ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 25 апреля
27 апреля 2020
Суперский комплекс, для молодых семей идеально на мой взгляд, так как все есть для жизни, отдыха, развлечений. Мне и до работы ко всему прочему недалеко. Выбрали из за невысокого ценника на квадраты, но квартиры все в монолитных домах с хорошей звукоизоляцией, с детскими площадками, во дворах и сады и школы, уже есть действующие, и есть строящиеся. Все растет и развивается.
Василий
24 апреля 2020
Сколько угодно могу спорить о том, что новостройка всегда лучше вторички даже если последняя к центру расположена ближе. Ну не хочу вот я жить там, где не одно поколение уже умерло))) Хочу новенькое, современное, с новыми трубами, окнами, дверями, чистыми подъездами и дворами не с гаражами и погребами, а с детскими площадками. Советую Люберцы посмотреть всем, кто со мной согласен.
O
olga
22 апреля 2020
Основным плюсом недвижки тут стала для нас оптимальная для нашей семьи цена. Ну и при этом не совсем в чистом поле дома стоят, рядом все есть. А еще тут полно парков, лесопарков, речек. До работы нам тоже ехать не очень далеко, на машине минут 40, что по нашим меркам вообще можно сказать близко. Со временем планируем и родителей сюда перевезти, им вообще классно будет.
20 апреля 2020
Наша семья давно уже мечтала переехать в свою квартиру и мечта сбылась. Выбрали ЖК Люберцы и не жалеем об этом. Хороший ЖК, современный, новостройка, при этом нет недостатка в магазинах, например. Садик и школа прям рядом с домом опять же. Много мест где можно погулять и самим, и с ребенком. При наличии машины без проблем можно куда-то съездить. До МКАДА не очень близко, конечно, но тут и ценник соответствующий на жилье.
Нина
28 марта 2020
Купили в этом комплексе квартиру, конечно это не центр Москвы, но и тут есть свои прелести. Обустроенный район, тихий и спокойный, рядом с комплексом есть магазины, кафешки и многое другое. Да и до центра добраться не проблематично, остановка метро рядом, либо на машине, транспортная развязка нормальная.
Света
25 марта 2020
Заселились и живем тут уже третий месяц. Мне было трудно привыкнуть, что живем далеко от МКАД в самом начале, но сейчас понимаю, что жизнь тут спокойней, район обустроен и я не испытываю в чем то недостаток, есть такие же кафе, аптеки, магазины, как и везде. И самый огромный плюс, жилье мы не снимаем, а теперь живем в своей квартире.
18 марта 2020
Понравилась идея самого комплекса, красивая архитектура, с удобными дворами. Но что касается благоустройства, над ним еще продолжают работать, слышал что скоро будут высаживать еще деревья и кустарники, в общем, работы продолжаются. Не жалею, что купили тут квартиру, цены нормальные, район живенький и добраться до МКАД можно с помощью нескольких вариантов.
Владислав
15 марта 2020
Был опыт покупки квартиры пару лет назад у другого застройщика и сейчас у Самолета. При приемке недочеты были в обоих случаях, но то как представитель Самолета отнесся к устранению недочетов - вызывает уважение. На повторной приемке реально все исправили, сроки исправления адекватные и вообще даже отношение к дольщикам здесь на другом уровне. Ни разу не пришлось пожалеть, что сотрудничали с этой компанией.
07 марта 2020
Смотрели вторичку в этом районе, а потом на глаза попалась реклама этого жк, решили съездить. Что и говорить: квартира в новострое намного лучше. Здесь аккуратные чистые дворы, хорошие планировки, современные мопы и цены при этом разумные. Мы решили, что намного лучше взять квартиру здесь, да еще и с готовым ремонтом, чем морочить голову с вторичкой.
Коля
01 марта 2020
Купили тут квартиру по рекомендации родственников, которые тут уже второй год живут. Сами тоже готовимся к переезду, отличный комплекс, целый город, с детским садом, школой, магазинами, парикмахерскими, тренажерками. Расположение удачное, метро недалеко, квартиры сдаются с отделкой от застройщика
Алла
28 февраля 2020
Решили с мужем, что для нас неплохим вариантом и в ценовом соотношении и по качеству, будет ЖК Люберцы. Застройщик Самолет, уже сдал много ЖК, все монолитные. Мы за наши денежки позволили себе приобрести даже двушку, и это в новостройке. Планировка в квартире очень удачная. Инфраструктура развивается еще полным ходом, но уже есть куда пойти. Природа здесь живописная. В центр добраться не проблема, около часа и ты на месте.
nadya_belashova
26 февраля 2020
Район хоть и очень большой, но совсем не тесный, а даже я бы сказала, что достаточно уютный. Нет давящего ощущения домов, ощущения каменных джунглей, не знаю уж благодаря чему так, но явно проектировщики тут грамотные. При этом все для жизни есть: от площадок и парковочных мест до магазинов и прочего. Меня все устраивает.
22 февраля 2020
Вернули 10тыс.за бронь через месяц и на то спасибо.Купили через Абсолют-недвижимость.
Гена
17 февраля 2020
Живу тут в студии. Квартира небольшая, но мне одному хватает да и теплая, и не скажу что прям тесная. Есть парковка для машины, дорога к ней вот не очень, вся в ямах, но у кого-то и этого нет. Мне район нравится, повезло считаю тут квартиру купить и что недорого вышло и что район лично для меня удобный, до работы доезжаю за 15 минут.
Люда
30 января 2020
Единственная для нас тут пока проблема, не смогли отдать ребенка в государственный садик, пока ходит в частный, но надеемся, что реально только "пока", а не оставшиеся 2 года:)) В остальном " все хорошо, прекрасная Маркиза". Рядом озеро, парк, зелени достаточно. Даже зимой есть, где погулять. На выходных выезжаем куда-нибудь поблизости в ТРЦ, бывает просто гулять ходим. Нам нравится и это главное.
16 января 2020
Слышала странную историю от подруги при про этот ЖК. Сама хотела там купить однушку, но потом передумала… Купила девушка квартиру, записалась на осмотр, пришло ей письмо о датах осмотра (который должен пройти в течение 7 дней судя по письму), а вот самого осмотра не было. Почему? Девушке по телефону объяснили, что ждать надо смс, а на письмо можно не обращать внимания… Что-то мне уже не хочется сотрудничать с такой компаний.
Любовь
13 января 2020
Новая квартира, новый дом, новый район. Ну как можно тут спорить о том, что что-то и где-то лучше. Я очень рада, что квартиру смогла тут купить. Никто в ней до тебя не жил, пахнет свежестью, чистотой. При этом по цене вышло совсем недорого, не то что у новостроек в центре космические цены.
ИС
Игорь Сергеевич
06 января 2020
Этот комплекс рассматривали сразу, сравнивали его с другими и в этом районе и в других, но лучше варианта не нашли. Тут и недорого, но при этом все на достойном уровне: от отделки квартир до оформления территорий. Видно, когда застройщик действительно работает, а не просто дома клепает как на конвейере лишь бы прибыль побольше получить.
lilya
27 декабря 2019
Квартиру смотрели здесь или в Некрасовке, но тут все же более подъемная цена. Проект хороший, это будет большой квартал полностью с собственными образовательными объектами, магазинами, спортивной школой. Для деток не просто игровые городки, а полноценные футбольные поля, так что можно будет активно проводить время на улице, также и водоем есть, парк пососедству.
27 декабря 2019
Цена кусается, расположение на отшибе. Ещё и УК с застройщиком не вполне добросовестные - если всплывут косяки, все переделывать за свой счет, никаких исправлений можно не ждать. Пресловутое озеро, которое рядом - по факту болото, с неприятным запахом, камышовыми зарослями и плавающим там мусором. Знакомые купили квартиру здесь, а нам, слава богу, хватило ума не повторять их ошибок.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 111 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 27 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 43 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»