ЖК «Люберцы»

Цены за апартаменты от 2 мая
I
Ivan
27 декабря 2015
Многие бухтят про мусорсжигательный завод, но я думаю, ничего в нем страшного нет. В конце концов, там же спец фильтры установлены. Да и не разрешили бы строить рядом с ним жк, если бы все было настолько страшно. Что думаете?
Seva
23 декабря 2015
Меня сейчас очень интересует детская поликлиника. К какой поликлинике надо прикрепляться и как доехать до нее? И самое главное какие там врачи?
Guest
23 декабря 2015
Мы на второй очереди, не хочу сглазить, но стройка идет, не останавливается. Так что не знаю у кого там какой "бардак" на стройке якобы, мы про такое не знаем, а периодически отслеживаем ситуацию.
16 ноября 2015
Информация скорее для застройщика, но покупателям тоже пригодиться. Приехал я на место строительства, охрана разрешила посмотреть и при осмотре разговорился с людьми строителями. Так например строители т.е директор и прорабы ребята с Дагестана, а многие из рабочих оказывается таджики, узбеки, короче с зарубежья. Поинтерисовавшись у них процессом работы и качеством они улыбались и говорили что на самом деле работали на многих стройках, но как здесь бардака и экономии на дешевых материалах они не видели давно. Фирма называлась "Горстрой" - кстати название в точку))), . Меня честно говоря это все разочаровало. Честный отзыв - то что я увидел и услышал.
07 октября 2015
В принципе дома уже готовы, даже территорию облагородили.
17 августа 2015
Сотрудники не грамотные, на горячей линии вообще ничего не знают, на любой вопрос сразу переключают на офис продаж. Зачем там сидят??? При бронировании квартиры цена не фиксируется, как так? Благодаря "хорошей " работе сотрудников выбрали другой объект.
Смутов
14 августа 2015
Коробку детсада уже вывели. Скоро будет готов!
01 августа 2015
а кто-то покупал квартиру в ЛЮберцы 2016 через Абсолют недвижимость (без отделки)? Столько всего начиталась в инете, что страшно(
genadij39
21 июля 2015
Хотелось бы развенчать миф о криминогенной обстановке в Люберцах. Раньше может быть все было не так гладко, как хотелось бы, но сейчас ситуация не хуже, чем в других подмосковных городках.
Семён
29 июня 2015
Единственным плюсом является цена. Ни место, ни город, ни транспортная доступность конечно в актив комплекса не поставишь.
Оушен
24 июня 2015
Что такое Самолет девелопмент я не знаю. Но сбербанк его аккредитовал. Это гарантия. Люберцы экологически ужасны. Но этот комплекс как раз будут строить в хорошем месте. И цены можно себе позволить. Хочется улсышать мнение уже купивших.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 112 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 24 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 43 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»