Первый Дубровский

Москва, ЮВАО, Южнопортовый

ВФ
Василий Федоров
26 октября 2022
На рендерах то все выглядит неплохо, а как на самом деле увидим после сдачи. Надеюсь будут не сильные различия.
16 августа 2022
Строят близко к метро, район южнопортовый мне всегда нравился, родители здесь живут. Хотели поближе к ним, чтоб с внуком помогали, поэтому купили двушку. Жаль, в ипотеку пришлось, цена за наш бюджет вышла, зато кухня такая просторная будет, что это скорее трешка уже.
13 июля 2022
Наверное основной плюс- это транспортная доступность, до метро вообще пешком дойти можно, в общем локация в этом плане удобна.
Тимур Туниев
23 июня 2022
Как-то даже удивительно, всего 4 дома, но будет собственный детский сад и начальная школа. Надеюсь со строительством не будут тянуть, после заселения и так заморочек много будет с ремонтом и оформлением документов.
Алекс
01 августа 2019
ПИК взял старую площадку у метро Волгоградский проспект, удачное расположение. напротив, кстати, перспективный проект апартаментов и вторая очередь Метрополии.
ПИК
ПИК