ЖК «Люберцы»

Цены за апартаменты от 23 апреля
F
Fendi
18 октября 2016
Хотели купить квартиру тут, приезжали, смотрели, потом пообщались со строителями - они в шоке, клали плиты, они просто утопали в глине. Строительство на бывших полях аэрации, как они говорят, с большим нарушением строительных норм... В итоге побоялись покупать... тем более до метро будет 3 км обходя это озеро, это не пешая доступность.
16 октября 2016
Посмотрел, что уже построил этот застройщик и мне понравилось. Не должно быть проблемм с парковкой и скоро построят новую станцию метро.Рядом лесопарк и река - будет где провести свои выходные.
12 октября 2016
Очень хорошо, что квартиры продаются уже с отделкой! Цветовая гамма довольно приятная - пастельных тонов. А еще есть выбор какую плиту ставить на кухне. По желанию можно газоаую, а можно электрическую.И обещают, что не будет проблем с парковочными местами на стоянке. Плюсов много.
Гость
26 сентября 2016
Рассматриваю возможность покупки квартиры здесь с целью дальнейшей продажи. Что мы имеем - ЖК расположен на природе , при этом до МКАД менее 10 км. Квартиры сдаются уже с отделкой , то есть мне не будет головной боли с ремонтом. Цены сейчас вполне приемлимые , когда жк полностью сдадут , закончат объекты инфраструктуры и откроют метро - стоимость квартир весомо увеличится
23 сентября 2016
Читаю в интернете что местные жалуются на плохую экологию, на постоянные запахи. Хочется услышать мнение на этот счёт, задала вопросы в нескольких местах чтобы собрать хоть какую то информацию об этом месте. Рекламные "всё хорошо" мне не интересно, мне нужна правда!!!
21 сентября 2016
Мы с женой присматриваемся к варианту покупки квартиры здесь. Жильё недорогое, одновременно с тем, в ближайшей перспективе, тут появится новая станция метро. А, стало быть, и с транспортной доступностью не будет никаких проблем!
21 сентября 2016
Нам с мужем очень понравился микрорайон Люберцы 2015, там у нас живут друзья. Дома качественные, придомовые территории ухоженные! Хороший пример работы застройщика, насмотрелись и решили в новой очереди строительства купить себе двушку, теперь с нетерпением ждем)
21 сентября 2016
Хорошие квартиры по адекватной цене. Экология только не очень, но в Москве не приходится ожидать чего-то невероятного, это все таки мегаполис. Купил квартиру тут на старте продаж, думаю, что цены тут взлетят через пару лет вместе с открытием новой станции метро.
14 сентября 2016
Мы передумали покупать. Нашли вариант в самой Москве в ЖК Домашний, который в Марьино. Ненамного дороже, но сдача в том же году, монолит, метро и московская прописка. Покумекали с мужем - оба в Москве работаем. Ездить по пробкам - дороже выйдет и в плане времени, и в плане денег.
08 сентября 2016
Тут пишут, что покупатели ЖК Люберцы 2017 смогут пользоваться уже построенной инфраструктурой соседних микрорайонов Люберцы 2016 и 2015. Так вот, ездили мы тут на днях туда посмотреть на построенное. Детский сад есть, врать не буду. Не поняла работает ли, но есть. А вот с магазинами - беда. Как это шутят? Мини супермаркет? Магазинчик в доме. Площадью - меньше "трёшки", которую я хотела купить. Проход заставлен какими-то коробками - ужас короче. А. И ещё кухни продают. По картинкам. Пацан сидит на дороге, торгует.
20 августа 2016
Такой огромный комплекс, и нету гостевого и наземного паркинга!
15 июля 2016
Кто - то уже купил?
15 июля 2016
Кто- нибудь уже купил?
Карина
14 июня 2016
Я не поняла, вроде для детсада здесь нужна прописка. Так какого же он тогда платный? Какой статус у детсада здесь?
Maxim Pary
02 июня 2016
С 9го декабря-застройщик всё не как не устранит свои косяки,да насколько я понимаю уже и не намерен-решил передать свои обязательства управляющей компании! Полное безобразие!!! Такое ощущение,что мы не потребители,а сырье для воплощения их замыслов!
Вероника
26 мая 2016
Рядом тут есть очистные сооружения, все дома строятся на полях аэрации, две свалки в пределах 2 км и закрытый мусорный завод, все это травит атмосферу в перспективе будет только хуже.
11 февраля 2016
Понравился проект предлагаемой инфраструктуры в Люберцах 2016 - детский садик, школа, 4 детских городка развлечений и корты с фитнесс-тренажерами.
30 декабря 2015
Застройщик позаботился о разных вариантах планировки. А есть ли система по которой например в двушках такая планируется планировка, а в трешках другая, или везде разная?
I
Ivan
27 декабря 2015
Многие бухтят про мусорсжигательный завод, но я думаю, ничего в нем страшного нет. В конце концов, там же спец фильтры установлены. Да и не разрешили бы строить рядом с ним жк, если бы все было настолько страшно. Что думаете?
Seva
23 декабря 2015
Меня сейчас очень интересует детская поликлиника. К какой поликлинике надо прикрепляться и как доехать до нее? И самое главное какие там врачи?
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 113 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 27 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 42 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»