Дом Malevich

Москва, СВАО, Отрадное

Роберт
При выборе квартиры в этом жилом комплексе я узнал, что предоставляются скидки при полной оплате или использовании ипотеки. Это оказалось очень выгодным предложением, и я смог сэкономить немного на покупке недвижимости. Хотел бы подкопить еще на мебель и технику.
Вероника
13 декабря 2023
28 этажный дом, с потрясающим видом. Уже все оформила. В квартирах свободная планировка, без отделки. Уже начала закупать строительные материалы.
ЕК
Елена Коновалова
23 ноября 2023
Давно наблюдаю за проектом, присмотрела тут апарты под сдачу. Для пассивного дохода – идеальное место, для семей с детьми вообще шикарно- много школ, секций, да и двор самого жк будет не обделен всеми фишками для деток) Из плюсов отметила также то, что 2 станции метро близко. В общем, спрос будет)
Олеся
22 ноября 2023
Стройка идет бодро, не терпится увидеть готовый результат. Рендер симпатичный на мой взгляд, присмотрела здесь однушку, но даже когда выбирала- глаза разбегались, реально много однокомнатных планировок и все замечательные. И метраж хороший, что редкость
София
21 ноября 2023
Проект нравится, вложились. Территорию огородят, будут видеонаблюдение, пропуска, охрана с консьержем- как по мне, это уровень???????? Помимо квартиры, купили себе паркоместо и кладовку на всякий. Приятно были удивлены, когда сделали скидочку и на то, и на то. Чуть-чуть, но сэкономили)
18 октября 2023
Купил апартаменты, рассчитываю на стабильный спрос на аренду. До Московского центрального кольца от ЖК можно дойти пешком за 25 минут, или же доехать на метро за 4 минуты. Безусловный плюс для жителей.
26 сентября 2023
Решил брать тут квартиру, расположение понравилось. На машине за 5 минут можно выехать на московский скоростной диаметр, за 20 - добраться до МКАД или третьего кольца. Поначалу сомневался в качестве стройматериалов, но Крост всё делают сами, это плюс. Как-то больше доверяю, чем посредникам.
Мария Абрамова
22 сентября 2023
Рассматриваем квартиры в Отрадном. Малевич на данном этапе наш фаворит - очень интересный проект. Расположение хорошее - на машине до центра 40 мин, а до МКАД 20 мин. Станция метро в 8 минутах ходьбы. Рядом с ЖК много скверов, парков, близко ботанический сад)
АЗ
Александр Забурев
22 сентября 2023
Любопытный проект. Квартиру здесь еще не купил, но рассматриваю как вариант. Нравится, что до до ттк всего минут 20 и дом с частной территорией и паркингом. Концепция тоже интересная, но уверен, спустя годы на неё мне станет все равно, тут главное, чтобы комфортно жить было.
ЕК
Екатерина Кулешова
18 августа 2023
Одним из важных критериев к покупке было наличие частной территории у дома, чтобы спокойно гулять с ребенком, не беспокоясь за посторонних людей. У Малевича таких территорий целых две. Одна будет на кровле, а другая на заднем дворе. Вход в подъезд тоже обезопасили с помощью индивидуальных электронных ключей.
Матвей
16 августа 2023
Нашел инфу, что застройщик планирует обустроить ресторан на первом этаже. Он будет состоять из нескольких залов, посвященных известным авангардистом: Дягилев, Шагал, Кандинский и, конечно, Малевич. Идея отличная, думаю, в такой интересно будет зайти не только жильцам)
Вадим
25 июля 2023
Проект понравился, в нём больше всего меня подкупила необычная концепция и близость к Алтуфьевскому шоссе. Квартиры разлетаются как горячие пирожки, так как цена еще приемлемая, поэтому решил не откладывать покупку нового жилья в долгий ящик. Под гос. программы не прохожу, но зато одобрили ипотеку от застройщика под 8,8% на первые два года.
25 июня 2023
Современное здание и расположение не плохое. Несмотря на развитую инфраструктуру района, в комплексе с 1 по 3 этаж будут свои магазины и рестораны, откуда можно будет заказать доставку на дом. Также отметила, что есть метро в шаговой доступности. Для Москвы, это основополагающий момент.
22 июня 2023
Купили в Малевиче евро-двушку 55 квадратов с интересной планировкой. Метраж для двушки приличный, да и квартиры евро-формата сами по себе хороши. Предусмотрели 2 санузла, при чем вход в один из них прямо из спальни. А наличие большой гардеробной – это мечта любой женщины) Жду сдачи!
Никита
20 июня 2023
В связи с политической и экономической ситуацией, решил, что лучшим вложением будет недвижка, она в цене никогда не теряет. В Малевич вложился еще на котловане, сейчас наблюдаю и темпы радуют. Посмотрю как пройдет приемка, если все будет ок, то наверное сам перееду туда, а свою квартиру сдам.
Концерн «КРОСТ»
Концерн «КРОСТ»