ЖК «Мишино-2»

Московская область, Химки

ИС
Игорь Селиванов
28 сентября 2023
Взяли, во первых из-за адекватной цены для Москвы. 10,1 за двухкомнатную квартиру с видом на лес и в 20 минутах на машине до центра - отлично. Комфортная ставка по ипотеке, тоже плюс. Хороший вариант для семей, все продумано. И территория закрытая и большую детскую площадку сделают. До магазинов можно прогуляться,все рядом. Вариантом довольны
МИ
Мария Иванова
27 сентября 2023
Планируем переехать за город. Искали коттеджный поселок, но наткнулись на жк Мишино-2. В целом нам этот вариант понравился даже больше, т.к. есть управляющая компания, которая возьмет на себя все трудности по содержанию жилья. И детский садик есть на территории, магазины, фитнес центр даже будет. Но нет этого городского шума, дышится легко и свободно, народу немного. В общем, теперь склоняемся к этому варианту
24 сентября 2023
Купила родителям квартиру в этом ЖК. Выбирали вместе, чтобы их все устраивало. Тихое место, с небольшими домами, как они привыкли, рядом лес, речка, если нужно ходит транспорт. Самое то в преклонном возрасте.
28 августа 2023
Очень ждем сдачи. Купили здесь однокомнатную квартиру ещё на старте продаж по очень хорошей цене. Этот комплекс не похож на многие другие, строящиеся в Химках. Здесь не будет высоток, уютный квартал с благоустроенной территорией для детей и спорта. Ну а лес за окном, это чистый воздух и место для прогулок и катаний на лыжах, что я очень люблю.
24 августа 2023
Решили купить квартиру дочери. Через 2 года будет поступать. Так сказать, сделали вложение в будущее. Взяли однокомнатную квартиру в ипотеку на стадии строительства, так как цена доступнее.
Рича
18 августа 2023
Так как у нас трое детей, тщательно подхожу к подбору квартиры, хочется, чтобы у каждого ребенка была своя комната и в целом, чтобы в квартире была удачная планировка. В ЖК Мишино-2 нам с мужем приглянулась четырехкомнатная квартира, как раз наш вариант. На прошлой неделе решили съездить в офис продаж, поподробнее узнать всё о ЖК. У меня было несколько вопросов про инфраструктуру, мужа интересовали материалы, которые будут использоваться при строительстве, нам подробно обо всем рассказали, ответили на наши вопросы. В целом у нас остались положительные эмоции от проекта, подали документы на ипотеку в офисе продаж.
13 августа 2023
Строится современный жилой комплекс из нескольких корпусов, все в едином красивом архитектурном стиле. Малоэтажное исполнение сейчас редко, этим и зацепил. Понравились планировки с большими комнатами и большой кухней. Их кухни будет выход на остекленную лоджию. Звучит все сказочно, ждем с нетерпением ключи
Валентина
27 июля 2023
Мы очень рады, что купили квартиру здесь. Мне очень нравится этот район, нет такой суеты, рядом частный сектор. Но в тоже время без проблем можно добраться до крупных магазинов. Стройка идет полным ходом, очень ждем сдачи дома.
27 июля 2023
Красивое место рядом с развитой инфраструктурой и прудом с обустроенной территорией вокруг него. Взяли квартиру в 5 корпусе на 3 этаже. С видом на лес. При входе гардеробная, лоджия на кухне будет остекленная, комнаты большие и просторные. Отделка черновая, но это не страшно, все сделаю по своему. Удобно, что на первом этаже сделают магазины и услуги первой необходимости, все продумано
25 июля 2023
Мы с мужем - люди, переживающие за окружающий мир, поэтому рады, что здесь более экологично, чисто. Ближе к природе, подальше от городских загрязненных мест. Понравилась идея застройщика - малоэтажные дома, для нас это как-то комфортнее, чем огромные многоэтажные дома.
24 июля 2023
Как-то долго не раздумывали над выбором жк. Всегда нравились дома в зеленых районах, особенно возле лесопарков. Это же и машин мало, воздух чище, и спокойно, и красиво, в общем как на курорте. В итоге купили квартиру в жк Мишино-2. Следим за строительством, оно уже во всю идет. Сдача дома в 2024г., не так уж долго ждать осталось. Спасибо застройщику, что радует такими проектами
18 июля 2023
Достойный проект с чудесными планировками. Рядом великолепное окружение из лесного массива. Будет где погулять с собакой. При этом также рядом вся необходимая инфраструктура (магазины, кафе, салоны, поликлиника, школы).
АП
Алексей Попов
18 июля 2023
Купил студию в ЖК Мишино-2. Очень красивое место в окружении леса. Именно то, что хотел: природа, свежий воздух, спокойствие. Идеально возвращаться в такую квартиру после рабочего дня. Удобная для меня близость аэропорта Шереметьев. Большая и красивая охраняемая территория. В общем, все для комфортной жизни
30 июня 2023
При выборе квартиры ориентировалась на этот район (так как работа рядом) и хотелось жить близко с природой, лесом. Здесь все учтено. Дом прямо граничит с Химкинским лесом, всегда будем дышать свежим воздухом. Но при этом и транспорт под боком: автобусы рядом и жд недалеко. Низкоэтажность домов - отдельный плюс. Взяли квартиру в 7 корпусе, брали сразу с кладовкой. Покупкой довольны, ждём заселения
29 июня 2023
Взяли двушку в ипотеку за 10,2. Выгодная процентная ставка, планируем закрыть оплату раньше. Квартира с планировкой моей мечты и огромной кухней. Внизу колясочная и кладовая есть. Лес с прудом в пешей доступности, идеальное место для прогулок с детьми. Транспорт под боком, удобно и на машине добираться и своим ходом
Надежда
26 июня 2023
Место на мой взгляд хорошее. Сейчас живем в оживленном, шумном районе, хотелось купить квартиру в более тихом, спокойном месте. Этот вариант приглянулся всей нашей семье. С транспортом проблем возникнуть не должно, добраться до метро и ж/д легко. Выезд с обеих сторон, в том числе на МКАД. Мы не жалеем, что купили здесь квартиру, комплекс активно строится.
Елизавета
01 июня 2023
Визуально ЖК понравился. Не похож на банальные многоэтажки, которыми всё застроено. Небольшая этажность, дома выглядят стильно, планировки есть удачные. В целом всё есть рядом, при необходимости можно доехать в большие торговые центры.
Вероника
18 мая 2023
Перед покупкой квартиры приехали на место посмотреть, и я сразу подумала, что «мое». Очень приятный район, тихий, спокойный, зеленый. Чувствуешь себя там очень комфортно. Сам жилой комплекс современный, стильный, немного европейский что ли своей малоэтажностью. Цены на жилье такого уровня считаю умеренные, при том до сдачи ждать осталось совсем недолго
02 мая 2023
Из всех новостроек в этом округе здесь было наиболее выгодное предложение! Цена умеренная, много вариантов квартир по разной цене, зависит от площади, планировки. В целом для нормальной жизни будет все: инраструктура, транспортная доступность неплохая, детский сад рядом, площадки, пруд понравился.
Марина Евстигнеева
07 апреля 2023
На мой взгляд хорошее место - все рядом + отличная экология, дома всего в 5 этажей, детский сад и школа, да и сам застройщик надежный. Пока все выглядит довольно привлекательно.
Ховрино в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Мишино-2»
Ховрино в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 29 двухкомнатные квартиры в ЖК «Мишино-2»
Ховрино в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Мишино-2»
Ховрино в 21 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Мишино-2»