ЖК MOD (Мод)

Москва, СВАО, Марьина Роща

Сначала смотрел на стоимость, а потом уже вникал во все остальное. В МОД не завышен ценник, достойные планировки, при желании можно купить квартиру с готовой отделкой. Но мы взяли с базовой, в планах нанять дизайнера и все сделать для себя.
Дочка узнала, что рядом с нашим будущим комплексом, где мы купили квартиру, на Шереметьевской находится высшая Школа сценических искусств. Говорит, что в дальнейшем будет поступать туда. С одной стороны, удобно, что учебное заведение будет находиться рядом с домом. А с другой стороны, надеюсь, она еще передумает и станет юристом, как мы с мужем хотим.
Не то, чтобы хвалюсь есть немного, купил квартиру в МОД. Мечтал переехать в ЖК премиум-класса. Купил квартиру с базовой отделкой в Dreiser. Теперь жду сдачи.
Мая
Если в архитектуре я особо не понимаю, то вот по квартире точно могу высказаться. Нам нужна была большая квартира, обязательно с рейди-отделкой. И непременно от надежного и проверенного застройщика. А, и район тоже был важен. Этот пазл мы собирали в течение месяцев двух, пока не нашли жк Мод. Тут у нас все совпало, да и по цене нас вполне устраивало. Купили квартиру в Мод.
Леонид
Думаю, без преувеличения, Мод - один из самых достойных проектов у этого застройщика. Фасады высоток (в том числе нашей, у нас квартира в Камю) из натурального камня будут, я лично такого на своем веку еще не видел. Плюс концепция благоустройства придомовой территории во всех смыслах правильная: продумали до мелочей каждый метр земли. А еще у нас среди мест общего пользования будет своя джаз-гостиная: это и изысканно, и необычно.
Рядом с Мод Сущевский вал, проспект Мира и Шереметьевская улица. На машине от 3 до 5мин, очень удобно будет выезжать в любом направлении. Это первое, на что обратил внимание. Второе - соотношение цена/стоимость. Искали квартиру не просто в премиум сегменте, но еще и с готовым ремонтом. В Мод такие были.
Рядом с жк будет несколько парков, в этом особенная прелесть жизни не в центре города. Район Марьина Роща, где мы искали квартиру, довольно живописное место. При этом от локации, где строят Мод совсем близко до ТТК. Удачно выбрано место под застройку.
Вадим
мы с квартирой как-то сразу определились, когда стали смотреть жк Мод. Искали клубный дом премиум-класса с готовым ремонтом от застройщика. Муж также хотел, чтобы жк был поближе к трешке, Мод от ТТК в 4-5минутах на машине.
В МОД большой выбор по всем параметрам: формат дома (клубный или высотный), планировка очень разнообразные, отделка базовая и готовая. Если сам комплекс в целом понравился, то точно можно подобрать нужный вариант.
Евелина
Искали подходящий ЖК премиум-класса со сдачей в этом году. Смотрели квартиры в СВАО, этот округ Москвы был нам предпочтительнее. Мод выбрали из-за высокой степени готовности и приемлемых цен. К тому же застройщик предоставлял такую опцию, как отделка.
Геннадий
У меня в MOD будет 1 спальная квартира. Но по площади как двушка получается, кухня-гостиная около 17метров, места достаточно. Потолки высокие, так что и визуально комнаты будут смотреться еще больше.
До MOD мы смотрели еще один комплекс. Тоже премиум, сроки сдачи примерно такие же. Но выбрали MOD. У них в этом комплексе не только высотки представлены были, но еще и формат клубного дома. Нам он понравился больше.
Надежда
По проекту в жилом комплексе балконы не предусмотрены. Сам район очень тихий, красивый. А вообще весь комплекс утопает в зелени, летом будешь вообще шикарно в теплый вечерок.
В жк будет особое место для жителей, джаз-гостиная. По-моему, задумка застройщка по этому месту общего пользования верная: холодными пасмурными вечерами там будет приятно проводить время, наслаждаясь музыкой, концертом или просто ведя беседу со знакомыми.
Ярослав
Квартиру покупали год назад. Мод и тогда, и сейчас вне конкуренции. Достойный проект жк премиум-класса, с неплохой локацией.Да и к центру довольно близко, хотя у меня в приоритете ТТК. Квартира у нас с окнами на Останкинскую башню, так жена захотела. Мне самому в принципе без разницы, куда выходят окна, главное, что квартира хорошая.
Артур
29 декабря 2023
Каждый выбирает, что ему по душе и что действительно нравится. Мы с супругой выбрали Мод. Это стильный и современный ЖК. К тому же по срокам сдачи и степени готовности - нам он больше подошел.
Леонид
27 декабря 2023
Ну вот наконец-то определись с выбором покупки, выдача ключей будет уже с начала 2025 года, этот год думаю пролетит быстро. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой, мы не исключение, у нас тоже такая отделка. Хочется отдельно отметить, что все шумные и грязные работы будут выполнены. Жилой комплекс мне понравился! Рекомендую!
Артур
22 ноября 2023
Целенаправленно выбирал жилье в районе Марьина Роща. До центра недалеко, но значительно тише и спокойнее. Остановил свой выбор на Мод, этот жк подошел больше, чем другие. Готовая отделка, формат клубного дома - это то, что я искал.
07 ноября 2023
Лишний раз убедился, что сделал правильный выбор, купив квартиру в ЖК Мод,когда узнал, что наш жк вошел в топ по продажам в этом году. Если объект пользуется таким спросом, настолько востребован, значит, проект комплекса действительно хороший. Хотя я это и без общественного признания знал: квартиру мы с женой выбирали с особой тщательностью.
23 октября 2023
В Камю купил сразу же, как только открылись продажи квартир в мае. Хотели с женой в этом корпусе. Вернее как, хотела жена, а я просто не возражал. Мне главное было, что наши мнения сошлись по поводу самого жк. Комплекс спроектирован качественно, с умом. Сама планировка квартиры меня тоже устроила. А что там будет видно из окна нашей будущей квартиры, мне не важно, по этому вопросу больше радуется жена.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 54 однокомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 двухкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 трехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 квартиры-студии в ЖК MOD (Мод)