ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 26 апреля
27 декабря 2019
Цена кусается, расположение на отшибе. Ещё и УК с застройщиком не вполне добросовестные - если всплывут косяки, все переделывать за свой счет, никаких исправлений можно не ждать. Пресловутое озеро, которое рядом - по факту болото, с неприятным запахом, камышовыми зарослями и плавающим там мусором. Знакомые купили квартиру здесь, а нам, слава богу, хватило ума не повторять их ошибок.
Даша
21 декабря 2019
Сравнивали с мужем много жк. Ну из очевидных плюсов в Люберцах это цена и чистовая отделка, также сроки строительства приятные. А по остальному где-то в одном проекте лучше, где-то в другом, но в целом решили, что это для нас хороший вариант. Мы тут смогли оплатить двушку, а расширение жилплощади было критичным моментом, тк с двумя детками уже совсем трудно стало в нашей однушке. Здесь же получится оборудовать детскую, нашу спальню, а кухня достаточно просторная, чтобы еще и выполнять роль гостиной.
14 декабря 2019
Купили студию. По планировочным решениям тут было из чего выбирать! И вообще важно не количество комнат или площадь, а то как ты эти квадратные метры обыграешь. У нас квартира будет с ремонтом, поэтому можно будет уделить внимание только мебели и оформлению. В любом случае для нас с мужем это первое жилье, поэтому искали доступный вариант, хочется уже скорее съехать от родителей.
Оля
30 ноября 2019
Комфортные современные дворы, пространства достаточно много. Спроектировано все с помощью ландшафтного дизайна, поэтому прямо на территории есть, где прогуляться.
ЛМ
Лабердин М.
26 ноября 2019
Смотрели проекты компании Самолет Девелопмент, интересен был именно прагматик класс, потому что по мне так это самое оптимальное предложение сейчас на рынке. Это монолитные дома, квартиры с отделкой и ремонт кстати говоря совсем даже не эконом, а вполне качественный, ну разве что по дизайну это достаточно стандартный вариант.
АМ
Ахмадеев Максим
22 ноября 2019
Вполне понравилась отделка, цветовая гамма нейтральная - то что нужно, чтобы быстро переехать и потратить минимум времени на подбор мебели и оформление. Мы сейчас на арендованной квартире живем и каждый лишний месяц переплачивать чужому дяде за аренду совсем не хотелось. А у Самолета проекты растут быстро и ни по каким жк не было задержек по срокам сдачи.
18 ноября 2019
Удобный в плане транспорта район. По инфраструктуре застройщик планирует много объектов, в том числе будет вся детская инфраструктура.
lenya
04 ноября 2019
Интересный проект, ценовой сегмент адекватный.
O
Oksana
29 октября 2019
Мы сейчас недалеко отсюда живем, к району уже привыкли, здесь все удобно, родители у нас тоже тут рядышком. Только квартира сейчас съемная, а теперь будет собственное жилье. Мы в ипотеку взяли. Пусть пока однушка, но она просторная и лоджия есть. К тому же это полностью новая квартира, только для нас и раньше тут никто не жил) Ремонт типовой, но вполне качественный, это прагматик-класс, поэтому материалы использованы хорошие. Через несколько лет если и надумаем, то будем что-то переделывать, а пока главное, что сможем сразу переехать.
Тимофей
25 октября 2019
Цены хорошие, тем более метро уже открыли.
25 октября 2019
Взяли двушку с раздельным санузлом и балконом. Кухня большая, квартира в целом просторная, с полноценным коридором и комнатами удобной формы. Выбирая жилье, выходили в первую очередь из стоимости, конечно. Здесь нам уровень цен подошел. Плюс очень близко к Москве. Рядом большой парк, озеро. Может быть пыльно, конечно, особенно летом, но забираться дальше за город мы просто были не готовы. Здесь хороший баланс близости к мегаполису и наличия зелени, парка, мест для пикника. На работу удобно будет ездить на метро. А детей в садик или школу можно завести пешком, здесь все в пешей доступности. Уже сейчас работают и сады и школа, также есть достаточно магазинов, аптек, отделение банка.
20 октября 2019
Мы купили себе трешку в доме, который будет сдаваться в 2020 году. Сделали такой выбор, так как не хотим жить там, где еще идет стройка (был опыт и не очень положительный). Знаем, что Самолет – застройщик ответственный, но пыль, например, все равно никуда не денешь. В районе уже были неоднократно, смотрим, как идет стройка, как все благоустраивается. Сейчас живем не очень далеко, поэтому ездить сюда нам удобно, наведываемся. Постоянно идут работы, не останавливаются, даже по выходным что-то там все время делают. Квартиру нашли быстро, так как вариантов было на момент покупки еще достаточно. Не брали по принципу «что осталось». Трешка большая, просторная, нам с двумя детьми места точно хватит. Понравилось, что строят дом, делают тут же все площадки, пешеходные зоны, ставят лавочки и прочее, садят травку, кустики.
16 октября 2019
Уже живем в своей двухкомнатной квартире здесь. Живем недавно, но впечатлений от квартиры уже куча. Она светлая, с большими комнатами, кухней, балконом. Качество отделки комнат достойное. На нее предоставляется год гарантии, если у вас будут какие-то претензии, их устранят (не очень быстро, может быть, конечно). Понравилось, что в отделке никакого китча, все выполнено в приятных тонах, светлое. Проблем с выбором мебели, текстиля благодаря этому не было никаких. Поехали в магазин и за раз фактически все купили. Потом будем, конечно, сами все делать уже (ремонт, я имею ввиду), но это года через 2-3, не раньше. Сантехника неплохая стояла, окна, двери. Из основного ничего не пришлось докупать или заменять. Единственное, у входной двери были немного оторваны обои, но нам заменили целый большой кусок без проблем.
20 сентября 2019
С 20 сентября грядет плановое повышение цен! Хорошо, что забронировать (= зафиксировать цену) можно как на сайте, так и ПО ТЕЛЕФОНУ!
12 сентября 2019
С этого года в ЖК Люберцы открылся инженерно-технологический лицей, где налажены партнерские связи с МФТИ, МГТУ им. Баумана, Физтехом МГУ, с центрами инновационного творчества (робототехника, например). Мой сын торопит меня с переездом) Для него покупать/не покупать здесь квартиру вопрос уже решенный) Учится пока в 6 классе))
doroshenko
07 сентября 2019
Квартиру в ЖК Люберцы купили по совету родственников, которые также приобрели тут жилье и уже переехали, а до этого покупали его в другом доме у этого же застройщика ("Самолет"). Впервые узнали о том, что такое "прагматик-класс" и нам он однозначно понравился. Понравилось и расположение района, и транспортная доступность (до метро километра полтора), МКАД недалеко, много квартир с разными планировками, хорошие дворы. Мы выбрали себе однушку 35 квадратов в доме, который будет сдан в 2020 году. По цене вышла вполне недорого (по местным меркам).
Валентина
31 августа 2019
Этот район мне нравится давно, я тут в детстве несколько лет прожила с родителями. Когда узнала, что строится большой жилой комплекс, заинтересовалась. Сначала думала, что дорогие квартиры, так как все-таки недалеко от МКАДа, но нет, нам вариант подошел, конечно, пришлось ипотеку взять, но на не очень большую сумму. Несмотря на то, что стройка еще идет полным ходом, уже чистенькие площадки, есть продуктовые магазины, аптека, мини-кафе. У нас с мужей детей еще нет, но планируем, поэтому сразу уточнили про детские сады и школы. Их тут будет несколько, парочка уже работает, так что надеюсь, что проблем не будет с тем, куда отдать. Хороший вообщем район, при этом он еще развивается и еще много чего появится. Думаю, что скоро и фитнес будет, и салоны красоты прямо где-нибудь в соседних домах.
Илона
27 августа 2019
Считаю, что квартира, купленная нами в ЖК Люберцы, является идеальным вариантом по сочетанию таких показателей, как расположение, цена и качество стройки и отделки. За эти деньги можно купить только намного более скромные варианты, и уже придется выбирать, поближе к Москве, но совсем убитые, или подальше, поновее, но уже совсем уж где-то на отшибе. Когда смотрели варианты, сразу узнавали, что будет из социальных объектов, все таки ребенок, которого нужно водить в детский сад, потом в школу, еще на какие-то развивашки, в спортивные клубы. Тут все есть. Не все пока в самом комплексе, но думаю, что он еще будет развиваться и все появится со временем. Переживали, что новостройка, что в основном молодежь, шум, гам и прочее, но нет, нам повезло с соседями, все спокойные, адекватные.
21 августа 2019
Много хорошего слышала о домах от застройщика Самолет, поэтому когда искала квартиру себе, смотрела в основном в его домах. Было несколько вариантов, но по расположению устроила квартира в ЖК Люберцы. Тут и район давно уже развитый и благоустроенный, и в целом жилой комплекс мне сразу понравился. Какой-то он уютный чтоли. Переживала только, что цена сильно вырастет к моменту сдачи, а купить сразу у меня денег не хватало. По итогу недостающую сумму взяла в долг и обошлась без ипотеки. Кстати, цена действительно росла буквально не по дням, а по часам. Но все равно получилось не очень дорого. За студию свою я отдала чуть больше 3 миллионов. Квартиру получила, какую хотела, хоть и маленькую по площади, но очень удобную для жизни.
Лана
30 июля 2019
Взяли однушку , начальная стадия строительства , только первые этажи возводят. Квартира будет с отделкой , посмотрели на фото подобные квартиры - сойдет. Комната и кухня просторные , совместный санузел , лоджия из кухни. Ремонт на первое время сойдет , въезжать в голые стены я бы не хотела , лучше потом постепенно сделать отделку под себя. Бронировать жилье можно на две недели максимум с фиксацией цены , 1 неделя стоит 8 тыс. руб , это идет в счет оплаты квартиры. Всем желаю успешных покупок ))
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 111 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 25 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 42 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»