Форум и отзывы о ЖК «Мелодия»

Московская область, Апрелевка
Цены за квартиры от 16 августа
26 декабря 2016
Наконец-то получили ключи. При приемке, конечно, пришлось понервничать указывая на недоделки. Но, надо отдать должное, все устранили. После праздников начинаем ремонт.
Какие ключи вы получили?!)) клоун) что вы врете? Там дома не то что к канализации не подключены они ещё даже не построены и не приняты. Первая очередь провалена. Сроки сорваны. Дома в кровь и в Кось строятся. Какой вы там ремонт делать собрались?)))
26 декабря 2016
22 сентября 2016
Тут не район, а бетонная коробка какая-то! ни деревца, ничего вокруг дома. даже в проекте не нарисовали.
20 июня 2016
Вообще странное строительство. В апреле вдруг кирпичную кладку ломать начали на третьем этаже, которая уже была положена. Чего-то не так построили.
27 мая 2016
Хотела взять тут жилье. Но темпы строительства и смена подрядчиков реально пугает. Кто несет ответственность за технологию и качество строительства здесь непонятно! Засим, откланиваюсь.
29 апреля 2016
В феврале 2016 в Мелодии вроде были построены три корпуса, а сдача намечена на 1 квартал 2016г. Нашла беспроцентную рассрочку до декабря 2016 г., правда внести нужно 50 %.
30 января 2016
С 28 января Сбербанк аккредитовал Мелодию , корпус N 4, по программе Военной ипотеки.
17 января 2016
Заинтересовался, каков же ценник на данный момент. Значит за кв. м они просят 59,391 р. Итого цены на квартиры: однушка - 2,4млн, двушка - 3,82млн, трешка - 4,82млн. Неплохо. Кстати , все цены с учетом скидки!
Naum
30 декабря 2015
Пишут, что скоро военная ипотека должна появиться на супер-условиях))
Daniil
24 декабря 2015
Прочитал следующую инфу, может, кому пригодится, в праздники работа на стройке будет осуществляться с 3 января с 10 утра до 6 вечера, 1, 2 и 7 января - выходные дни. Центральный офис на Фрунзенской начнет работать с 11 января в обычном режиме.
Секнс за инфу, очень рад, что стройка простаивать не будет, пока мы отдыхаем)) Очень большие надежды возлагаю на этот жк. Все деньги сюда вбухал! )
24 декабря 2015
08 декабря 2015
Судя по всему, на стройке работают 5 человек. Кстати, недавно я узнал, что это уже 5-я по счету бригада строителей.
25 октября 2015
Я думаю строительством новой котельной, прокладкой канализации и водопровода будут заниматься при потеплении (скорее всего уже весной). А сейчас пока кинули все силы на строительство домов.
20 сентября 2015
в 4ом корпусе закончили строительство монолита 6 этажа.
VIP
05 мая 2015
Любой проект, на который можно добраться на электричке, это просто огромный плюс. Вот и Победа молодцы. Не понятно почему так назвали. Из за цвета? Под георгиевскую ленточку? Главное, чтобы не пришлось воевать с застройщиком-) Старт продаж с 2 с половиной миллионов заставляет задуматься о покупке. Кто уже купил. Как впечатления?

Спецпредложения от застройщиков в августе