«Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за квартиры и помещения от 27 июля
16 октября 2019
Оценка:
Уже живем в своей двухкомнатной здесь. Живем недавно, но впечатлений уже куча. Она светлая, с большими комнатами, кухней, балконом. Качество отделки комнат достойное. На нее предоставляется год гарантии, если у вас будут какие-то претензии, их устранят (не очень быстро, может быть, конечно). Понравилось, что в отделке никакого китча, все выполнено в приятных тонах, светлое. Проблем с выбором мебели, текстиля благодаря этому не было никаких. Поехали в магазин и за раз фактически все купили. Потом будем, конечно, сами все делать уже (ремонт, я имею ввиду), но это года через 2-3, не раньше. Сантехника неплохая стояла, окна, двери. Из основного ничего не пришлось докупать или заменять. Единственное, у входной двери были немного оторваны обои, но нам заменили целый большой кусок без проблем.
20 сентября 2019
Оценка:
С 20 сентября грядет плановое повышение цен! Хорошо, что забронировать (= зафиксировать цену) можно как на сайте, так и ПО ТЕЛЕФОНУ!
12 сентября 2019
Оценка:
С этого года в комплексе Люберцы открылся инженерно-технологический лицей, где налажены партнерские связи с МФТИ, МГТУ им. Баумана, Физтехом МГУ, с центрами инновационного творчества (робототехника, например). Мой сын торопит меня с переездом) Для него покупать/не покупать здесь вопрос уже решенный) Учится пока в 6 классе))
doroshenko
07 сентября 2019
Оценка:
Недвижимость в комплексе Люберцы купили по совету родственников, которые также приобрели тут уже переехали, а до этого покупали его в другом доме у этого же застройщика ("Самолет"). Впервые узнали о том, что такое "прагматик-класс" и нам он однозначно понравился. Понравилось и расположение района, и транспортная доступность (до метро километра полтора), МКАД недалеко, много вариантов с разными планировками, хорошие дворы. Мы выбрали себе однушку 35 квадратов в доме, который будет сдан в 2020 году. По цене вышла вполне недорого (по местным меркам).
Валентина
31 августа 2019
Оценка:
Этот район мне нравится давно, я тут в детстве несколько лет прожила с родителями. Когда узнала, что строится большой комплекс, заинтересовалась. Сначала думала, что дорого, так как все-таки недалеко от МКАДа, но нет, нам вариант подошел, конечно, пришлось ипотеку взять, но на не очень большую сумму. Несмотря на то, что стройка еще идет полным ходом, уже чистенькие площадки, есть продуктовые магазины, аптека, мини-кафе. У нас с мужей детей еще нет, но планируем, поэтому сразу уточнили про детские сады и школы. Их тут будет несколько, парочка уже работает, так что надеюсь, что проблем не будет с тем, куда отдать. Хороший вообщем район, при этом он еще развивается и еще много чего появится. Думаю, что скоро и фитнес будет, и салоны красоты прямо где-нибудь в соседних домах.
Илона
27 августа 2019
Оценка:
Считаю, что недвижимость, купленная нами в комплексе Люберцы, является идеальным вариантом по сочетанию таких показателей, как расположение, цена и качество стройки и отделки. За эти деньги можно купить только намного более скромные варианты, и уже придется выбирать, поближе к Москве, но совсем убитые, или подальше, поновее, но уже совсем уж где-то на отшибе. Когда смотрели варианты, сразу узнавали, что будет из социальных объектов, все таки ребенок, которого нужно водить в детский сад, потом в школу, еще на какие-то развивашки, в спортивные клубы. Тут все есть. Не все пока в самом комплексе, но думаю, что он еще будет развиваться и все появится со временем. Переживали, что новостройка, что в основном молодежь, шум, гам и прочее, но нет, нам повезло с соседями, все спокойные, адекватные.
21 августа 2019
Оценка:
Много хорошего слышала о домах от застройщика Самолет, поэтому когда искала вариант себе, смотрела в основном в его домах. Было несколько вариантов, но по расположению устроил комплекс Люберцы. Тут и район давно уже развитый и благоустроенный, и в целом комплекс мне сразу понравился. Какой-то он уютный чтоли. Переживала только, что цена сильно вырастет к моменту сдачи, а купить сразу у меня денег не хватало. По итогу недостающую сумму взяла в долг и обошлась без ипотеки. Кстати, цена действительно росла буквально не по дням, а по часам. Но все равно получилось не очень дорого. За студию свою я отдала чуть больше 3 миллионов.
Лана
30 июля 2019
Оценка:
Взяли однушку , начальная стадия строительства , только первые этажи возводят. Недвижимость будет с отделкой , посмотрели на фото - сойдет. Комната и кухня просторные , совместный санузел , лоджия из кухни. Ремонт на первое время сойдет , въезжать в голые стены я бы не хотела , лучше потом постепенно сделать отделку под себя. Бронировать можно на две недели максимум с фиксацией цены , 1 неделя стоит 8 тыс. руб , это идет в счет оплаты. Всем желаю успешных покупок ))
Римма
18 июля 2019
Оценка:
Выбрали прагматик-класс для себя. Переезжаем сюда с двумя детьми, взяли двушку. У девочек наконец-то будет своя комната, они уже кровати двухъярусные выбирают)) Новостройка по адекватной цене, что для нас было важнейшим пунктом и по расположению тоже нам подошло, мы давно рассматривали Люберцы как основной вариант для переезда.
11 июля 2019
Оценка:
Уважаемые господа застройщики! 3 года назад я купила недвижимость, главным аргументом было соотношение цены и качества, в связи с планирующийся дорогой от Дружбы до Липчанского. Прошло очень много времени, метро открылось, а дороги так и нет. По всем вашим обещаниям (я много раз звонила вам), дорога должна была быть построена до открытия метро около года назад. Исходя из новых сведений, ее не то что сейчас нет, она и не планируется вообще! Пожалуйста, прокомментируете этот вопрос и укажите реальные сроки реализации! Во всех ваших планах, дорога уже есть!
Василий
11 июля 2019
Оценка:
Ездил в офис продаж на объекте, всего 7 км от МКАД до комплекса. Самолет предложил бесплатное такси (туда-обратно), я согласился и не пожалел: два часа на все про-все и уже комплекс видел, информацию узнал, лот выбрал. Если кто-то еще в раздумьях, советую так же "прокатиться".
29 июня 2019
Оценка:
Получили ключи. Я довольна! Переезжаю с ребенком, мне важно что тут рядом детский сад, уже открыты магазины и аптека, есть поликлиника недалеко. Так сложилось, что после развода от бывшего помощи не было, благодарна только за раздел старой недвижимости, потому и смогла купить новую однушку здесь. Приятно понимать, что у нас с сыном теперь своя собственная. Ремонт готов. Даже не представляю, как бы справлялась с ремонтом сама, а тут все уже сделано. Цена земная, комнаты хорошие и светлые, а район удобный для меня и для ребенка.
22 июня 2019
Оценка:
Здесь нормальная цена за квадрат. Плюс отделка. Да, вариант так сказать эконом, но это вполне приличный ремонт. По крайней мере мы смогли переехать сразу после получения ключей. Застройщик соблюдает все сроки, во дворах тоже все готово. От Москвы далековато, но в целом район мне нравится, удобный для жизни.
Марьяна
05 июня 2019
Оценка:
Были в комплексе Люберцы на экскурсии еще ранней весной. Сразу район понравился. Еще застраивается он, но уже видно, что получится и получится хорошо. Комплекс не просто красивый, а какой-то уютный, закрытый такой. Были и другие варианты, где купить, но остановились все-таки на этом. 1. Цена ниже, чем у конкурентов. 2. Застройщик известный, входит в ТОП. 3. Благоустройство качественное. 4. Стройка монолитная. 5. Парковки, магазины, садики, школы будут. До переезда еще далеко, но зато не придется делать сразу ремонт, он уже будет. Если верить всем документам, то отделка не супер, но и не плохая.
K
katya
06 мая 2019
Оценка:
Я довольна, уже получили ключи, планируем переезд. Осталось кое-что из мебели докупить и будем переезжать. Чувствуешь себя здесь намного комфортнее, чем в Москве, здесь тише, спокойнее, много зелени, да и водоем совсем рядом. Что есть свои недочеты это понятно. Мелочи по отделке исправим по ходу дела, в целом уровень ремонта неплохой.
Юля
30 апреля 2019
Оценка:
Приняли недвижимостьнедавно, с момента приобретения прошло полтора года, честно говоря, мы не разочарованы совсем. В первую очередь радует факт строительства метро рядом. при той цене, что мы заплатили, это очень выгодно. Сам дом отлично смотрится, комнаты светлые, просторные, планировки очень грамотные. Отделка - эконом, но очень добротная. Меняли по мелочи - сантехнику, кое-где подкрасили, подмазали, но в целом нас устраивает качество. В Люберцах живем давно, все здесь знаем, все удобно.
Яна
23 апреля 2019
Оценка:
Взяли в корпусе, который на самом старте, еще даже котлован не начали рыть. Хочется, чтобы поскорее начали там движение. По ценам уже мы не прогадали, покупали чуть меньше месяца назад, сейчас подобная планировка уже на 400 тыс дороже. Как мы узнали, это флагманский проект застройщика, поэтому со строительством и его темпами должно все быть хорошо.
ЛИ
Любовь Ивановна
23 мая 2018
Оценка:
Вот и дождались мы своей недвижимости, вообще выше всех похвал. Мы купили в 30 корпусе, время очень быстро пролетело, запаслись терпением, и вот неожиданность - приглашают смотреть, принимать.
МЗ
Михаил Зотов
08 мая 2018
Оценка:
Если кто-то не уехал и подбирает недвижимость, офис комплекса «Люберцы 2017» работает и 9 мая! Выходного нет!
Толя
03 мая 2018
Оценка:
К слову об удобстве выбраться в центр и из центра. Специально засек - от м.Выхино до комплекса добирался за 25-20 минут на маршрутке. Это не так уж и долго, я считаю.
Оценка*
29 мин.
Посмотреть все 80 однокомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 11 двухкомнатных предложений в «Люберцы»
29 мин.
Посмотреть все 30 студий предложений в «Люберцы»