ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 26 апреля
Лина
06 ноября 2022
Пока что есть свои нюансы, так как стройка еще продолжается. Но в целом комплекс строится, расширяется. Полностью вся своя инфраструктура будет, что уже радует, дети будут в школу ходить под боком. Только недавно оформили трехкомнатная. И планируем, как только получим ключи, сразу заселяться. И кстати да, качество отделки здесь вполне приемлемое, мы видели у знакомых.
ВМ
Виктория Меньшова
31 октября 2022
Мы тоже отдали предпочтение Люберцам. В первую очередь сыграло то, что район развитий, благоустроен и получив ключи, можно заезжать и полноценно жить. Цены средние, возможность приобретения как за наличные, так и по условиям кредитования. Ждать нам еще год, так как в 2023 году планируют ждать наш корпус. По качеству будем смотреть, что предоставят, а вообще застройщик не поводит.
МК
Марина Куракина
28 октября 2022
Мы с мужем оба с Люберецкого округа и когда поженились, решили, что квартиру будем покупать в этой же локации. Так как и к местности привыкли, работа здесь, да и цены на недвижимость все-таки ниже, чем в Москве. Оформляли на ЖК Люберцы на стадии строительства и чуть больше двух лет ждали ключи. Вообще не жалеем о принятом решении, за это время смогли и потеку закрыть и сейчас у нас воя квартира.
25 октября 2022
Хотелось давно побольше квартиру купить. Тут появилась возможность. Но к сожалению, не в Москве. Там вообще нереально по деньгам. А здесь - приемлемо. Взял евро двушку с отдельной спальней в квартире. Это очень удобно, всегда гостей можно принять, ну и комфортно разместиться.
Даниил
19 октября 2022
Отличный вариант для комфортной жизни, пусть есть небольшие минусы, но в целом ЖК меня очень устраивает. Есть детские сады, школы, магазины и все это в шаговой доступности. Классные детские площадки.
Саша
17 октября 2022
Большой проект, тут сформировалась уже своя небольшая жизнь. Бывали там, нам понравилось, хоть и застроено уже очень много, но зато магазины, аптеки, кафе, фитнес и много чего уже есть.
Лера
01 октября 2022
Понравился этот жилой комплекс своим расположением. В скором будущем будет открыто МЦД, также можно дойти пешочком до метро Некрасовка. Да, не близко, но если нет машины, то ничего не поделаешь))). Зато вокруг много парков, а также река пехорка и чёрное озеро. Будет где погулять!
Алевтина
28 сентября 2022
Купили здесь трёхкомнатную квартиру. Понравилось, что внутри комплекса есть лицей и очень хороший, дети будут в нем учиться. Квартиру свою ещё ждём, но скоро нам уже должны сдать на наш дом, и мы наконец-то переедем в нашу новую квартиру. Уже ждём примерно год, за это время успели даже часть ипотеки погасить
Инга
26 сентября 2022
Жду квартиру в этом ЖК. Переживала, что санкции могут навредить строительству. Но приезжаю, смотрю, рабочих очень много на стройке. Конечно, Самолет хорошая компания. Я покупала через риелтора, он мне рекомендовал этого застройщика за надежность. Я и сама вижу, что он строит не только дома, но и все необходимое для жизни. Сады, школы, поликлинику и станцию скорой помощи. Очень понравились детские площадки - ни где в таком количестве их не видела. Большие, классные.
22 сентября 2022
Живу ЖК с самого начала и вижу, как развивается район. У нас открываются новые сады, строятся школы, почти достроили поликлинику, ведут подготовку к началу строительства пожарной станции. Улучшилась ситуация с дорогами и транспортом. Район действительно меняется в лучшую сторону, и это приятно, что застройщик и администрация выполняют свои обязательства.
Никита
31 августа 2022
Покупал здесь квартиру в начале прошлого года, к концу года жду уже ключи, строительство идет интенсивно. Брал в ипотеку на 5 лет однокомнатную, пока не решил сам буду жить, или сдам в аренду, район хороший уже большая часть заселенная и есть вся инфраструктура. На мой взгляд это выгодное решение вложить в такой проект деньги.
27 августа 2022
По многим параметрам хороший ЖК. У нас было пожелание, чтобы с отделкой, и чтобы было метро. Самый по цене выгодный вариант был в Люберцах. Не сразу решились, но приехали, посмотрели на тот момент построенные корпуса - все понравилось.
Denis
23 августа 2022
О ЖК уже давно наслышан, инфраструктура развита хорошо, метро Некрасовка близко. Мне будет удобно добираться до работы.
Давид
17 августа 2022
Много кто из друзей уже живут в этом ЖК и отзываются в основном положительно. По цене нам очень подходит, а особенно нравится, что метро в пешей доступности.
Леша
12 августа 2022
Окружение ЖК неплохое и расположен на берегу озера. Есть специальные зоны для отдыха и пикников. С собакой есть места для прогулок и дрессировки.
Liza
06 августа 2022
Прожили всю жизнь в Жулебино. Поэтому искали новостройку где-то по-близости. Нашли этот жк от Самолёта. Удачный выбор, хоть ещё и не сданный у нас дом. Ждём к следующему году достройку и ключи. Надеюсь, сдадут все вовремя.
Аглая
31 июля 2022
Приобретала когда себе жильё, искала однозначно подешевле. Этот вариант был по очень приятной цене, поэтому я на него и решилась. Ипотеку пришлось взять, но ежемесячная выплата у меня очень даже адекватная. Стараюсь выплатить поскорее, чтобы большой переплаты не было.
28 июля 2022
Хороший вариант нашел в жк Люберцы. И сразу же оформил его. Очень повезло, что до нового года все это сделал. Потом бы - жалел, что упустил процент хороший. А так у меня теперь и выплата не сильно большая в месяц, и квартира уже на подходе. Придётся обставлять ещё, но это везде так за эти деньги. И не важно есть отделка сразу или нет.
Кира
25 июля 2022
Купили квартиру в этом жилом комплексе. Отдаление по сравнению с Москвой чувствуется. Но радует, что с инфраструктурой все нормально тут. Здесь можно и в магазин сходить, спустившись просто во двор, и в кофейню забрести и взять кофейку с собой. В общем - нам нравится!
11 июля 2022
Тут очень заманчивая цена. Даже сейчас, когда рынок вырос - можно себе позволить взять ипотеку и выплачивать минимальный взнос, и главное - он будет адекватен. Также привлекает, что вокруг все ок с природой. Главное к моменту переезда, чтобы не вырубили ничего.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 111 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 25 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 42 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»