ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 24 апреля
11 июля 2019
Уважаемые господа застройщики! 3 года назад я купила квартиру, главным аргументом было соотношение цены и качества, в связи с планирующийся дорогой от Дружбы до Липчанского. Прошло очень много времени, метро открылось, а дороги так и нет. По всем вашим обещаниям (я много раз звонила вам), дорога должна была быть построена до открытия метро около года назад. Исходя из новых сведений, ее не то что сейчас нет, она и не планируется вообще! Пожалуйста, прокомментируете этот вопрос и укажите реальные сроки реализации! Во всех ваших планах, дорога уже есть!
Василий
11 июля 2019
Ездил в офис продаж на объекте, всего 7 км от МКАД до ЖК. Самолет предложил бесплатное такси (туда-обратно), я согласился и не пожалел: два часа на все про-все и уже комплекс видел, информацию узнал, квартиру выбрал. Если кто-то еще в раздумьях, советую так же "прокатиться".
29 июня 2019
Получили ключи от квартиры в Люберцах. Я довольна! Переезжаю с ребенком, мне важно что тут рядом детский сад, уже открыты магазины и аптека, есть поликлиника недалеко. Так сложилось, что после развода от бывшего помощи не было, благодарна только за раздел старой квартиры, потому и смогла купить новую однушку здесь. Приятно понимать, что у нас с сыном теперь своя собственная и новая квартира. Ремонт готов. Даже не представляю, как бы справлялась с ремонтом сама, а тут все уже сделано. Цена земная, квартира хорошая и светлая, а район удобный для меня и для ребенка.
22 июня 2019
Здесь нормальная цена за квадрат. Плюс отделка. Да, вариант так сказать эконом, но это вполне приличный ремонт. По крайней мере мы смогли переехать сразу после получения ключей. Застройщик соблюдает все сроки, во дворах тоже все готово. От Москвы далековато, но в целом район мне нравится, удобный для жизни.
Марьяна
05 июня 2019
Были в ЖК Люберцы на экскурсии еще ранней весной. Сразу район понравился. Еще застраивается он, но уже видно, что получится и получится хорошо. Комплекс не просто красивый, а какой-то уютный, закрытый такой. Были и другие варианты, где квартиру купить, но остановились все-таки на этом. 1. Цена ниже, чем у конкурентов. 2. Застройщик известный, входит в ТОП. 3. Благоустройство качественное. 4. Стройка монолитная. 5. Парковки, магазины, садики, школы будут. До переезда еще далеко, но зато не придется делать сразу ремонт, он уже будет. Если верить всем документам, то отделка не супер, но и не плохая.
K
katya
06 мая 2019
Я довольна нашей квартирой, уже получили ключи, планируем переезд. Осталось кое-что из мебели докупить и будем переезжать. Чувствуешь себя здесь намного комфортнее, чем в Москве, здесь тише, спокойнее, много зелени, да и водоем совсем рядом. Что есть свои недочеты это понятно, но для нас сейчас главное, что это наше собственное жилье, что это новая и удобная квартира. Мелочи по отделке исправим по ходу дела, в целом уровень ремонта неплохой.
Юля
30 апреля 2019
Приняли квартиру недавно, с момента приобретения прошло полтора года, честно говоря, мы не разочарованы совсем. В первую очередь радует факт строительства метро рядом. при той цене, что мы заплатили, это очень выгодно. Сам дом отлично смотрится, квартира светлая просторная, планировки очень грамотные. Отделка - эконом, но очень добротная. Меняли по мелочи - сантехнику, кое-где подкрасили, подмазали, но в целом нас устраивает качество. В Люберцах живем давно, все здесь знаем, все удобно.
Яна
23 апреля 2019
Взяли квартиру в корпусе, который на самом старте, еще даже котлован не начали рыть. Хочется, чтобы поскорее начали там движение. По ценам уже мы не прогадали, покупали чуть меньше месяца назад, сейчас подобная квартира уже на 400 тыс дороже. Как мы узнали, это флагманский проект застройщика, поэтому со строительством и его темпами должно все быть хорошо.
ЛИ
Любовь Ивановна
23 мая 2018
Вот и дождались мы своей квартиры, вообще выше всех похвал. Мы купили в 30 корпусе, время очень быстро пролетело, запаслись терпением, и вот неожиданность - приглашают смотреть, принимать.
МЗ
Михаил Зотов
08 мая 2018
Если кто-то не уехал и подбирает квартиру, офис ЖК «Люберцы 2017» работает и 9 мая! Выходного нет!
Толя
03 мая 2018
К слову об удобстве выбраться в центр и из центра. Специально засек - от м.Выхино до ЖК добирался за 25-20 минут на маршрутке. Это не так уж и долго, я считаю.
ТЛ
Татьяна Лопырева
26 апреля 2018
Про бронирование. Оно тут есть - и на том спасибо. Но все очень специфически организовано и это надо держать в голове. Запоминайте: на 3 дня - бесплатно, на неделю - 8 тысяч, на 2 недели - 16 тысяч рублей. Понятно, что у многих в принципе нет бесплатного бронирования. Но если вдруг кто по акции надумает квартиру застолбить - лучше не тяните долго - дешевле выйдет. И важное:: мне все это разжевали менеджеры по продажам! К подвоху никого не готовлю)))
24 апреля 2018
Хочу рассказать о своем походе в офис продаж от ЖК. Отправлялась сразу на объект с особой целью - просить скидку. Почему бы нет? Я всегда умела торговаться. Но получается, не так хорошо, как менеджеры в Люберцах 2018. Я рассчитывала на 5-6%, а дали 10%!!! Это пока рекордная скидка на которую я вышла)) Специально уточнила, всем ли такие скидки предлагают? Ответили - нет, только самым настойчивым - тем, кто добирается до офиса. Вот такие весенние скидки-подарки в Люберцах 2018.
Маруся
19 апреля 2018
Увы, готовых студий в наличии уже нет. Следующих ждать до третьего квартала 2019. Если что, я первая в очереди!! ))
16 апреля 2018
Поздно я спохватилась( Хотела квартиру с отделкой, чтоб сразу въехать. Но тут об этом надо было договариваться еще на стадии строительства. Теперь уже все дома сданы. Надо, наверное, искать очень шустрого и мастеровитого кого-то, кто сделает все хорошо и быстро.
16 апреля 2018
Всем, кто пытается найти на месте офис продаж - езжайте сразу на ул. Вертолетная, дом 6. Там находятся все, кто расскажет, покажет и с бумажками разобраться поможет)) а то я в первый раз приехал и ходил вывески искал - решил, что лучше сразу на месте со всем разбираться.
ТВ
Тамара Васильевна
16 апреля 2018
Для детей местечко хорошее. Для прогулок с колясочкой - набережные речки Пехорки и озера Черного. Малышне сколько радости уточек покормить и камушки покидать) Детям постарше - на выбор куча всяких школ. Мы планируем переехать скоро, а со школой до сих пор определиться не можем: гимназия, лицей, а эти школы поближе, а в этой друг учится.... Насчитали больше 20 школ в шаговой доступности. Маленький наукоград получается))
15 апреля 2018
Живём в 2015, могу подвести некоторые итоги. Отмечу, это наша первая квартира, так что многое в выборе не учли. Сейчас уже наученные, с нашими знаниями здесь квартиру бы не взяли. Из плюсов: - действительно отличные дворы: и спорт-площадки, и детские; - д/с и Школа уже функционируют (детей нет, отзыв не дам); - этот район нравится визуально, красивые подъезды снаружи и нормальные внутри (в той же Некрасовке-ровеснице уже всё обветшало); - брали без отделки свободную планировку, никаких проблем; - менеджеры знают, что такое «сервис». Одновременно рассматривали порядка 7 разных ЖК, только здесь были вежливыми и ответили на все вопросы + показали именно интересующие квартиры, а не демонстрационные. Нейтрально: - сроки сдачи строек без неожиданностей; - со строителями не разговаривали, про нарушения читала только в отзывах, покажет время) - инфраструктура пока так себе, но для возраста района это типично. Ждём открытия тц, должно стать повеселее. - общественным транспортом пользуемся редко, без комментариев; - у нас всего одна стенка в комнате граничит с заселенной квартирой, соседей не слышим. Вокруг нас пока никого больше нет, так что пока не сталкивалась с проблемами. Минусы, которые перечёркивают все плюсы: - экология!! Война с мсз и губернатором может идти ещё долго, всё так в стране делается, а задыхаемся мы здесь и сейчас. Переезжали с целью расширения семьи, но уже сомневается, что здесь будем заводить ребёнка... - недоступность транспортная. Не слушайте менеджеров) метро Некрасовка, со строительством которой постоянные проблемы, нам погоду не сделает. Когда покупали, специально выбирали крайние дома района, чтобы было поближе к метро. Пешком не дойти всё равно! Примерно 2км от крайних домов до метро по прямой. А прямой и нет, будет ли - неизвестно, пока даже намёка на неё нет. - пробки по утрам на выезд и по вечерам на въезд из-за убитой однополосной Зенинки - это кромешный ад. Трата жизни и нервов ????????‍♀️ До покупки прокатитесь хотя бы пару раз туда-обратно; - многоуровневый паркинг - это сказки. Обещали давным-давно, он как был «одноуровневым наземным», так и остаётся. И ни намёка на строительство. Мест там нет. На бесплатной тоже нет. Во дворах вечерами почти все ставят во второй ряд машины. И это при неполном заселени. Выводы: В целом средне, радует только наша прекрасная квартира! Но имей мы грамотного советчика, знай мы заранее все тонкости, здесь бы не взяли.
13 апреля 2018
Оксана, действительно ценная информация! Особенно в свете предстоящих событий: метро Некрасовка обещают открыть уже в мае!! От жк до метро будет 1,5 км пути -минут 15 ходу. Цены взлетят однозначно...
13 апреля 2018
Делюсь ценной информацией! Застройщик выставил на продажу несколько однушек (33кв.м) с отделкой за 3миллиона рублей. С корпусом боюсь напутать -тот, ближайший к метро Некрасовка. У меня мама смотрела - будет поближе к нам и к внукам переселяться из Подольска)))
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 112 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 27 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 43 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»