«Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за квартиры и помещения от 27 июля
27 августа 2022
Оценка:
По многим параметрам хороший комплекс. У нас было пожелание, чтобы с отделкой, и чтобы было метро. Самый по цене выгодный вариант был в Люберцах. Не сразу решились, но приехали, посмотрели на тот момент построенные корпуса - все понравилось.
Denis
23 августа 2022
Оценка:
О комплексе уже давно наслышан, инфраструктура развита хорошо, метро Некрасовка близко. Мне будет удобно добираться до работы.
Давид
17 августа 2022
Оценка:
Много кто из друзей уже живут в этом комплексе и отзываются в основном положительно. По цене нам очень подходит, а особенно нравится, что метро в пешей доступности.
Леша
12 августа 2022
Оценка:
Окружение комплекса неплохое и расположен на берегу озера. Есть специальные зоны для отдыха и пикников. С собакой есть места для прогулок и дрессировки.
Liza
06 августа 2022
Оценка:
Прожили всю жизнь в Жулебино. Поэтому искали новостройку где-то по-близости. Нашли этот комплекс от Самолёта. Удачный выбор, хоть ещё и не сданный у нас дом. Ждём к следующему году достройку и ключи. Надеюсь, сдадут все вовремя.
Аглая
31 июля 2022
Оценка:
Приобретала когда себе недвижимость, искала однозначно подешевле. Этот вариант был по очень приятной цене, поэтому я на него и решилась. Ипотеку пришлось взять, но ежемесячная выплата у меня очень даже адекватная. Стараюсь выплатить поскорее, чтобы большой переплаты не было.
28 июля 2022
Оценка:
Хороший вариант нашел в комплексе Люберцы. И сразу же оформил его. Очень повезло, что до нового года все это сделал. Потом бы - жалел, что упустил процент хороший. А так у меня теперь и выплата не сильно большая в месяц, и дом уже на подходе. Придётся обставлять ещё, но это везде так за эти деньги. И не важно есть отделка сразу или нет.
Кира
25 июля 2022
Оценка:
Купили в этом комплексе. Отдаление по сравнению с Москвой чувствуется. Но радует, что с инфраструктурой все нормально тут. Здесь можно и в магазин сходить, спустившись просто во двор, и в кофейню забрести и взять кофейку с собой. В общем - нам нравится!
11 июля 2022
Оценка:
Тут очень заманчивая цена. Даже сейчас, когда рынок вырос - можно себе позволить взять ипотеку и выплачивать минимальный взнос, и главное - он будет адекватен. Также привлекает, что вокруг все ок с природой. Главное к моменту переезда, чтобы не вырубили ничего.
P
Pavel
08 июля 2022
Оценка:
Масштабный комплекс, что собственно хорошо, потому что это целый современный городок. Вниз спустился - есть магазины и аптеки. Детский садик под боком, школа тоже. Метро относительно недалеко - либо прогуляться, либо на маршрутке подъехать.
01 июля 2022
Оценка:
У нас друзья здесь живут. Были у них в гостях. Там реально очень хороший комплекс. Вниз спустился и все рядом – школа, магазины, кафешки. Территория чистенькая, ухоженная. И в подъездах чисто, светло.
27 июня 2022
Оценка:
Выбрали этот комплекс, так как здесь самая оптимальная цена за квадрат. А качество - нормальное. Не хочется переплаты большие делать из-за другого района. Все равно сейчас работаем и 90% времени не находимся дома.
Миша
25 июня 2022
Оценка:
Отличный микрорайон сделали. Корпуса ещё новый достроят и будет совсем хорошо. А так все здесь очень нам нравится, добраться до Москвы легко и просто, остановка есть в двух минутах ходьбы.
19 июня 2022
Оценка:
Лет восемь назад покупали недвижимость через Абсолют. В целом довольны обслуживанием и качеством стройки. Естественно, в рекламных буклетах преукрашено... Но жить можно. Если Вам пригодится, как бывший клиент могу подарить скидку Абсолют Бонус =1%
Лиана
13 июня 2022
Оценка:
Площадки детские во дворе у нас хорошие. Дети второй год с удовольствием играют на них. Ходим в Салтыковский парк гулять, нравится хороший свежий воздух. Но есть минус у этого комплекса, от него до Москвы надо ехать, и это в напряг, честно говоря. Поэтому, чаще всего, на территории с детьми проводим время.
ЛА
Лера Акимова
07 июня 2022
Оценка:
Взяли себе в этом замечательном комплексе в евро-формате. Классно так, теперь у нас долгожданная кухня-гостиная есть! Планировка чудная, все продумано и симпатично очень.
01 июня 2022
Оценка:
Выбрал этот комплекс, потому что очень хорошая была цена за квадратный метр. Я брал на этапе котлована ещё, и уже, конечно же, сделал ремонт и въехал. Были небольшие косяки в момент сдачи, но застройщик их быстро устранил, царапины на окне были, слава богу, не серьёзные.
Глеб
28 мая 2022
Оценка:
Купил тут недвижимость, недавно переехал. Хороший комплекс. Понравилось, как отделку сделали. Ожидал худшего, но все чистенько, ровненько, краны, трубы - все отлично. На работу добираться легко, метро близко. Приятно, что есть рядом лес и обустроенные зоны для шашлыков. Не надо далеко на отдых ехать. Переживал, что будет слышно соседей. В новостройках это часто бывает. Но все хорошо, с звукоизоляцией не подвели строители.
25 мая 2022
Оценка:
Мне нравится, как развивается наш комплекс. Живу тут очень давно, когда даже магазинов толком не было. А теперь вырос целый район, хороший, развитой социально. Единственное, чего нам не хватает, это развлечений. Хочется чтобы кино, бассейн, кафе были поближе. Обещают построить такой центр. Надеюсь, что скоро. А так, хорошо все)
Денис
12 мая 2022
Оценка:
Хороший удобный район. Недалеко лесопарк и озеро. Даже видовые варианты есть в комплексе, хотя это не премиум проект. Тут ремонт прагматик-класса и приятная цена. Единственное, что нужно дороги расширять и добавлять парковочные места.
Оценка*
29 мин.
Посмотреть все 80 однокомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 11 двухкомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 30 студий предложений в «Люберцы»