«Люберцы»

КИ
Корниенко И.
05 августа 2021
Оценка:
Пересмотрев кучу вариантов в районе, остановились на этом комплексе, пока совсем невысокая цена, при этом и качество стройки, и уровень отделки (если смотреть на уже сданные корпуса) вполне себе ничего.
25 июля 2021
Оценка:
Выбор планировок большой, есть евро варианты. Отделка включена в общую стоимость. Периодически бывают весьма неплохие скидки.
Виталий
17 июля 2021
Оценка:
Комплекс частично готов, это уже благоустроенный квартал. Работает несколько детских садов и школа. Но рядом еще идет стройка, поэтому временами может быть шумно и пыльно.
Юра
09 июля 2021
Оценка:
брал недвижимость для сдачи, выбирал чтобы подешевле, но в популярном районе. подошел идеально вариант тут. и дешево, и все есть. отлично что с отделкой уже и заморачиваться после того, как дом сдадут, не надо, мебель, технику поставлю и отлично
30 июня 2021
Оценка:
Очень подкупает, что на территории уже есть вся готовая инфраструктура. Когда покупаешь в новостройке, то не хочется видеть вокруг себя непаханное поле))) а тут уже сложившийся район, есть школы, сады, магазины.
Саша
26 июня 2021
Оценка:
Район интенсивно развивается и решают вопросы с транспортом. Для авто сейчас намного удобнее стало – после реконструкции Зенинского шоссе там уже 4 полосы и хорошее освещение. Так что на мкад выехать теперь намного комфортнее.
19 июня 2021
Оценка:
Планировки предлагают разных форматов, есть много евровариантов. Отделка от застройщика приличная. И важно, что здесь адекватный генподрядчик. Строят быстро, на данный момент все соответствует плановым срокам.
Любовь
13 июня 2021
Оценка:
Мне понравилось оформление входных групп. Ничего лишнего, но стильно и в нейтральных тонах. Помещения просторные, современные. В домах хорошие лифты. Плюс сами корпуса монолитные. Учитывая невысокую стоимость квадрата – вполне достойно.
Катя
03 июня 2021
Оценка:
У нас друзья переехали сюда год назад. Вот и мы все вынашиваем мысль о переезде) сначала страшновато было, но потом все больше находили аргументов «за». Тем более по ипотеке есть действительно выгодные варианты.
Федя
28 мая 2021
Оценка:
Тут удобная локация – недалеко метро и ходит наземный общественный транспорт.
П.Новосельский
22 мая 2021
Оценка:
Можно сколько угодно ругаться на Люберцы и здешнюю экологию, но это реально комфортный для жизни район. Общественный транспорт есть, вся инфраструктура есть, до метро пешком можно дойти. И в конце концов прежде всего тут подыскивают, потому что не-до-ро-го!
Валентина
17 мая 2021
Оценка:
Мне здесь понравилось. Такой новострой мы и искали. Комфортные современные дворы, хорошие детские площадки, светлые подъезды. Может чуть дальше от метро, чем хотелось бы, но по стоимости вариант и правда отличный.
07 мая 2021
Оценка:
Мы оформили покупку, когда была хорошая скидка от застройщика. Покупкой довольны. Переехали в прошлом году и все нормально :) ребенка оформили в сад. Не знаю, как там с очередью, но лично у нас проблем с оформлением не было.
01 мая 2021
Оценка:
Нормальный вариант в своей ценовой категории. Конечно, куча скептиков.. кто-то ругается на локацию, кто-то на скромную отделку. А вот если взять объективно, так за эти деньги реально нет более достойного варианта!
Денис
24 апреля 2021
Оценка:
Мы покупали на этапе котлована. Тогда самые разумные были цены. Из всех новостроев в этом районе здесь нам больше всего подошло по цене и качеству. Вариант с отделкой. Приняли быстро. Сейчас уже переехали. Дочку оформили в сад - у нас от дома буквально два шага до садика)
МО
Мария Олеговна
19 апреля 2021
Оценка:
Мы для дочери взяли студию. Компактная, но с ремонтом и двумя окнами. Нас устроило, что по сути можно было только перевезти мебель и больше не нужно никаких вложений. Для молодой девушки то что нужно. Недалеко метро, вполне можно прогуляться. Дальше лет через 5-7 уже можно будет подумать о семье и варианте более просторном, но пока это более чем удобный вариант.
Денис
16 апреля 2021
Оценка:
Стартовали еще два новых корпуса - 62 и 63. Знакомлюсь с планировками, интересно.
Константин
08 апреля 2021
Оценка:
В новой очереди взяли студию. Мы предварительно ездили в офис, разговаривали с менеджером, оставляли свои контакты. А потом как только застройщик запустил скидку, то менеджер сразу связался с нами. Тянуть не стали, быстренько оформили бумаги. В итоге вариант с отделкой вышел 3,6млн.
02 апреля 2021
Оценка:
Купили в 61м корпусе в секции 2. Это небольшая студия, будет полностью готовый ремонт. Пока планируем для сдачи в аренду, а там как карта ляжет) возможно мама переедет к нам из Томска. В любом случае цена хорошая, учитывая что сдача в следующем году.
E
Ekaterina
26 марта 2021
Оценка:
Мы в Люберцах несколько комплексов смотрели, остановились на проекте Самолета. По цене и планировкам все подошло. Понравилось, что территория ухожена, уже работают магазины и кафешки. До метро правда чуть пройтись, но когда погода хорошая то не вижу в этом проблемы.
Оценка*
29 мин.
Посмотреть все 80 однокомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 11 двухкомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 30 студий предложений в «Люберцы»