ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 26 апреля
Петр
26 января 2021
Здесь хороший застройщик. По ценам нормально, тем более есть предложения со скидками. Мы были в офисе продаж, говорили с менеджером - сказал что вполне реально оформить ипотеку по программе для семей с детьми. Там хороший процент идет и ежемесячный платеж получится по божески!
КС
Кирилл С.
11 января 2021
Жилмассив смотрится неплохо. Яркие фасады и при этом оформление стильное, без перебора с цветами. Подъезды тоже аккуратно выполнены - везде освещение, плитка. Парковочных мест на мой взгляд хватает и во дворе, поэтому даже не скажу, что отсутствие подземного паркинга это минус.
07 января 2021
Выбирали так, чтобы сразу можно было переехать. Здесь уже много корпусов сдано, готова территория, есть инфраструктура - квартал постепенно обживается. Хоть и окраина немного, но рядом есть все что нужно.
29 декабря 2020
Прицениваемся пока. Думам или насчет двушки или насчет евродвушки. Удобно, что рядом детский сад. Узнавали насчет мест - обещают сразу оформить при переезде. Цена хорошая. Только до метро идти далековато.
Рома
28 ноября 2020
У нас на предпоследнем этаже квартира. Все гуд. Квартира устраивает, планировка хорошая. Рядом детский сад и школа. Магазинов не то что хватает, а даже излишек:)) До метро пешком ходим. Это не близко, но за 20-30 минут дотопать можно.
Инга
24 ноября 2020
Проект демократичный, со скромной отделкой. Но это новострой, хорошее качество жилья, монолитные корпуса и своя инфраструктура. Лично я довольна. Мы тут раньше недалеко снимали квартиру, а теперь есть собственное жилье.
19 ноября 2020
Хороший вариант за небольшие деньги. Метро далековато, но по хорошей погоде можно прогуляться. Рядом есть множество магазинов, кафе. В комплексе работают свои детские сады, школы, инженерно-технологических лицей.
milana
16 ноября 2020
У нас квартира недорогая. Брали двушку на стадии первых этажей. Ключи вовремя получили. На приемке у нас были косяки - трещины на подоконниках, сломаная ручка на входной двери. Но по большому счету это мелочи, тем более нам их бесплатно устранили.
11 ноября 2020
Взяли себе тут трешку. Ехать в центр далековато, но зато цена хорошая. А для нас было главное расширить жилплощадь, потому что у нас трое деток. Еще удобно, что тут детский сад и школа рядом - я не привязана к транспорту, а везде хожу пешком.
Nikita
04 ноября 2020
Недалеко есть озеро и парковые территории, что для Люберец уже очень неплохо. Еще нам понравилось, что многие корпуса уже сданы, работают детский сад и школа, много магазинов, то есть жизнь кипит и все что нужно есть в пешей доступности.
Эмма
29 октября 2020
В Люберцах мы уже не первый год живем, но на съеме. А когда узнали о пополнении в семье, то решили что пора покупать собственное жилье. Искали вариант по карману, конечно, и хотелось где-то здесь недалеко, тк нам удобно добираться до работы и район в целом уже знаем. В итоге квартиру купили в ЖК Люберцы. Здесь нормальная цена и хороший уровень отделки, также понравилось, что комплекс на высокой стадии готовности, здесь многие корпуса сданы, готова почти вся инфраструктура.
natasha
26 октября 2020
Мы когда покупали квартиру, то была возможность выбирать из нескольких планировок. Мы остановились на угловой двушке, мне хотелось чтобы окна выходили на две стороны. Квартира теплая, шума от соседей совершенно неслышно. Во-первых, у нас уже с отделкой квартиры, поэтому нет шума от ремонта. А во-вторых, корпус монолитный, поэтому тут уже изначально хорошая звукоизоляция.
Василий
20 октября 2020
Комфортный район для жизни. Рядом есть парковые зоны, много магазинов, есть аптеки, поликлиника, в общем все что нужно. Мы покупали квартиру с отделкой. На ремонт не пожалуюсь. Он не самый дорогой и без элитных наворотов, но было все сделано под ключ. Мы буквально только перевезли мебель и смогли сразу переехать со съемной квартиры.
18 октября 2020
Комплекс расположен на окраине Люберец, район здесь неплохой. Метро не особо близко, но можно прогуляться пешком. Нам понравилось, что тут хорошая инфраструктура: на территории уже есть детские сады и школы, также технологический лицей.
Нинель
16 октября 2020
Мы оформляли квартиру в новой очереди, когда только был старт продаж. В принципе цены вообще адекватные в этом ЖК, а на старте получилось взять еще более выгодно. У нас с отделкой квартира и это было обязательным условием для нас. Я понимаю, что на эксклюзивный дизайн рассчитывать не стоит, но мы были в квартирах прагматик-класса от застройщика Самолет и знаем, какой будет ремонт.
Денис
12 октября 2020
Расположение комплекса удобное. До метро нужно немного прогуляться, но вполне реально ходить пешком. Территория хорошо благоустроена и развита в плане инфраструктуры, большинство объектов уже построено и запущено в эксплуатацию.
K
kirill
01 октября 2020
Из достраивающихся комплексов - один из лучших в своем ценовом сегменте и классе. Хотя прагматик класс - он вообще еще у кого-то есть? Не знаю. Если приравнивать его к эконому, то прилично очень получается по качеству. Парковок, конечно, катастрофически мало, но так сейчас везде.
30 сентября 2020
Район тут подходящий даже для семьи с ребенком, так как и площадки есть, и детские садики, школы. Напрягает только момент с количеством социальных объектов, домов - большое количество, а вот садов и школ маловато, как мне кажется. Хорошо, что частные сады тоже есть, уже работающие и с неплохими отзывами.
Виталий
29 сентября 2020
В квартире в этом ЖК для нас воедино сложились все плюсы, которые мы искали в своем будущем жилье. Это и расположение удачное, и планировка удобная, и ремонт от застройщика с хорошим качеством материалов, и стоимость доступная для нашей семьи. Конечно, без ипотеки не обошлось, но нам ее одобрили под не очень высокий процент и быстро.
Руслан
25 сентября 2020
Квартиру с женой искали долго, много сравнивали, но остановились на Люберцах из-за цены, известности застройщика (все-таки страшно, что долгостройем окажется) и локации. Тут приятный зеленый район, парк рядом, озеро, на котором планируют благоустроить набережную.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 111 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 25 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 42 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»