«Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за квартиры и помещения от 27 июля
13 июля 2023
Оценка:
Много детских садов и школ, все близко к дому, очень хорошо. Дворы могу тоже выделить, современными детскими площадками, аллеями, все очень классно обустроено. Заметила, что на территории всегда чисто, уютно. Плюсов однозначно больше.
Анжела
04 июня 2023
Оценка:
При приемлемой стоимости даже больших лотов, тут есть все для достаточно комфортной и безопасной жизни. Да, не лучший путь до метро, лучше до него на машине ехать или на транспорте, но в основном все точно не хуже, чем в других районах.
01 июня 2023
Оценка:
Мне наш комплекс очень нравится, в отличие от многих других тут можно купить в новом доме, но при этом не ждать, когда откроются детские садики и школы, магазины, аптеки, парикмахерские, всякие детские развивайки и прочее. Все уже есть.
Леонид
27 мая 2023
Оценка:
Очень хороший комплекс, особенно для семей с детьми. У нас прямо под окнами лицей, например, где учится сын. Сами работаем поблизости, нет необходимости ездить далеко. С парковками немного проблематично, но мы сразу купили себе место для машины и не паримся теперь в этим. В аренду можно тоже снять, кстати.
Геннадий
23 мая 2023
Оценка:
Неоднократно здесь были и даже с экологией все более менее, не чувствовал, чтобы что-то воняло. Да, пруд рядом, это вам конечно, не шикарное озеро с чистой водой, а скорее болотце, но в остальном все отлично и мест для отдыха вокруг предостаточно и без него. Да и для жизни все есть.
Надежда
17 мая 2023
Оценка:
Взяли здесь вариант, потому что недалеко работаем и можем ходить пешком. А так бы задумался, потому что до метро пешком все-таки далеко. В основном вижу в проживании здесь только плюсы, потому что и вся инфраструктура и при этом достаточно зелени, можно гулять.
Влада
08 мая 2023
Оценка:
Долго решила не раздумывать, купила однокомнатную в готовом корпусе, примерно осталось подождать полгода, чтобы получить ключи. В этом комплексе Люберцы купили знакомые в прошлом году и уже получили ключи делают ремонт, меня это вдохновило на покупку что я и сделала пока конечно место не доведено до идеала, но в процессе должен быть интересный и прогрессивный проект.
Ада
02 мая 2023
Оценка:
Мне лично понравился этот проект, скорее всего на нем и остановимся будем оформлять документы. Место выбрали хорошее расположено немного в стороне от Люберцы, но это будет своя закрытая территория с разной инфраструктурой, стоянкой и детскими площадками. Выбор планировок большой можно найти максимально удобную, квадратура большая и что мне понравилось высокие потолки, естественно если брать с ремонтом будет дороже, но мы решили сделать сами.
26 апреля 2023
Оценка:
Приехали посмотрели местность и строительство корпусов в новом комплексе Люберцы, в принципе очень все не плохо и даже многообещающе выглядит. Недвижимость присматриваем для себя, здесь и воздух чище, и в тишине жить комфортнее, чем в шумном центре. Пока что на этом варианте и остановились уже посмотрели трехкомнатные современная планировка с отдельной кладовкой и парко местом для автомобиля думаю, что лучше не найдем точно.
22 апреля 2023
Оценка:
Вариант для инвестиций очень привлекательный. Заезжал в офис продаж, выбор хороший, есть и студии. Пока есть возможность как раз купить студию и цены на данном этапе не завышены.
Виталий
20 апреля 2023
Оценка:
Большой комплекс, недорогой, до метро не далеко на транспорте, пешком не так близко. А так классный, понравился.
19 апреля 2023
Оценка:
Неплохие и инфраструктура и транспортная доступность. Нам понравились несколько планировок, выбрали, где будут комнаты попросторней. Ну и конечно с нетерпением ждём заселения.
Алена
29 марта 2023
Оценка:
Если бы мы получили ключи вовремя, то вообще было замечательно, а так с опозданием. Если коротко, то застройщик поставил нормальную цену с чистовой отделкой. Были сомнения, насчет отделки. Но благо все хорошо, особых недостатков не нашли, в целом все условия договора были соблюдены.
ИК
Ираида Кулик
25 марта 2023
Оценка:
Хороший, развитый район, правда с транспортной развязкой не очень хорошо, но тем не менее все остальное есть. Мы покупали уже в сданном доме, так что свои ключи ждали недолгою чистовая отделка в хорошем качестве. Может и было по мелочам, придираться мы не стали.
21 марта 2023
Оценка:
Цены в комплексе Люберцы доступные, по сравнению с другими даже недорогие, что сильно радует, так как этот комплекс нам приглянулся.
Артур
16 марта 2023
Оценка:
Нам в офисе сразу этот комплекс приглянулся, да и на слуху был уже пару лет. Выбрали тут вариант, планировки разнообразные, отделка уже идет сразу.
Геннадий
14 марта 2023
Оценка:
Полностью современный формат строительства, красивый кирпичный фасад светлых оттенков, обустройство дворов, детские площадки, классно!
Василий
01 марта 2023
Оценка:
В офисе уже знали, что будем выбирать недвижимость в комплексе Люберцы, оставалось только выбрать корпус, этаж и планировку двухкомнатной. Посмотрели примерную отделку от застройщика, все понравилось, менеджер тоже помог отлично.
Арина
26 февраля 2023
Оценка:
Мое первое вложение, на тот момент этот комплекс был очень популярен, да и сейчас наверно тоже, цены были на однушки приемлемые, могла себе позволить, не пожалела, хорошая инвестиция, буду тут же расширяться до трехкомнатной.
22 февраля 2023
Оценка:
Комплекс за мкад, но территориально располагает. В новых, строящихся корпусах будет аналогичная инфраструктура, какая имеется уже в готовых, это радует, так как в готовых районах все с этим отлично.
Оценка*
29 мин.
Посмотреть все 80 однокомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 11 двухкомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 30 студий предложений в «Люберцы»