ЖК «Люберцы»

376 отзывов сортировать по:
МО
Мария Олеговна
19 апреля 2021
Мы для дочери взяли студию. Квартира компактная, но с ремонтом и двумя окнами. Нас устроило, что по сути можно было только перевезти мебель и больше не нужно никаких вложений. Для молодой девушки то что нужно. Недалеко метро, вполне можно прогуляться. Дальше лет через 5-7 уже можно будет подумать о семье и квартире более просторной, но пока это более чем удобный вариант.
Денис
16 апреля 2021
Стартовали еще два новых корпуса - 62 и 63. Знакомлюсь с планировками, интересно.
Константин
08 апреля 2021
В новой очереди взяли студию. Мы предварительно ездили в офис, разговаривали с менеджером, оставляли свои контакты. А потом как только застройщик запустил скидку, то менеджер сразу связался с нами. Тянуть не стали, быстренько оформили бумаги. В итоге квартира с отделкой вышла 3,6млн.
Дарья
02 апреля 2021
Купили квартиру в 61м корпусе в секции 2. Это небольшая студия, будет полностью готовый ремонт. Пока планируем для сдачи в аренду, а там как карта ляжет) возможно мама переедет к нам из Томска. В любом случае цена хорошая, учитывая что сдача в следующем году.
E
Ekaterina
26 марта 2021
Мы в Люберцах несколько комплексов смотрели, остановились на проекте Самолета. По цене и планировкам все подошло. Понравилось, что территория ухожена, уже работают магазины и кафешки. До метро правда чуть пройтись, но когда погода хорошая то не вижу в этом проблемы.
Ю
20 марта 2021
Лично я довольна нашим ремонтом. У нас только пришлось заменить соединение в одном из радиаторов. Но глобально обошлись без серьезных косяков. Пока живем второй месяц и никаких переделок или доработок больше не требовалось.
14 марта 2021
Нормальные цены, особенно учитывая отделку. Ремонт от застройщика не дизайнерский, но качественный и современный. По мне так для молодой семьи это вполне достойный вариант.
AM
Alla Mazurova
10 марта 2021
Взяли тут студию для сдачи в аренду. Транспортная развязка неплохая и в целом здесь востребованный район, так что думаю квартирантов найдем быстро. У нас чистовая отделка, так что в принципе глобальных вложений не понадобится.
Слава
01 марта 2021
Нормальный район. Радует что недалеко есть зелень и водоем. Может и не самое престижное место, но здесь комфортно, все есть для жизни, готова инфраструктура. И важнейший пункт - адекватная цена!
27 февраля 2021
Ура! Оплатили первый взнос на нашу квартиру) это студия. По площади небольшая, но комфортная. Это наше первое жилье. Через 7-8 лет может и подумаем о более просторной квартире, а пока нам на двоих достаточно и студии.
25 февраля 2021
Пока из новостроек в этом районе склоняемся к ЖК Люберцы. По основным параметрам нам подходит. Важный момент это стоимость квадрата. Здесь весьма лояльный ценник, особенно учитывая что квартиры идут с готовой отделкой.
16 февраля 2021
В своей ценовой категории это приличный комплекс. Здесь монолитные корпуса, своя инфраструктура. Может и нет прибамбасов типа дизайнерского лобби или огороженной территории, но для жизни комфортно и метро рядом.
Костя
12 февраля 2021
Застройщик нормальный, строит быстро и вписывается в сроки. Кроме того для нас удобно, что на территории уже работает детский сад. Квартиру ждем в этом году, у нас двушка в 59 корпусе.
ИЛ
Иван Л.
31 января 2021
Оформили однушку в ипотеку. Получилось на адекватных условиях подписать договор, попали под госпрограмму и первый год мы вообще вносим платежи без процентов. Квартира не самая просторная, но комфортная. На будущее хотелось бы утеплить лоджию (у нас там только частичная отделка) и будет еще парочка дополнительных квадратных метров)
З
Зинаида
27 января 2021
Мы благодаря знакомым начали рассматривать проекты Самолета. У них квартира в Спутнике. Ну а мы по деньгам и расположению подобрали Люберцы. Тут у нас родители недалеко живут. Из плюсов - готовая отделка, соблюдение сроков и своя инфраструктура на территории. Метро на приличном расстоянии, но если чуть раньше выходить, то спокойно можно и пешком пройтись до станции.
26 января 2021
Здесь хороший застройщик. По ценам нормально, тем более есть предложения со скидками. Мы были в офисе продаж, говорили с менеджером - сказал что вполне реально оформить ипотеку по программе для семей с детьми. Там хороший процент идет и ежемесячный платеж получится по божески!
КС
Кирилл С.
11 января 2021
Жилмассив смотрится неплохо. Яркие фасады и при этом оформление стильное, без перебора с цветами. Подъезды тоже аккуратно выполнены - везде освещение, плитка. Парковочных мест на мой взгляд хватает и во дворе, поэтому даже не скажу, что отсутствие подземного паркинга это минус.
Илья
07 января 2021
Выбирали так, чтобы сразу можно было переехать. Здесь уже много корпусов сдано, готова территория, есть инфраструктура - квартал постепенно обживается. Хоть и окраина немного, но рядом есть все что нужно.
29 декабря 2020
Прицениваемся пока. Думам или насчет двушки или насчет евродвушки. Удобно, что рядом детский сад. Узнавали насчет мест - обещают сразу оформить при переезде. Цена хорошая. Только до метро идти далековато.
Р
Рома
28 ноября 2020
У нас на предпоследнем этаже квартира. Все гуд. Квартира устраивает, планировка хорошая. Рядом детский сад и школа. Магазинов не то что хватает, а даже излишек:)) До метро пешком ходим. Это не близко, но за 20-30 минут дотопать можно.
Этаж 4 /17 балкон
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 105 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Этаж 7 /17 балкон
Этаж 6 /17 балкон
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 38 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Этаж 4 /17 балкон
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 36 трехкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 44 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»