ЖК HIDE (Хайд)

Москва, ЗАО, Раменки
Давид
27 июня 2022
Купил трехкомнатную квартиру в Риверсайде почти на старте продаж, 36 этаж с видом на Москву-реку и Храм Христа Спасителя. Мне честно скажу очень импонирует этот район, поскольку уже много лет работаю в деловом центре, и как раз созрели для смены жилья с супругой, она домохозяйка, у нас двое детей, дочь учится в частной школе около Университета, а сыну еще нет годика, поэтому думаю по факту получения ключей сразу подберем ему хороший сад неподалеку, тем более выбор есть. Что касается отделки квартиры, я выбирал базовую не по тому, что нужно было сэкономить, супруга мечтает исполнить свою мечту и воплотить свой дизайн-проект в жизнь, поэтому чего не сделаешь для любимой. Кстати, еще один плюс в пользу Хайда - это то, что застройщик не скупится на качестве коммуникаций и выбирает сравнительно небюджетные европейские бренды, для меня это важно.
ВАня
17 июня 2022
Очень радуют технологичные решения в новых комплексах. Да и вообще: в последнее время идёт тенденция на строительство простых бетонных истуканов – муравейников на дорогой земле, где кроме коробок из стекла и стали ничего нет. Хайд – явное исключение из этого правила. Тут и умный дом, и приложение, через которое можно контролировать и настраивать самые разные аспекты жизни. Детсад, тренажёрный зал, зоны отдыха. В общем, инвестировал сюда и не жалею.
31 мая 2022
Давно уговаривала супруга присмотреться к Hide, а он ни в какую( не хотел, чтобы всё было так хорошо только на словах, тем более написанных непонятно кем в интернете, кое-как заставила посетить со мной офис MR, и вот мы ждём свою квартиру в этом замечательном ЖК. Ему на работу удобно будет выезжать, мне комфортно работать из дома и выходить погулять на набережную. Есть ощущение, что твоя квартира не ограничевается стенами, на всей территории комплекса можно чувствовать себя как дома. Очень рада, что у меня получилось добиться желаемого, осуществить мечту, ведь мы перебираемся в жилье классом выше, будем и сами соответствовать и не стоять на месте.
Тим
25 мая 2022
Не хило модернизируют эти высотки Раменки, действительно что-то новое и интересное, начиная с архитектуры, заканчивая технологичными идеями в каждой квартире. Присматриваюсь к RiverSide, самой красивой башне, как по мне, с отличными видами. Ценники считаю, в принципе, приемлемыми для такого уровня. Сдача близко, что тоже радует, MR умеют строить и находить правильный подход к покупателю. Скорее бы испытать уже на деле всю эту сборку качеств, которые только могут быть у жилых комплексов премиум-класса.
Рита
21 мая 2022
Я на днях была в офисе продаж, конечно очень просторно и я бы даже сказала сразу ощущаешь, что ты находишься там, где продают премиалку, начиная от общения с квалифицированными продажниками, заканчивая вкусным кофе, но не об этом. ЖК будет стильный и эффектный, максимально функциональный и уж точно отвечает на самые притязательные требования современного жителя мегаполиса. Внешне будет похоже на башни в сити, а я бы даже сравнила с жилами кварталами в Азии, например в Гонконге. Но отдельно и прям мега-важно для меня, что из жк есть выезд прямо на трешку или Кутузовский проспект, и мне будет очень удобно ехать или на работу. 15 минут на машине — и ты на Арбате, на Патриарших прудах, или на Малой Тульской у родителей.
АТ
Арина Тормс
12 апреля 2022
Обратила внимание на трёхкомнатную с готовой отделкой. С панорамными окнами, из спальни и гостиной видно Москва-Сити. Кутузовский в пешей доступности - всего 2 минуты. А еще трешка под боком, паркинг будет многоуровневый подземный, а там и центры подкачки шин и въезд по опознаванию номеров, безопасность превыше всего, да и в принципе лишний человек не зайдет. Даже для всяких курьеров и доставки — вход отдельный, ну мега-удобно.
АА
Артем Антонов
08 апреля 2022
Редко встретишь жильё, которое точного соответствует заявленному классу. Многие привыкли лишь назваться премиумом, а на деле бизнес и то с натяжкой. Пока не могу позволить себе такую покупку, но в будущем обязательно к нему вернусь, и пусть мне это будет даже менее выгодно, но я бы очень хотел жить именно здесь. Считаю Хайд находкой для людей, работающих в Москва-Сити. Очень привлекательный ЖК, как внешне, так и по начинке.
Таня
06 апреля 2022
Расположение, планировки, все это важно, но самое интересное в проекте это современное прочтение благородной роскоши для нескольких зон, в числе которых хоум-офис с переговорными, лобби-бар, гостиная с биокамином, зона спа и фитнеса, а также видовая террасана на последнем этаже, а это между прочим почти 42 этажа! А еще отдельного внимания заслуживают лобби. В центральном фойе пространство с биокамином, мраморный ресепшен, мягкая зона с библиотекой. Я уже себя здесь представляю ;) А вообще я купила двухкомнатную в Вестдэйле на старте продаж. Сейчас активно слежу за всеми видеоотчетами по стройке, и очень жду заверешения всех работ
Анжела
04 апреля 2022
Согласно проекту экстерьер выглядит респектабельно и дорого, этого не отнять. Как-то поднадоели эти многосекционные дома, башенный тип комплексов куда приятнее и света в нем больше. По планировкам посмотрела, все хороши и удобны. Из преимуществ – локация, дизайн, видовые квартиры с реально крутыми видами, транспортная доступность, инфраструктура. Из недостатков – возможно высокая цена сегодня за квадрат, с другой стороны, это премиум, а не бизнес, что существенно меняет ценообразование. Пока в раздумьях...
aveldmitriev
31 марта 2022
Мне кажется если вбить в Яндексе "премиум-жилье в Москве", то вам выдаст кучу разных предложений, и не всегда порой премиум и даже не всегда в самой Москве. Никогда не понимал, почему люди гуглят вообще, если хотят что-то купить. Я не доверяю Интернету, всегда заручаюсь мнением специалистов. Когда решил на фоне всех этих событий, что надо куда-то вложиться обратился к знакомому риелтору, который мне предложил всего лишь 3 застройщика премиалки в Москве, и выбрал я именно Хайд. Ну собственно вот кратко почему: - первое – это локация и район; - второе - транспортная доступность; - третье - дизайн и концепция и внутренняя инфраструктура комплекса; - четвертое - цена конкурентоспособная и приятная в текущих условиях.
ИТ
Иван Тор
29 марта 2022
Оформили сделку в начале декабря прошлого года. Присматривались к проекту последние полгода, не могли тупо выбрать Хайд или Мод, все же решили, что Хайд. Это больше были притязания жены, что давай Мод, он весь из натурального камня, это конечно супер, но мы покупаем для жизни и уже хотим скорее переехать, поэтому Хайд. Нам и локация зашла несомненно, очень близко до Ленинского проспекта, я там работаю по трешке напрямую, ну красота. А жене конечно уж очень понравилось, что один из самых экологичных районов Москвы, вряд ли будут вырубать заповедную зону.
25 марта 2022
Рассматриваю здесь квартиру как выгодное вложение денег. Находясь на этом рынке и постоянно вкладывая и реализуя, скажу так – продумано всё от разработки концепции, выбора архитектурного стиля, планировки жилых и коммерческих помещений, создания зон общего пользования, ландшафтного благоустройства, использования современных технологий до того, что покупать квартиру тут могут и инвесторы, и люди, которые хотят здесь жить. Поэтому в плюсе останутся все. Меня, конечно, как человека очень скрупулёзного и обращающего желания на мелочи, человека. Который покупал и продавал недвижку в Европе, мало чем можно удивить и поразить, но МР в этом проекте это удалось, и как думаете, что это? Это виды – одни из лучших в столице, виды, за которые здесь мы платим адекватные деньги, прям респект за это.
23 марта 2022
Я бы сказал так, что этот комплекс «2 в1», он идеально подходит тем, кто ищет что-то куда можно вложиться и не прогадать, а также тем, кто думает о семье и комфортной жизни в премиуме, который выходит за пределы понятий и тянется к стандартам элитки. В шаговой доступности рестораны, торговые центры, школы, детские сады, клиники. И с зелеными зонами здесь тоже все очень хорошо, есть много мест для прогулок с детьми. Честно, я купил тут на старте однокомнатную невидовую, просто вложился, понимая всю инвестиционную начинку и прелесть жк, пока не решил что буду делать. Но знаю одно, тут все продумано до мелочей, и пока есть свободные квартиры, спрос на который растёт и соответственно по всем законам экономики цена тоже будет расти естественным или искусственным образом
Сашка
15 марта 2022
Наше первое знакомство с Хайдом состоялось буквально на прошлой неделе и я хочу поставить этому ЖК твердую пятерку, и сказать спасибо другому проекту компании - МОД, что познакмил меня с Хайдом. Хайд и Мод - оба проекта премиум класса, но с совершенно с разными началами, дизайнами, теориями и воплощениями. Также для меня существенным в выборе было то, что Хайд сдается уже в конце следующего года, плюс мой обожаемый район - Раменки, район моего студенчества, родной МГУ неподалеку, самые теплые воспоминания. И вот вчера состоялось наше очное знакомство с проектом в офисе продаж. Есть интересные моменты по внутреннему благоустройству, например, зона для отдыха с барбекю, парящий мост, площадка для выгула собак, а также специальная зона в лобби, чтобы помыть лапки питомцев, это же гениально!
10 марта 2022
Заключили сделку с застройщиком 2 месяца назад. Купили двухкомнатную квартиру. Долго не могли определиться с планрровкой и площадью, рассматривали каждый из вариантов на фото, предоставленных менеджером в отделе продаж, посещали не раз шоурумы. Муж очень тщательно интресовался а что именно входит в отделку, что планируется из инфраструктуры в коммерции на 1 этаже, какая ориентировочная стоимоть паркинга, и положен ли он нам. После долгих обсуждений остановились на двухкомнатной квартире 54 м2 в WestDale на 12 этаже. Менеджеру отдельное спасибо, за терпение и за то, что не торопил в выборе
Женя
24 февраля 2022
Рассматривала у этого застройщика уже сданный проект Д1, 3 шикарные башни рядом с Кутузовской, но все, что нужно было мне уже распродано, т.к. дом сдан. У нас большая семья с мужем, двое детей: девочка 13 лет и мальчик 15, поэтому хочется уже переехать насовсем в квартиру, где будет комфорно и со вкусом все сделано. Учитывая качество строительства и соотношение уровень комфорта-поближе к центру, выбрали Hide. Во-первых, рядом Кутузовский проспект, да и парк Победы почти около дома, как никак, а воздух чище все равно. Во-вторых, здесь еще много вариантов в предложении и есть из чего выбирать. Я уже была в шоурумах, мне очень понравились планровки 4-х комнатных квартир на 41 этаже в Парклайне, пока повесили бронь.
22 февраля 2022
Еще во время пандемии впечатлилась рендерами проекта, самые маленькие квартиры от 32 метров, поэтому тут не будет множества мелких квартир, как сейчас обычно строят, это подкупило. Плюс территория внутри комплекса напоминала мне Гайд-парк как в Нью-Йорке, и как раз именно в конце 2019 г. перед ковидом вернулись из Америки. Сочетание природы и современного стиля — это очень круто. Бронь можно было через сайт повесить, приехал в оп, уже летом были готовы шоурумы, посомтрели, все понравилось, заключили дду. Собственно после меня еще знакомые покупали тут квартиры. Ждем окончания сроков строительства.
12 января 2022
Вовремя купил себе двухкомнатную в 1 корпусе, не пентхаус с пятиметровыми потолками, но свои 54 метра имею, правда пока только на бумаге. Проект по отделке, внутренней инфраструктуре, а главное по локации полностью соответствует уровню премиум. Обеззараживание воздуха в моп, прилегающий парк с выходом к нему из жк и соседство с Воробьевской набережной, этим меня и привлек Хайд. Нечасто появляются такие удачные проекты, потому и раскупают квартиры задолго до сдачи объекта.
28 декабря 2021
Мы с мужем вчера с боем пробивались к менеджеру. Но приняли хорошо. Все рассказали. Мне, честно сказать, ЖК очень нравится. Месторасположение отличное. Все рядом и добираться удобно. На трешку выехать легко. Мы в центре работаем и нам такая близость очень подходит. Сами очень любим гулять на Воробьевых, в Нескучном саду. На велосипедах вдоль Москва реки часто катаемся. Плюс планировки отличные. Очень уютный проект. . Такие места пользуются большим спросом. Ведь не все хотят уезжать за МКАД.
ЯЕ
Яна Ефимова
22 декабря 2021
Хорошее знаковое место. Вокруг много зелени, хотя конечно не тот оазис, о котором пишут в рекламных проспектах, но парки есть - это факт. Много хороших школ, относительно недалеко МГУ. Я уже молчу о возможностях, открывающихся для жителей. Это и занятия спортом, и прогулки. Рядом находится стадион Лужники. Тоже место отличное. Насколько вижу по проекту, комплекс обещает быть элитным и знаковым. Тем более будет построен на таком месте. Жаль только, что стоимость ожидается высокая.