ЖК «Мишино-2»

Московская область, Химки

Софья
31 марта 2023
При оформлении менеджеры помогали и подсказывали на каждом этапе. Знакомые уже покупали квартиры у данного застройщика, поэтому есть уверенность, что все будет в срок и ответственно.
26 марта 2023
Очень стильный и современный жк, в моем вкусе. Передовые материалы и планировки. Менеджеры помогли разобраться с ипотечными программами и помочь оформить документы. Отдельное спасибо Владе за сопровождение сделки и просто человеческое отношение. При таких серьезных вопросах, как покупка квартиры, важно попасть на хорошего специалиста, что сейчас не часто встречается
ОВ
Ольга Валентинова
29 декабря 2022
Перебралась в этот район недавно и мне он очень нравится. В меру спокойный и уже обжитой. Мишино-2 радует транспортной доступностью и качеством строительства, так как используют не дешёвые материалы. Квартиру взяли в ноябре со скидкой.
27 декабря 2022
Живем в Мишино и взяли квартиру для дочери в Мишино-2. Здесь другой застройщик и качество строительства отличается в лучшую сторону. Дома не высотки, колясочные, кладовые внизу. Дома будут тёплые, судя по заявленному классу энергоэффективности. Взяли сейчас ещё со скидкой. В будущем дешевле не будет, думаю. Это лучшее вложение денег в спокойное будущее
ГК
Галина Корнева
24 ноября 2022
Планировки очень интересные, с мастер-спальнями, большими кухнями-столовыми, по проекту напоминает планировку коттеджа. Оказывается и в квартирах сейчас подобное проектируют. Вообще жк очень необычный на мой взгляд, в хорошем смысле слова. Сочетание плюсов городской и загородной жизни. Это и экология, и расположение, и качественные планировки. Ставлю смело 5 баллов
30 октября 2022
Взяли квартиру в ЖК Мишино 2. Очень все удачно сложилось для нас. Ипотеку одобрили сразу. Нам даже удалось выбрать квартиру с большей площадью. Наш менеджер быстро поняла, что мы хотим и четко все сделала, за что ей огромное спасибо.
21 октября 2022
Купили квартиру в Мишино-2. Выбирали по своим приоритетам: чтоб недалеко от города и ближе к природе. Кажется, невозможно найти. Остановились на Мишино - 2. Дома невысокие, малоэтажные, большие панорамные окна, охраняемая территория. Если бы ещё сдавалось в чистовой отделке, то вообще было бы супер
ЛГ
Лариса Гужева
16 октября 2022
Сначала смотрели дом за городом, но подумали, что содержать его самостоятельно в разы дороже и сложнее, нежели квартиру. Тут попался ЖК Мишино-2, неплохая альтернатива загородной недвижимости, в чем-то даже выигрывает, например инфраструктурой, которая в дачных поселках практически отсутствует. Пересмотрели ряд вариантов в этом направлении и остановились все-таки на квартире в Мишино. Очень понравилась работа менеджера, девушка грамотная, рассказала нам все нюансы, плюсы и минусы, помогла определиться с выбором.
Denis
29 сентября 2022
Решили приобрести квартиру в этом жк, чтобы дети росли на свежем воздухе, при этом пользоваться благами цивилизации. Садик рядом, удобная транспортная доступность, до работы в центр добираться не сложно. До Маяковки мне пол часа будет проскочить без пробок, быстрее, чем по Москве сейчас добираюсь
ИЛ
Ирина Л
24 сентября 2022
Когда вопрос встал о переезде в Москву, стало понятно, что купить что-то в самой Москве нам не удастся. Сейчас мы снимаем квартиру и это сильно удручает. Стали задумываться о своем жилье и нашли замечательный вариант недалеко от места съема. Началась стройка второй очереди в ЖК Мишино 2. Мы все изучили, ознакомились с проектом, съездили увидели все своими глазами. Все нам подошло. А главное цена. Нам повезло, у застройщика есть льготная ипотечная программа. Эта программа нам позволила рассмотреть квартиру побольше. Квартиру нам подобрали сразу по нашим запросам. Нам важно было чтобы было 2 комнаты и большая кухня. Кухня теперь у нас действительно большая - больше 20 кв м. не считая лоджии в 5 кв. м. Хорошая планировка и удобное расположение. Дома будут построены пятиэтажные, район уже облагорожен и хорошая транспортная доступность, до станции всего 10 минут. а до центра города 30 минут. Квартира будет без отделки, но оно и к лучшему, сразу сделаем так как нам угодно. Договор заключен, ждем окончания строительства и выдачи ключей.
14 сентября 2022
Расположение жилого комплекса супер. Вид из окон будет шикарный на любую сторону. Искала себе именно такой вариант, а не многоэтажный человейник. Еще и успела взять до повышение цен, выгодное вложение.
16 августа 2022
Когда выбирали жильё, я изучал качество стройматериалов. Сейчас пошла тенденция лепить новостройки из непонятного сырья. А мы искали качественное жильё, чтобы потом не маяться с ремонтом и всякими переделками. Все тонкости прописаны в договоре. Застройщик известный, работают стабильно качественно, поэтому я спокоен.
11 августа 2022
Ждём квартиру, взяли двушку в Мишино - 2. У нас семья с детьми, поэтому важно было купить квартиру в безопасном районе. Чтоб школа и садик были рядом, территория под охраной. Большой плюс - это жизнь рядом с лесопарком. Сама квартира будет с просторной планировкой, большая кухня гостинная, двухкамерные стеклопакеты, не пропускают шум с улицы. Большие остекленные лоджии, где можно будет затусить компанией.
Ховрино в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Мишино-2»
Ховрино в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 29 двухкомнатные квартиры в ЖК «Мишино-2»
Ховрино в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Мишино-2»
Ховрино в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Мишино-2»