю варианты и для собственного проживания. Расположение меня устраивает, близость к ТТК не пугает, тем более есть вероятность, что застройщик все-таки установит шумовые экраны. А внутреннее содержание комплекса однозначно на твердую пятерку - лобби бар, спа центр, переговорные, тренажерный зал, даже коммерческий сад будет. Ну и нельзя сбрасывать со счетов близкое расположение Сетуньского лесопарка и природного заказника.
Ринат
26 февраля 2021
Объект может вызвать интерес у инвесторов. ЗАО пока не может похваститься значительным количеством девелоперских проектов примиум-класса. Но локация, на мой субъективный взгляд, выбрана крайне неудачно: развязка ТТК гарантирует шум и вибрацию даже в ночные часы, а про открытие окон, особенно на нижних этажах и в корпусах ближе к шоссе вообще можно забыть. В целом, тройка из 5. За эти деньги можно найти место поприличнее, но, опять же, на вкус и цвет фломастеры разные.
ВФ
Валерий Фурсов
25 февраля 2021
Только и слышу кругом про локацию этого комплекса, кому-то нравится, кому-то нет. Лично я инвестировал в этот проект благодаря его расположению. Благоустроенный и безопасный район, в окрестностях нет никаких вредных производств, набережная под боком. Не последнюю роль сыграли и видовые характеристики квартир, тем более сдаются они с предчистовой отделкой. Главное было вовремя вложиться, что я и сделал.
25 февраля 2021
Я люблю Раменки, район очень нравится, живу здесь с детства. Когда узнал, что МР будет строить здесь ЖК, сразу знал, что вложусь как только стартанут продажи. Считаю, что грамотно вложился. Во-первых, хороший район, экология здесь неплохая и транспортная доступность. А во-вторых, пока цены оптимальные, а чем дальше – тем больше 1000%.
20 февраля 2021
Мне нравиться концепция в Хайде, застройщик хочет сделать жизнь в комплексе максимально удобной, здесь можно организовать и работу, и отдых, и даже спортом позаниматься. Есть хоум офисы, ресторан и даже зона барбекю. Ну и конечно многие захотят посещать спортивный зал и спа салон.
Варвара
19 февраля 2021
Мр уже не первый ЖК премиум-класса строит и тем более сейчас начал строительство нового цифрового бизнес-центра. Уверена, полученный опыт используют и в параллельно строящемся Hide. Концепцию выбрали для проекта самую актуальную: инженерные системы для удобства (обеззараживание воздуха, «умный дом»,..), внутренняя инфра (хоум офис, коммерция, детский сад), двор как парк с разными зонами отдыха (сад, зона барбекю, площадки для воркаута и детей). Если взвесить все преимущества, то цены на квадраты здесь оправданы.
17 февраля 2021
Комплекс оценят те, кто любит комфорт и мобильность. За это конечно придется выложить не малую сумму, но оно того явно будет стоить. Скоростные лифты, система умный дом, уникальная концепция общественного пространства Life Space, система позволяющая очищать воздух от загрязнений и болезнетворных бактерий. Полноценный микс для современного человека.
12 февраля 2021
Локация немного спорная, рядом дорога и лесопарк. Меня лично близость дороги не смущает, я в первую очередь смотрю на концепцию жилого комплекса. Проект премиум, будут всякие новомодные фишки по очищению воздуха, интересный дизайн лобби, есть хоум офисы, спа и спорт зал. И лесопарк придется кстати, можно на велосипеде покататься, тем более выход к нему будет прямо из комплекса.