ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 26 апреля
Давид
20 февраля 2022
Для нас это земной вариант по деньгам. Пусть дальше от центра, чем хотелось бы, зато хороший современный комплекс. В квартире будет свежий качественный ремонт. Лично я считаю, что за свои деньги это один из лучших жк.
Марк
16 февраля 2022
Ну если критиковать этот комплекс, так тогда уж брать жилье внутри Садового. Вот только ценник там немного отличается!)) Лично я считаю, что этот комплекс от Самолета – вполне неплохое решение за свои деньги. Квартиры с ремонтом, своя инфраструктура. Да и в целом район уже обжитой.
СЛ
Света Ланина
12 февраля 2022
Мы студию взяли. Да, у нас небольшая квартира. Но светлая и уютная. Зимой вообще очень тепло, хотя мы лоджию даже не утепляли дополнительно (планируем правда сделать утепление, чтобы можно было круглый год полноценно ей пользоваться). Многое дает то что дом монолитный. Да и стеклопакеты от застройщика у нас хорошие. Вообще качество строительства очень приличное, особенно учитывая что проект бюджетный. Мы ведь по цене выбирали квартиру. Пусть далековато от метро, зато недорого и удобно. А метро кстати, не особо и далеко, идти 20-30 минут – ну это кто как ходит))
18 января 2022
Мне понравились планировки. Думаем скорее о евро варианте, очень мне нравится возможность иметь открытое пространство – так получится больше времени проводить с семьей)
Тома
10 января 2022
Район тут и правда хороший. Все рядом. Без проблем оформили ребенка в детский сад, он у нас буквально под боком. Магазины и кафе близко. Школа тоже прямо на территории комплекса. Может и без наворотов, но комплекс удобный для жизни.
Аркадий
05 января 2022
Мы с женой покупаем там квартиру по двум критериям, это доступная стоимость, ипотеку уже оформляем, процент отличный получается и второе, что инфраструктура там уже достаточно развита, работают магазины, школы, детские сады, узнавали заранее, что все качественно на хорошем уровне.
Сима
25 декабря 2021
Район удобный для жизни. Тут все есть. И в Москву добираться удобно, можно и на метро, тут недалеко Некрасовка. Учитывая стоимость жилья, вариант отличный для молодых семей – тут большинство именно семьи с детками.
Алла
20 декабря 2021
Очень довольна, что взяли квартиру с отделкой. У нас хорошая двушка. Комнаты хоть и компактные, но они по форме почти квадратные плюс большая лоджия. Удобная квартира, санузел тоже современно выполнен. Даже сантехнику не планируем менять в ближайшие пару лет.
Паша
14 декабря 2021
Квартира с отделкой вполне устроила, немножко доделали сами косметику, но уже по собственной нужде. Сделку оформили быстро, нашёлся вариант квартиры, которая идеально нам подошла.
ЛБ
Лина Бессарабова
09 декабря 2021
Маме купили квартиру, однушку с отделкой, не скажу, что все было идеально, муж так по мелочи подправил по нашим запросам и сразу мебель перевезли. А так маме вполне нравится, спокойно жить, ничего не беспокоит, а это самое главное.
Алена
02 декабря 2021
Радует развитая инфраструктура и доступность транспорта. И на этом ещё, я думаю, строительство и развитие не остановится. Прекрасное место для молодых семей, детские сады и школа, есть где провести время, погулять.
26 ноября 2021
У нас хорошая трешка. Хоть и за мкадом, но зато мы за свой бюджет смогли взять реально просторную удобную квартиру. Плюс не тратились на ремонт. Лично я вполне довольна отделкой от застройщика.
З
Зина
22 ноября 2021
Понравился район не с первого раза, но позже мы пересмотрели данный ЖК и он оказался самым доступным вариантом и в плане нашего бюджета и территориальности. Есть некоторые нюансы в виде строек, но это все ненадолго.
Инна
16 ноября 2021
Развитая инфраструктура, есть парк и озеро погулять с детьми. Красочные детские площадки, и самое главное, что весь район новый и современный. Я считаю, что это достойное вложение молодой семьи, так как все дорожает.
ОК
Оля Калинина
10 ноября 2021
Мы с мужем долго искали подходящий вариант, и так как мы ждём малыша, первоначальный взнос на квартиру у нас имелся, через знакомых мы посмотрели много вариантов ЖК, но выбрали ЖК Люберцы, ставка нас сразу заинтересовала, позже мы посмотрели варианты квартир и купили. Нисколько не пожалели о нашем выборе, нас все устроило.
06 ноября 2021
Удобное расположение, не так и далеко от центра, муж на машине, но если нет своего транспорта, то до метро так то и далеко. Нас все устроило.
Майя
31 октября 2021
Приобрели квартиру для родителей в возрасте, район развитый и доступная цена, самое главное магазины рядом и есть все необходимые услуги, родителям все нравится.
Ира
26 октября 2021
Удобное месторасположение, недалеко от метро, есть детские сады и площадки для игр, для молодой пары с детьми отличное место и отличный вклад в будущее, так как цены растут с неимоверной скоростью.
ВЛ
Василий Л.
23 октября 2021
Мы недавно приобрели квартиру в ЖК Люберцы, для молодой семьи идеально, платим так же как и за съемную квартиру, но уже за свою. Хоть и есть некоторые неудобства, связанные со стройкой и расширением района, но нас не смущает, так как это не навсегда.
ИК
Игорь Коротун
16 октября 2021
Ну будем откровенны, смысл придираться к каким-то мелочам по отделке, если цена квадрата здесь более чем адекватная! Комплекс реально хороший, есть инфраструктура, отличная территория… за такие деньги ничего более достойного все равно не найдете.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 111 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 25 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 42 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»