«Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за квартиры и помещения от 27 июля
20 марта 2021
Оценка:
Лично я довольна нашим ремонтом. У нас только пришлось заменить соединение в одном из радиаторов. Но глобально обошлись без серьезных косяков. Пока живем второй месяц и никаких переделок или доработок больше не требовалось.
14 марта 2021
Оценка:
Нормальные цены, особенно учитывая отделку. Ремонт от застройщика не дизайнерский, но качественный и современный. По мне так для молодой семьи это вполне достойный вариант.
AM
Alla Mazurova
10 марта 2021
Оценка:
Взяли тут студию для сдачи в аренду. Транспортная развязка неплохая и в целом здесь востребованный район, так что думаю сдадим быстро. У нас чистовая отделка, так что в принципе глобальных вложений не понадобится.
Слава
01 марта 2021
Оценка:
Нормальный район. Радует что недалеко есть зелень и водоем. Может и не самое престижное место, но здесь комфортно, все есть для жизни, готова инфраструктура. И важнейший пункт - адекватная цена!
27 февраля 2021
Оценка:
Ура! Оплатили первый взнос) это студия. По площади небольшая, но комфортная. Через 7-8 лет может и подумаем о более просторном варианте, а пока нам на двоих достаточно и студии.
25 февраля 2021
Оценка:
Пока из новостроек в этом районе склоняемся к комплексу Люберцы. По основным параметрам нам подходит. Важный момент это стоимость квадрата. Здесь весьма лояльный ценник, особенно учитывая что дома идут с готовой отделкой.
16 февраля 2021
Оценка:
В своей ценовой категории это приличный комплекс. Здесь монолитные корпуса, своя инфраструктура. Может и нет прибамбасов типа дизайнерского лобби или огороженной территории, но для жизни комфортно и метро рядом.
Костя
12 февраля 2021
Оценка:
Застройщик нормальный, строит быстро и вписывается в сроки. Кроме того для нас удобно, что на территории уже работает детский сад. Ключи ждем в этом году, у нас двушка в 59 корпусе.
ИЛ
Иван Л.
31 января 2021
Оценка:
Оформили однушку в ипотеку. Получилось на адекватных условиях подписать договор, попали под госпрограмму и первый год мы вообще вносим платежи без процентов. Вариант не самый просторный, но комфортный. На будущее хотелось бы утеплить лоджию (у нас там только частичная отделка) и будет еще парочка дополнительных квадратных метров)
З
Зинаида
27 января 2021
Оценка:
Мы благодаря знакомым начали рассматривать проекты Самолета. У них недвижимость в Спутнике. Ну а мы по деньгам и расположению подобрали Люберцы. Тут у нас родители недалеко живут. Из плюсов - готовая отделка, соблюдение сроков и своя инфраструктура на территории. Метро на приличном расстоянии, но если чуть раньше выходить, то спокойно можно и пешком пройтись до станции.
Петр
26 января 2021
Оценка:
Здесь хороший застройщик. По ценам нормально, тем более есть предложения со скидками. Мы были в офисе продаж, говорили с менеджером - сказал что вполне реально оформить ипотеку по программе для семей с детьми. Там хороший процент идет и ежемесячный платеж получится по божески!
КС
Кирилл С.
11 января 2021
Оценка:
Массив смотрится неплохо. Яркие фасады и при этом оформление стильное, без перебора с цветами. Подъезды тоже аккуратно выполнены - везде освещение, плитка. Парковочных мест на мой взгляд хватает и во дворе, поэтому даже не скажу, что отсутствие подземного паркинга это минус.
07 января 2021
Оценка:
Выбирали так, чтобы сразу можно было переехать. Здесь уже много корпусов сдано, готова территория, есть инфраструктура - квартал постепенно обживается. Хоть и окраина немного, но рядом есть все что нужно.
29 декабря 2020
Оценка:
Прицениваемся пока. Думам или насчет двушки или насчет евродвушки. Удобно, что рядом детский сад. Узнавали насчет мест - обещают сразу оформить при переезде. Цена хорошая. Только до метро идти далековато.
Рома
28 ноября 2020
Оценка:
У нас на предпоследнем этаже. Все гуд. Устраивает, планировка хорошая. Рядом детский сад и школа. Магазинов не то что хватает, а даже излишек:)) До метро пешком ходим. Это не близко, но за 20-30 минут дотопать можно.
Инга
24 ноября 2020
Оценка:
Проект демократичный, со скромной отделкой. Но это новострой, хорошее качество, монолитные корпуса и своя инфраструктура. Лично я довольна. Мы тут раньше недалеко снимали, а теперь есть собственная недвижимость.
19 ноября 2020
Оценка:
Хороший вариант за небольшие деньги. Метро далековато, но по хорошей погоде можно прогуляться. Рядом есть множество магазинов, кафе. В комплексе работают свои детские сады, школы, инженерно-технологических лицей.
milana
16 ноября 2020
Оценка:
У нас вариант недорогой. Брали двушку на стадии первых этажей. Ключи вовремя получили. На приемке у нас были косяки - трещины на подоконниках, сломаная ручка на входной двери. Но по большому счету это мелочи, тем более нам их бесплатно устранили.
11 ноября 2020
Оценка:
Взяли себе тут трешку. Ехать в центр далековато, но зато цена хорошая. А для нас было главное расширить площадь, потому что у нас трое деток. Еще удобно, что тут детский сад и школа рядом - я не привязана к транспорту, а везде хожу пешком.
Nikita
04 ноября 2020
Оценка:
Недалеко есть озеро и парковые территории, что для Люберец уже очень неплохо. Еще нам понравилось, что многие корпуса уже сданы, работают детский сад и школа, много магазинов, то есть жизнь кипит и все что нужно есть в пешей доступности.
Оценка*
29 мин.
Посмотреть все 80 однокомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 11 двухкомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 30 студий предложений в «Люберцы»